Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки привет,кто может подсказать "однофазники"какие нибудь? Чтоб и цена и качество приемлемые были))

Fusion от Алекс Бьюти Концепт
у меня только они, качеством я очень довольна.

Наносятся легко, не текут. Носятся по 2 недели нормально, если соблюдать правила обращения с ГЛ
Снимаются нормально, размачиванием и пушером.
Палитра больше 100 цветов. Стоят 491 руб.

из нюансов - чтобы легче снималось, делаю под него лаковый квадратик
некоторые глиттеры капризные, и если наносить ГЛ медленно - убегут с кончиков.
и был эксцесс - 2 цвета у меня почему-то пропали, начали полимеризироваться в пузырьке. Причины так до сих пор и не знаю. Один купила второй раз, посмотрю что будет с ним. Второй не стала заново покупать, он непопулярный.
 
Не знаю, куда написать лучше, напишу про выбор ) Есть возможность приобрести топ Гелиш + матовый топ Гелиш, вот думаю. Вроде обычный топ хорошо так ведь? А кто-нибуд знает что-нибудь про их матовый? Пробовали?
 
nika,у нас в Саратове в Алекс Бьюти нет таких,другой фирмы продают,и по акции я их за 500 купила(((( заказала фирмы Gelexus несколько штук попробовать.,жду!
 
У гелиш разве есть матовый топ?:confused:))) я что то пропустила? Как давно он существует?)
 
nika,у нас в Саратове в Алекс Бьюти нет таких,другой фирмы продают,и по акции я их за 500 купила(((( заказала фирмы Gelexus несколько штук попробовать.,жду!

у официалов доставка по всей России есть. И в Саратове кстати есть представители, зайдите на оф.сайт российский, посмотрите!
 
мега-радуга, вот они )
iebayimgco_2605169_9388581.jpg

Не дождалась ответов, подумала, что топ гелиш обычный всё равно хотела взять, матовый какой-нибудь всё равно хотела взять, так чего тормозить )) Гелиш вроде фирма проверенная ) Заказала, вышло мне чуть больше тысячи )) По отдельности дороже, решила хватать, пока есть возможность ))
 

Девочки, кто-нибудь встречал такой цвет гель-лака?
Автор фото пишет, что это Artistic. Может в других линейках есть еще варианты? Ищу такой, цвет красивый очень и актуальный сейчас.

Есть подобный цвет у Аурелии 34 и 35 номер.
 
Aenna, тоже на него сегодня наткнулась, скорее всего буду брать!! только боюсь не дотерплю до отзывов ваших ))))
 
_Barbie_, мои уже на сортировке в Анахайме )) Скоро вылетят сюда. Если бы наша недопочта работала, то уже через дней 10-15 была бы тут, но мы же в России. Как получу, сделаю фото, но дотерпеть сложно, да ))
 
Aenna, блин это тоже на том самом сайте? как раз нужен матовый и обычный топ...

Добавлено через 2 минуты
И вообще кто каким матовым пользуется? на Ингарден смотрю, не знаете как он?
 
Последнее редактирование:
василенко татьяна, не знаю, кто именно "тот самый", но по месту сортировки думаю понятно ))

Как думаете, если клиентка написала что"ноготь треснул", не потрескался, а именно треснул, звучит как вулканический разлом.. Если это действительно прямо такая трещина, от чего может быть? Причём у трёх клиентов нет даже маленьких трещщин, у меня тоже. Ногти не помню, может и не каменные были, но вроде и не тряпочки..
Надо конечно фото попросить или пусть ещё как-то покажет. И дааа, спросить, что она ими делала.
 
Aenna, наверное у неё свой ноготь треснул вместе с гл, у многих ведь свои с боков трескаются, потом отламываются.
 
_Barbie_, мизинец, говорит, посередине треснул. Она не постоянная клиентка, немного странноватая была.. Пугает она меня немного ))
 
Гл может трескаться при значительной длине св.края, от удара и при недостаточной эластичности гл.
 
Ага, вот про удар я её и спросила, потому что длины особой не было, эластичность вроде как есть, хотя 100% утверждать не могу.. Просто когда у меня были прецеденты с двумя гель-лаками, которые трещины давали, то трещины эти были по всем или почти всем ногтям, кроме разве что мизинцев. А тут почему-то мизинец треснул )) Смотреть надо, конечно.. Причём что ж за трещина, которая видна на тмёном перламутровом гель-лаке, вот на светлых сразу видно, а у меня была трещина сбоку (по причине того, что уголок ногтя отломался), так я приглядывалась и еле заметила, и то больше заметила из-за того вихляющегося уголка ногтя.
Хотя эта клиентка очень уж так хаяла предыдущего мастера (есть за что) и размахивала ногтями, возмущаясь, что я не удивлюсь уже ничему, может половина косяков на ногтях были по её вине. Она, кстати, на кассе работает.
 
Aenna, я на любого цвета ГЛ вижу трещины сразу - там свет преломляется особым образом, и это бросается в глаза :)
Часто рассматриваю свои ногти, и трещины если есть - то заметны.

а треснуло покрытие у неё наверно потому что ударила, или погнула ноготь как-то сильно. У меня только по этой причине трескался - сильное внешнее воздействие. Хотя свободный край длинный. 4 мм, а может и 5ть - смотря как измерять :))
 
_nika_, про заметность говорила именно этот цвет, т.к. у меня было на нём ) Если приглядывалась ) А так не подкопаешься. Ладно, фиг с ней, увижу, подумаем
 
Ну что, выяснила я всё на этапе пыток про фото. Это сломался именно ноготь, я так поняла, что кусок оторвался, причём даже низко, из-за чего и больно тоже было.. Всё-таки странная клиентка, нет бы сразу сказать, "сломала ноготь, покрытие в порядке", а она "трещина".. Нельзя же так пугать ))
Причём это на следующий день после того как я 10 цветов этой Кристины заказала )) Смотрю же что вроде у всех нормально и снимается размачиванием хорошо, заказала, а она тут со своей трещиной )) Наделала шороху клиентка )) Уже боялась, что зря деньги потратила. Пронесло )
В общем говорит она, что всё держится, всё нормально (предыдущий был китай под Гелиш, но не как копия, а как подделка, на второй день обломался, потому она и хаяла предыдущего мастера). Так что кто у меня спрашивал в личке про Кристину, имейте в виду, брать можно ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху