Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, кто-нибудь знает хороший белый из китайцев?
Что б укрывал в 2 тонких слоя?
У меня белый от syster - приходится 3 наносить и не так тонко, как хотелось бы, получается подушечка((

Ms.Keiko №087, очень плотный белый.
 
девочки, а кто-нибудь пробовал термолаки блюскай (пузырьки под шеллак)? купила первый раз в жизни термолак и чей-то не пойму в каком месте он термо, цвет не меняет....
 
Я тоже всё смотрю на термо. Хочу к осени-зиме прикупить. Думается, что контраст будет виден если: у клиентки достаточная длинна свободного края, т.к. как раз температура кончика ногтя другая. Или если погода на улице холодная - вышел на улицу - один цвет, зашёл в помещение - другой. А когда и дома и на улице +30, и ногти коротюсенькие, то особо не видно... Ах да, исчё когда посуду моешь, цвет меняется :)
 
девочки, а кто-нибудь пробовал термолаки блюскай (пузырьки под шеллак)?
у меня от блюская желто-оранжевый есть в работе

вот с ним работа, ногтям 1 мес, но сфоткала именно из-за того, что в тепле немного видно, что кончик оранжевый

Добавлено через 3 минуты
в США - это по ебею? а почему не популярна? вы знаете?

нет, я на ебее ниогда не покупала, там много ногтевых магазинов
а почему нет популярности - наверное просто никто сильно не продвигает
 
Последнее редактирование:
9d0b217acd58.jpg

Блюскаевский термо
 
и я вставлю 5 копеек. тестирую китайцев лилу. взяла еще пару цветов. палитра насыщенная . цвета плотные в 2 слоя. на базе и топе снди стоит хорошо.
 

Вложения

  • IMG_20140718_182230.jpg
    IMG_20140718_182230.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20140718_183153.jpg
    IMG_20140718_183153.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 100
А я тестирую Коди базу и топ, был тут разговор полтора месяца назад ) Вернулась из отпуска, купила, себе вот сделала первой ) Левую руку - база Гелиш, топ cnd, правую база и топ Коди.
А цвет китайский красивый (не вонючий, если что) Ms.Keiko в маленькой белой баночке.
Так вот, делала я вечером 15го, и как ни странно, на большом пальце топ CND по всему периметру по краям немного ушёл куда-то, а на правой руке пока всё идеально. Ну, посмотрим ещё попозже и другие пальцы, а пока прогноз хороший, сегодня уже родственнице втихаря сделала )) Правда чтоб не совсем волноваться, ещё бескислотник под базу.
В нанесении понравились, и кисти хорошие, удобные и мягкие, и по консистенции - не сильно жидко, не утекает, и не так густо, как cnd не первой свежести ))
Спасибо всем кто давал советы про Коди, надеюсь мы подружимся с этими баночками )
 
volna-more, сначала вообще не поняла, про что вы )) Это про скидку 50р на новые цвета? Ну просто чтоб фото сделать, чтоб обратить внимание т.к. я хочу цвет не только на ромашке видеть
 
Девочки, все спасибо за отзывы по термо! я вот тоже тестировала оранжевый, но на моих довольно коротких ногтях вот этот эффект и не видно, я пробовала в горячей воде подержать - цвет не меняют, а вот в холодной кончики все же окрашиваются. Поэтому все правильно, их эффект будет виден только на довольно длинном свободном крае.
АлександраАнт,а вот у вас очень хорошо виден переход цветов, хоть и ногти не длинные, примерно как у меня. В чем секрет;)

еще одновременно протестировала базу и топ блюскай. Про носкость пока ничего не скажу, но консистенция базы прямо "водичка" - ну очень жидкая, такая и должна быть? Топ понравился
 
czarina, переход цвета очень хорошо проявляется, особенно если переход из тепла в холод и обратно(с улицы в помещение), при соприкосновении с водой, если держишь в руке кружку с холодным/горячим напитком...
Юзаю блюскаевский топ/базу в одном флаконе, стоит железно
 
А я купила топ и базу CND. Базу маленькую 7,3 мл , а на топ раззорилась - 15 мл. Он почему-то в 2 раза быстрее заканчивается. И, о ужас, прочитала, что топ их застывает, загустевает быстро. У меня через неделю на кисточке образовалась какая-то соплюха (не знаю как сказать) :o:D Я её сняла, и дальше работаю. Кто-нибудь знает, через сколько он совсем загустеет? Подскажите плиз!
 
Девочки, вот и я решила услугу гель-лака ввести. Посоветуйте хорошую базу для гель-лака и финиш. Еще вопрос, есть у кого-нибудь отзывы о гель-лаке Ингарден, как держится, как снимается?
 
Еще вопрос, есть у кого-нибудь отзывы о гель-лаке Ингарден, как держится, как снимается?

говорят, что снимается плохо замачиванием
я только спиливаю, у меня много ингардена - носится хорошо, но у меня база и топ от гелиша.
вроде от блюская база и топ тоже не плохие, хотя и дешевые, я только на ноги делаю, на себе юзала - на мне отлично носится, но на клиентах не рискую и не буду.
 
Как вы снимаете гель-лак если он нанесен на обычныи clear IBD гель? Спиливаете или тоже отмачиваете?
 
Большое человеческое спасибо участникам гель-лакового раздела! За полгода я почерпнула отсюда уйму полезной информации. Тоже поделюсь тем, что знаю о китайских гель-лаках, надеюсь, эта информация для кого-то окажется нелишней.

Известная многим Cristina. Впечатление скорее приятное, хотя попадаются и капризные цвета, стоит практически всегда хорошо. Кремовые оттенки снимаются хорошо, некоторые блестяшки - с усилием. Дружит с базами Гелиш и ИнГарден и топами Гелиш и Коди. Практически без запаха.
Цвета:


От того же производителя гель-лак Crislish, продается опять же на Али. Дизайн бутылочек под Шеллак, палитра тоже пытается повторить CND, но с оригинальным шеллаком мало общего, оттенки похожи весьма приблизительно. По характеристикам гель-лак не отличается от Кристины, при этом стоит дороже. Цена мне кажется неоправданной, на те же деньги можно накупить обычных Кристин в полтора раза больше, и с тем же результатом.
Цвета:


Для сравнения оттенок Rose Bud, оригинал и подделка рядышком. Оригинал пыльно-розовый, а Крислиш свиняче-розовый:


Ms.Keiko (еще встречается под названием Ms.CoCo). Продается на Ибэй и на Али под одним брендом, но в самой разной фасовке. Бывают белые бутылочки 15 мл с отдаленным закосом под Гелиш, в них гель-лак густой консистенции, с легким, но неприятным запахом.
В бутылочках по 5 мл гель-лак совсем другой, более жидкий, лучше ложится и ничем не пахнет.
Еще есть серия подделок под CND, флакончики 10 мл, имитируют дизайн и палитру CND. Цвета яркие, плотные, большинство хороши в два слоя, ощутимого запаха нет. С базой и топом Гелиш Ms.Keiko стоит, как прибитый, а вот снимается по-разному. Многие цвета приходится долго соскребать или спиливать. И еще, в больших бутылочках очень противная кисточка, круглая, толстая и неровная. В маленьких наоборот, кисточка довольно удобная.
Цвета:



Dodo. Продается на Али. Очень симпатичный гель-лак с оригинальной яркой палитрой. Ярко-розовые флакончики по 10 мл. Без запаха. Оттенки плотные, насыщенные. Наносить нужно очень-очень тонко, иначе сильно деформируется в УФ-лампе. Зато снимается просто прекрасно, сходит пленочкой. Стойкость отличная.
Цвета:


Если интересно, потом продолжу. :)
 
Leonetta, ещё раз убеждаюсь, что у этих китайцев зависит от того, из какого чана в банки разливали.. Мой Rosebud не свинячий, а красивый такой приглушённый розовый )) Причём на фото он розовее, чем в жизни - никак мой фотоаппарат не хочет передать его точно, делает розовее


Добавлено через 7 минут
А Кейко из мелкой белой баночки, цвет 260, у меня на руках сейчас )) Красивущий ) И так вроде ведёт себя нормально, красила неделю назад. Закажу наверное штучки три по вашим мотивам ) Не подскажете, цвета 284, 285 и 289 у вас как по снятию?
Если помните ) Хотя, опять же, смотря из какой бочки.. Но вдруг поможет )

Добавлено через 9 минут
Белый 087 если френч, то сколько слоёв? и 211 и 047 тоже как по снятию ))

Добавлено через 18 минут
Всё никак не остановлюсь.. Теперь пару додо хочется, если уж точно отличная стойкость и снимается плёночкой )
Вопрос - вы написали, что бывает в лампе кукожится, это в обычной, где 2 минуты сушить?

Блин, надо держать себя в руках и не скупить всё ))
 
Последнее редактирование:
Aenna, ваш Rose Bud гораздо аутентичней выглядит. Вот уж точно, с этими китайцами не угадаешь! :o

Кейко 284 и 285 снимаются нормально, размокают сами (они из маленьких флакончиков). 047 похуже, он у меня из большой баночки, густой такой. Вот эти густые снимаются так себе, они от ремувера едва размягчаются, соскрести можно, но долго. 289-й неончик я только себе на ногах делала, поэтому спиливала (после полутора-то месяцев ношения:D).

Белый 087 для френча хорош, он очень плотный, у меня иногда даже в один слой получается. В два вообще без проблем.

Насчет Dodo. Да, он морщится в обычной УФ-лампе на 36 ватт. Гибридную я совсем недавно купила, додошки в ней еще не пробовала. Думаю, нормально должно быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху