Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ulcus, может быть из-за недостаточной мощности лампы и слишком толстого слоя.

Не не, это все учитываю. С другими цветами таких проблем нет. Лампы сменила 2 недели назад, и слой даже первый тоненький морщит. Все же списываю на жару:(

У меня ВСЕ желтые, любой фирмы морщат. Кроме блюскаевского неона. Наношу очень-очень тонко, в 3, а то и в 4-5 слоев. по-другому никак не ложатся.

Вот и у меня:( только гелиш неоновый нормально:(
 
volna-more,
Лампы меняются каждые 3 месяца. Морщат именно желтые оттенки разных фирм, остальные нормально
 
Последнее редактирование:
Лапуля, значит надо супер тонкие слои и хорошую лампу ccfl led.
 
Ek@terina, так я выше и писала про супер тонкие слои, девочки, вы чего? :) Лампа хорошая и дело вообще не в ней.
 
Девочки, купила попробовать Ингарден (цвет 6), он подчеркивает неровность ногтя и ложится как-то прозрачновато. Нанесла в три слоя, все равно результат неравномерного цвета по ногтю.
Всегда пользуюсь гелишами (база, топ и цветники).
Это мне цвет такой попался или они все такие? Кто пользуется? Стоит дальше пробовать ингарден?
Держится хорошо
 
Цвет такой, вобще игнгарден плотные цвета

Добавлено через 1 минуту
Вообще то у меня этот цвет хорошо ложится
 
Последнее редактирование:
Девочки, кинте пожалуйста в личку где заказать подешевле ibd и чтоб качество было хорошее и на какую базу его лучше и топ к нему посоветуйте. Номера цветов которые ложатся хорошо, буду очень благодарна
 
NADUSHA80, есть отдельная тема по этим гель лакам, читайте там, база гелиш.
 
Лапуля, у меня КОТО желтый,ведет себя прилично. Морщинит любой цвет(любых фирм) только если толсто нанести или не досушив вытащить из лампы,поэтому девочки те кто по одному пальчику делает гель-лак вытаскивая туда сюда ногти,обратите внимание на этот фа[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7588&pictureid=100509[/IMG]кт.
 
AliBi, а я его пока ещё и не отмачивала - лень ))
Что могу сказать - вполне нормально носится, учитывая, что ногти я не берегу. Правая рука была с базой и топом Коди, без бескислотника. На безымянном был BO. Ну, топ чуть загрязнился, т.к. цвет светлый и яркий + у меня всегда всё загрязняется, да и пилками задеваю иногда.
На левой руке база Гелиш и топ cnd не свежайший. Ну.... 4 ногтя нормально, указательный опять с моей невыясненной проблемой - полногтя со стороны кутикулы начали подниматься. Топ cnd, может по причине несвежести, а может по причине пятен на солнце, на большом пальце вообще облез кусками на второй день )) На остальных просто обтёрся. Короче, теперь очень боюсь им слайдеры мазать )) А в наличии не было, надо купить, блин..
Это я всё про тестирование Ms Keiko в мелкой круглой белой баночке. Заодно Коди.
По поводу цвета ещё - думаю, для сильно подвижных ногтей всё же лучше что-то другое, у меня на больших пальцах с боков куски отвалились в местах сгибания...
По поводу топа Коди - втихаря всех мажу им уже вот с 15го, полёт прекрасный (в основном на ibd), а база Гелиш.
Базу Коди тестировала на себе и 2х людях, у них пока никаких нареканий, т.е. пока что по крайней мере не хуже Гелиша. Одну слегка проблемную уже не втихаря 3 дня назад покрасила как себя, одну руку с Коди. Посмотрим ) Кому интересно, напомните через 3 недели ))
Ё-моё, это ж уже прошло 23 дня с тех пор )) Надеюсь, снятие пройдёт успешно )

Про жёлтые - ну значит не у меня одной )) У меня ibd Rocco, это эмалевый нежный жёлтый, вот надо 4 слоя, иногда 5. Они кажись и правда от жары жидкие какие-то, толще слой просто не нанесёшь. А лампы просто надо ccfl+led, и тогда ни белый, ни чёрный, ни жёлтый любых фирм не будут морщить. Ну только если умудриться нанести супер-толстый слой. "Хорошая лампа" не значит, что вас обойдут стороной морщины, а вот другая технология - это да.
Смените лампу и забудьте о морщинах навсегда ))
 
кто нибудь тестирововал гель лак uno? купила на пробу пастельный розовый и салатовый. плотность лучше , чем у блю , но в 3 слоя нанесла , чтоб проплешин не было . тк я очень тонко покрываю. сегодня клия принесла 3х недельный гель лак лилу ни одного скола , сама отметила что снди у нее на 10 день начинает скалываться.
 
Aenna,ну вы потом расскажите как отмочится)) Заказала их белый 087, гляну как оно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху