Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, а я уже сижу делаю заказ )) Мелкие баночки, цена маленькая, надоесть не успеет )
Мне то что надо - у меня 100 цветов, они вообще по-моему никогда не кончатся, даже самые популярные.. Возьму попробую вот фиолетовых, ещё 190 жажду давно, 211 попробую - если что, приткну куда-нибудь ) И белый.. Всегда пригодится ) Я летом стала часто делать под яркие цвета белый - и не просвечивает, и цвета ярче и живее. Правда делаю под них родной белый, ну попробуем )
Спасибо за описание ))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Aenna, 190-й покажете потом?) Я на него тоже заглядывалась, но заподозрила, что в реале он окажется слишком похож на 260-й.

Добавлено через 1 минуту
И еще немножко Китая :)

Ven. Гель-лак с того же завода, что и пресловутые хроматики, в красивущих заковыристых флаконах. С необычной парфюмированной отдушкой. Палитра своя, оттенки яркие, интересные. Легко наносится, стойкость отличная, но снимается тяжело, лучше пилить.



IDO Gelish. Самая удачная подделка под Gelish, местами едва ли не лучше оригинала. Цвета за редким исключением похожи на аутентичные, по консистенции IDO чуть гуще и гелеобразней оригинала. В отличие от оригинального продукта не воняет, не выделяет пигмент в липкий слой и совсем не деформируется в УФ-лампе. Носится и снимается так же. IDO - мои самые любимые китайцы, и пофиг, что фейковые. :cool:

Цвета:



Hong Nuo. Продается в разном объеме, я покупала пузыречки по 5 мл. Запаха нет. Очень слабая пигментация, все оттенки прозрачные даже в три-четыре слоя. Снимаются только спиливанием. Использую только с подложками (75-й очень интересно смотрится на черном). Пользоваться можно, но больше покупать не буду.



Laquee Rette. Продается в белых бутылочках по 15 мл. Палитра своя, есть интересные глиттерные гель-лаки. Ощутимого запаха нет. Наносится легко. Снимается средне.
Немножко цветов:


Mild East. Покупала набор из шести цветов по 5 мл. Оттенки симпатичные, но у гель-лака неприятный токсичный запах, поэтому пробовала только на себе. На гелише стоял неделю, потом начал активно скалываться (хотя обычно на мне практически все гель-лаки держатся до упора). Снимался тяжело. Через месяц эти гель-лаки отвалились пленочкой с ромашки (такого я больше ни у одной марки не видела). Попробовать можно, но я больше не куплю.
Цвета ( номер набора ME6-6, оттенки слева направо 01, 02, 09, 12, 45, 58 ).


Cheeka. Продается на Али в бутылочках по 15 мл. Это жуть и жесть! :realmad: Воняет просто немыслимо, за 10 минут можно надышаься до головной боли и тошноты на полдня. Я даже на себе их не рискнула пробовать, в итоге выкинула. Обидно, цвета были красивые. Сейчас, вроде бы, на Ebay появились гель-лаки с таким же названием, только с другим дизайном флакона. Но покупать не рискну и другим не советую (если рассудок и жизнь дороги вам!)

У меня пока всё :)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, 260 более розовый и более яркий, по фото сравнивала )) Один брала только потому что качество посмотреть. Сейчас 6 возьму и видимо на этом всё )

А чика это дааа... Таким ароматом только насекомых травить - или сильно выпендривающихся клиенток ))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Веста36, IDO Gelish спиливать не обязательно, он отлично размачивается за 10 минут.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки,кто нибудь знает что то вот об этих гель лаках?
-CANNI.
на али нашла.
933a441e5c1b.png
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
девочки,кто нибудь знает что то вот об этих гель лаках?
-CANNI.
на али нашла.
Я случайно знаю :)) Покупала на ибэй наборчик из четырех цветов плюс база и топ. Цвета понравились, и наносятся, и стоят, и снимаются нормально. Не понравилось только то, что по картинкам продавцов даже приблизительно непонятно, какой цвет получишь. Я вот не ожидала, что пришлют одни перламутры. :eek:


Leonetta, а IDO Gelish на АлиЭкспресс продается?
Да, один продавец на Али ими торгует. Но он странный - просто кладет бутылочки в конверт и так отправляет.:nah: Я как-то заказала у него три цвета, два разбились при пересылке (неудивительно). Продавец оказался честным и отправил эти цвета повторно - и снова без дополнительной упаковки, хотя просила хотя бы в скотч замотать!:realmad: В общем, IDO лучше на ибэй брать, там надежно упаковывают.
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
IDO Gelish. Самая удачная подделка под Gelish, местами едва ли не лучше оригинала. Цвета за редким исключением похожи на аутентичные, по консистенции IDO чуть гуще и гелеобразней оригинала. В отличие от оригинального продукта не воняет, не выделяет пигмент в липкий слой и совсем не деформируется в УФ-лампе. Носится и снимается так же. IDO - мои самые любимые китайцы, и пофиг, что фейковые.
А по плотности они как? В два слоя не просвечивают? А то я уже замучилась блюскай каждый раз по три-четыре слоя наносить.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А по плотности они как? В два слоя не просвечивают? А то я уже замучилась блюскай каждый раз по три-четыре слоя наносить.

На фото все цвета нанесены в два слоя на прозрачные типсы, так что плотность можно оценить :)
Не просвечивают, пигментация хорошая, двух слоев большинству вполне достаточно. Иногда попадаются оттенки, которые ложатся неровно, слегка плешивят и требуют трех слоев. У меня это Pink Smoothie и Sweet Morning Dew (но пишут, что и у Harmony эти цвета себя ведут так же).
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки нашла в продаже не пойму что такое,похоже это гель лак от Чайна глаз называется Gelaze посмотрела ролик,делается покрытие 2 слоя и топ и все поочередно сушится в лампе по 2 мин.У Виктори такого продукта в продаже в Москве нет,что за зверь такой?кто пробывал?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
отпишусь по поводу Коди.
заказывала под конкретных клиенток, у которых все плохо, завтра придут, будем экспериментировать, потом напишу.
база по консистенции как шеллаковский топ, кисточка мягкая. мелкие изъяны выравнивает, но чудес не ждите)) хороший по толщине слой в лампе припекает.
топ
при детальном рассмотрении (через лупу) можно сказать, что он блестит сильнее чем ИГ топ (одну руку делали Иг, другую Коди), топ Коди дает более холодный оттенок, чем ИГ, опять же при сильном увеличении,
попробую на френче.

дополню
заказала себе и коллеге базу и топ Коди. носибельностью очень довольны. на днях она мне пишет, то цветники некоторые пятнами приносят. я не замечала. а сегодня мне принесли вот это

это ИГ 29 и 12. 29 на палитре со временем светлеет, и бывало, что приносили его на тон светлее, но такого не было ни разу. завтра еще такое принесут переделывать. пятна появляются в конце/середине первой недели.
получается, что дело либо в базе, либо в топе. с базы липкость не снимаю-и так ничего не течет. может в этом дело? у кого-нибудь такое было? и какие мысли на этот счет?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
KattyKatrin, у меня ничего подобного не было ни разу .максимум белый френч может пожелтеть если они его недель пять потаскают :eek:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Всем доброго дня.
я работаю на базе и топе Коди год. так вот, за все время пятнами приносили только ИнГарден №49, 51. и это по вине базы Коди,если на своей их ставить ,то эти оттенки просто равномерно светлеют.( но на это менеджер ИГ сказала,что с этим,к сожалению, ничего не поделать.)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у меня такое пока только с 4 цветами ИГ, которые с родными базой/топом равномерно светлееют. а у коллеги такое с шарлин (палитра один в один с ИГ) и с ibd

Добавлено через 10 минут
Мария Пуш, а вы липкий слой снимали с базы, когда выцветали ИГ цвета?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху