Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
nadin0081,
У нас можно за 150 рэ купить
здорово вам, у нас в Минске BLUESKY дороже. у нас где то 11$, но все решено, буду покупать, потому что то, что произошло с Y.R.E мне такие "ландыши" и даром не нужны.
Спасибо за совет.

Ира, присмотрись к Крейзи квин гелям
Юлечка, привет. Я у нас такого даже не видела.:?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SimonaDavis, а когда появился? В Пассаже тоже? По закрепительству такой же хороший? Если всё так, то побегу за ним поскорее, а то в последний раз просто чуть голова болела (сама по себе), а после клиентки с этим ковриком так зашмонило, что голова начала конкретно болеть ))
Зато в тот же раз у меня топ ibd так блестел отменно, что впору было пускать слезу от счастья, аж налюбоваться не могла. Вот не пойму, то ли он на эту Кристину так блестяще лёг, то ли я нашла волшебное время остужение после лампы, то ли это помогло протирание насухо абсолютно безворсовой бумажной салфеткой. Возможно, что именно это, как когда окна протираешь, жидкостью хорошо, а когда сразу следом сухой тряпочкой, то ещё лучше ))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, да в пассаже есть))и ароматизированные есть,но я как-то побоялась брать.
Можете посмотреть у меня вконтакте или в галерее фотки,последние работы 4 с этим топом)
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
WERDER, Ирочка, так у девочек есть тема на этом форуме с отзывами и пальтрой. и думаю они отправять в Белорусь. Посмотри , то что у меня есть очень понравилось и как носят и как снимается и плотность отменая, небольшая проблема была только с мятным цветом. Я скоро на закупку к ним махну)
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
berry5-77,

у девочек есть тема на этом форуме с отзывами и пальтрой. и думаю они отправять в Беларусь
Юлечка, не брось подругу в беде, кинь их топик если у тебя где есть в закладках.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=552 WERDER, мы тут живем )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
О, как раз про светящиеся ) Кто-нибудь пробовал гель-лак под названием кажется Sonmei, в красной упаковке, есть там те, которые должны светиться в темноте и те, которые "змеиная кожа", типа дотсом капли ставишь и красота.
Или может кто-то пробовал с другим названием? Что с такими эффектами.
Интересно, работают ли они )
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Девочки, подскажте плз при наращивании обычным уф гелем, можно ли улыбку нарисовать гель лаком и покрыть обычным финишем? либо в качестве комуфляжа использовать гель лак
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, подскажте плз при наращивании обычным уф гелем, можно ли улыбку нарисовать гель лаком и покрыть обычным финишем? либо в качестве комуфляжа использовать гель лак

Я делала улыбку гель-лаком, правда не рисованную, сверху строительный гель. Все норм.было::)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Юлдус,Гель лаками можно что угодно нарисовать, ничего не скалывается, не вытирается, только я потом покрываю финишем для ГЛ, но и с обычным тоже вроде норм. носится. Я вообще гель лаки обычно только для дизайна использую, ни разу не подвели:)
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Liebe, посоветуйте, пожалуйста, какие оттенки Креатор подойдут для белого френча (с камуфляжем плотным, если есть такой)
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва

Девочки, кто-нибудь встречал такой цвет гель-лака?
Автор фото пишет, что это Artistic. Может в других линейках есть еще варианты? Ищу такой, цвет красивый очень и актуальный сейчас.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, посоветуйте, пожалуйста, какие оттенки Креатор подойдут для белого френча (с камуфляжем плотным, если есть такой)
не знаю, пока только цветной попробовала. есть тема на форуме о креаторе http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6157&page=16, там девочки писали и про френч.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, а как эта зелень вживую смотрится? А то я фотки где видела, так он реально какой-то Зелёный Монстр, меня как-то цвет не радует.. Или он вживую нормальный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху