Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Mashulkin, а у Блюскай названия идентичны с Шеллак?
А то я на ибее нашла 2 продавцов (как ни странно, но из Греции и Кипра) у одного черный называется Блэк Пул как у Шеллака, а у другого Блэк Найт.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Да зачем его искать именно там, он дорогой, дороже даже чем в розницу купить. Если уж нужен, ищите в другом месте. И названия все идентичны не могут быть, т.к у Блюская цветов в несколько раз больше, чем у Шеллака. Да и если совпадения искать, то уж по номерам
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
svetashek, ну где ещё искать, на али конечно ) Китай же
На ибее 306р баночка, у меня в магазине 300р, в Москве вообще по 150-200 бывает
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Чтот я про Али совсем не подумала, в основном Ибеем пользуюсь....

С черным как бы разобралась
А вот теперь на счет белого ГЛ такая же проблема, у Шеллака крим пафф проблемный достаточно....хочу другой купить...но не знаю какой брать
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
у меня снова фигня какая-то(((купила обалденный темно-красный бархот,хотела себе на ноготках сердечки вкласть...о,боги!!!думала с ума сойду)))как делала: как обычно в два слоя нанесла гл черный,сняла липкость,забафила,нарисовала красным однофазным гл сердечки,акуратно поставила пинцетом на них бархат,тонкий шар чтобы просох...сушила долго,минут 10 в 36 ватке...высушила,попробовала пальчиком потереть легонько - с правой руке сразу все снялось,крсный гл оказался непросушен.на левой руке вроде нормуль было,обклеяла их стразами,черный покрыла матовым топом салон,который конечно тут же дал проплешены(((намучилась и с ним я немало!бархат сверху ничем не покрывала.С левой руки он слез через 4 дня.под ним так же оказалось что-то противное и липкое)))товарный вид на ногтях бархат потерял в первый же день,после приема душа.Девочки,что я делаю не так?почему в баночке бархат блестит ,а на ногтях какашка? почему облазит? что за невезение????????????хелп!!!!!!!!!!!!!
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Юлинн, мне кажется, что под бархат нужно что-то, что высыхает без липкого слоя. Я обычно сначала рисую нужный рисунок, перекрываю, а потом уже по нарисованному наношу финиш без липкого слоя и на него бархат. Все нормально носится.
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Интереса ради заказала гельлаки Mild East маборы me6-8 и me6-3

В один слой они прозрачные, только зеленый и черный плотные. Кстати, черный порадовал
7z0sl7a7gc2y.jpg


В два слоя цвета ярче, но некоторые так и остались витражными
bz1onc8k0z59.jpg
hyq7mla8r23g.jpg

Кстати, после двух минут в уфлампе(4лампы) - он еще липкий, а вот 3 минуты - и липкости уже нет
По консистенции они густоватые, кто знает, такие же как капачини, но при этом, пока наносила на палитру, цвета хорошо выровнялись

А это второй наборчик с блестками-эффектами
lrfvgrs9ubmy.jpg

Одна половина, которая на прозрачном, в два слоя, а на темной половине - в один слой
Кстати, бежевый (#049) подойдет для nude-маникюра или камефляжа(только он, зачем-то, с блестками, которые не блестят)

Но пахнут они, конечно, убийственно. Не знаю, выветрятся ли )))))
Протестируем на руках- отпишусь)
*за качество фото извиняюсь, айпад лучше не умеет фотографировать)))
** цвета у них реально такие, как на официальных превьюшках
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
angelgelka, вот этот красивый зеленый у моей клиентки отвалился день на второй(
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Ek@terina, из Греции? Блюскай? Вы не путаете?

Мне прислали с ибэя)))я сама была в шоке. Посылка из Греции! Я еще подумал, что от мамы(она у меня там живет). Блюскай был матовый.
Item location:Attiki, Greece

Добавлено через 5 минут
Чтот я про Али совсем не подумала, в основном Ибеем пользуюсь....

Мне с ибэя намного быстрей приходят, чем с али. Хотя высылаю из одного места)

Добавлено через 13 минут
Это так. С бархатом никакого липкого слоя быть не должно! Только без липкого).

простите,"бархат" и то же, что и "кашемир", "бархатный песок"? Или я не о том думаю?
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
гель лаки сейчас распродают по оптовым ценам
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Хочу поделиться, я тут соблазнилась, купила базу-топ шиллак CND, думаю попробую на своих геморных клиентках( есть у меня две дамы, на которых все хреново держится) Сделала им шиллак базу-топ и цвет перфект матч- облезло на 3-4 день! Так что база-топ гелиш- форева, на нем хоть 10 дней держится! У меня ногти хорошие, то же самое стоит третью неделю, это при том, что не жалею их вообще- потерлись торцы и чуть кончики, как бы светлее стали, но нет сколов! Блеск конечно у шиллаковского топа суперский! Вот думаю, теперь попробовать базу гелиш, а топ шиллак, чтобы держалось хорошо и растворялось не хило! Все время мозги на бекрень с нашей работой, чтобы клии были счастливы и я спокойна:)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Попробовала насебе базу и топ Memorie - в восторге. На моих проблемных ногтях стоит уже неделю, а раньше коди и гелиш на большом и указательном скалывались на 3 день. Делаоа без праймеров и дегидраторов, цветной -блюскай. Блеск от топа тоже сохраняется. Правда не знаю, как сниматься будет. Единственный миеус - база с запахом непричтным, химическим.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО. Монино
Отпишусь по поводу матового топа блюская, о котором говорилось ранее. Все относилось без проблем, нормальный топ. Как снимается, особо внимание не обратила, потому что я всегда пилкой по любому гель-лаку прохожусь, прежде чем заворачивать замачивать, но кто-то мне говорил, что растворяется долго, но я не заметила.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Говоря о базе и топе Шеллака - мне очень нравится как он держится. Я сама по 4 недели могу отходить и ногти не берегу при этом, клиентка тоже тут недавно пришла после 4 недель хотя до этого делала у другого мастера и по ее словам уже через 2 недели откалупливалось все.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Но я не жалею ни базу ни топ при нанесении, т.е. накладываю одним слоем, но как бы не тоненьким совсем, а по толще, но чтобы и не стекало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху