Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увидела блюскай в новом дизайне. Называется bluesky gelpolish. Мне просто интересно, это тот же привычный блюскай, только в новом круглом флаконе, или всё же качество разное? Я как то пробовала термо, клиенты его хорошо носили.
 
Увидела блюскай в новом дизайне. Называется bluesky gelpolish. Мне просто интересно, это тот же привычный блюскай, только в новом круглом флаконе, или всё же качество разное? Я как то пробовала термо, клиенты его хорошо носили.

сегодня была на закупке. поставщик сказал снди блюскай вздрючили! поэтому кроме снди шеллаком называться никто не может . Теперь блюскай гельполиш.


а у меня вот такие новые гель лаки . кто нить пользуется такими*???? клюнула на цену и плотные цвета.
у базы ZO резкий запах(я аллергик)
у баночек 18 мл , кисточки коротыши . в целом пока минусов не обнаружила .буду тестить на себе.
у баночек поменьше палитра около 300 цветов.
 

Вложения

  • P1010715.jpg
    P1010715.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 121
  • P1010716.jpg
    P1010716.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 79
Девочки подскажите , аналог топа гелиш. Со смыслом таким, чтобы своей плотностью он перекрыл косяки цветного
 
Девочки, подскажите пожалуйста, палитру из какого количества гел-лаков необходимо иметь минимум для начала работы.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, палитру из какого количества гел-лаков необходимо иметь минимум для начала работы.

смотря где вы работаете и ск ко у вас клиентов . я на выезде с 5 штук начинала. самые ходовые цвета для своих купила . а вот на дому им все мало . (палитра 60 цветов)
 
На дому. Клиентов пока нет, потому что только дала рекламу и планирую набирать клиентскую базу. Сейчас у меня в наличии 8 цветов (красный, желтый, мятный, бежевый темный, нежно розовый, бордовый, сиреневый с блестками
 
Westi, обязательно белый для френча, бледная основа под френч, коралловый.
спелая вишня, черный (ну сейчас лето, все смотрят на яркие, так что позже купите)
а вообще, нужно понимать, что человеку нужно предложить что-то в след. раз. если ярких у вас несколько, то скромным дамам в след. раз нечего будет выбрать...
у меня уже около 200 оттенков и нам все мало))
начинала с белый, бриллиант (прозрачный с сиреневым отливом), персиковый перламутровый, эмалевый припыленный розовый, эмалевый спелая вишня.
бриллиант использовала как эффект на все цвета.
 
Последнее редактирование:
Westi, у мея было штук 10-15, главное, чтобы разные были ) Обязательно возьмите красный, без него никуда вообще )) Ещё мне пригодился чёрный, хотя казалось бы.. Розовый блёдный, яркий бирюзовый на лето, тёмный какой-нибудь ещё. В общем учитывайте, что сейчас лето, т.е. больше чего-то яркого, + классика в виде чёрно-бело-красного и бежево-розово-бледных, ну и штуки 3 чего-то не совсем летнего, мало ли кому что нравится )) А потом уже докупать, в конце лета уже берите тёмненького осеннего в запас )
 
Westi, обязательно белый для френча, бледная основа под френч, коралловый.
спелая вишня, черный (ну сейчас лето, все смотрят на яркие, так что позже купите)
а вообще, нужно понимать, что человеку нужно предложить что-то в след. раз. если ярких у вас несколько, то скромным дамам в след. раз нечего будет выбрать...
у меня уже около 200 оттенков и нам все мало))
начинала с белый, бриллиант (прозрачный с сиреневым отливом), персиковый перламутровый, эмалевый припыленный розовый, эмалевый спелая вишня.
бриллиант использовала как эффект на все цвета.

и у вас все 200 в ходу? или все таки многие без дела лежат?
 
Westi, 10-15 имхо нормально для начала
я тут видела ногтевую студию в ТЦ (мимо проходила). Остановилась, спросила чем работают и палитру. Показали почти пустую ромашку, 6-8 цветов.
Потом добавили, что скоро еще цветов привезут. Наверно, заметили моё ошарашенное лицо.
И это ногтевая студия в ТЦ. Чем люди думают, я хз
 
Коралловый у меня есть))) это мой номер 8))))
Какой цвет посоветуете для для френча ?
А кислотные цвета пользуются спросом? Стоит их покупать?
 
смайлик вставился непонятный ((((
коралловый у меня восьмой пузырек
 
Westi, кислотные летом очень пользуются. у меня чаще всего оранжево-розовый и бирюзовый
 
Westi, 10-15 имхо нормально для начала
я тут видела ногтевую студию в ТЦ (мимо проходила). Остановилась, спросила чем работают и палитру. Показали почти пустую ромашку, 6-8 цветов.
Потом добавили, что скоро еще цветов привезут. Наверно, заметили моё ошарашенное лицо.
И это ногтевая студия в ТЦ. Чем люди думают, я хз

ну это нормально ) у меня в районе лена ленна палитра 12 цветов . клиентки офигевают , поэтому все по домам ходят , тк у мастеров есть выбор !
 
Или я плохо искала или действительно нет отзывов-обсуждений гель лаков Masura., может кто пробовал?
 
Подскажите пожалуйста, какую купить лампу для домашнего пользования, и сайты где покупаете ГЛ.тоже хочу красивые ноготки. Спасибо.
 
marmusechka,
советую курсы "маникюр + гель-лак"
а то наделаете себе...
 
сегодня была на закупке. поставщик сказал снди блюскай вздрючили! поэтому кроме снди шеллаком называться никто не может . Теперь блюскай гельполиш.


а у меня вот такие новые гель лаки . кто нить пользуется такими*???? клюнула на цену и плотные цвета.
у базы ZO резкий запах(я аллергик)
у баночек 18 мл , кисточки коротыши . в целом пока минусов не обнаружила .буду тестить на себе.
у баночек поменьше палитра около 300 цветов.

что то меня никто не прокомментил) простетировала гель лак лилу и глобал . на базе и топе cnd стоит мертво. вот и снятие попробовала . сам цвет сходит плохо , лучше пилкой снимать . думаю , что для палитры прикуплю немного. 250р (18мл)
 
Mild East my gel polish colour range

V yarko rozovyh butylkah
 

Вложения

  • Gel%2520polish%2520Color%2520stiks.jpg
    Gel%2520polish%2520Color%2520stiks.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху