Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, вот так примерно, №29
495ee7e8e69d.jpg

а этот с микроблеском ibd METEORITE
a84e985accd2.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Метеорит с зеленцой?? Блин, что-то я раньше не обращала внимания.. Ну то неважно. Фотки эти видела, а вот у людей на ногтях именно не привлёк он меня. Вы его вживю видели, он похож на верхнюю фотку или более зелёный? На этой фотке нормально, хотя всё равно мне что-то если уж зеленые, то я б другой взяла.. И у кого есть такой, как он по востребованности?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне 29 понравился весьма, метеорит - не. Мне кажется, всякий нестандарт цветовой лучше смотрится как раз в эмали, актуальнее.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Шурочка, У меня есть таблица схожести цветов Артистик с другими фирмами, так там написан именно Red Carpet, тот что писала выше.

Aenna, нет у меня этих зеленых, и в живую не видела.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ayumi, попробовать стоит, я один брала, я не в восторге как он ложится, но носится нормально, а другие цвета может нормально и наносятся ) Тут вроде многие пользуются им
А я сейчас буду себе выбирать покупки, это наверное уже мания, всё хочется купить )) Но я не Блюскай (лично я не смогла размочить, а пилить некоторые не хотят), я-таки буду заказывать эту Кристину, всё-таки мне понравилась, девочка с розовым отколупала только указательный на правой краешек, остальные живы, трещин и прочей бяки нету. У меня уже совсем отросло и тоже отлично всё, так что рекомендую )) Цена около 5 долларов, если не один брать, то и 4 выйдет

Добавлено через 2 минуты
Кстати, для тех, кто в теме о покупках не смотрит, вот вчера вторая "жертва" на Кристину с цветом Midnight Swim, под CND и цвет, и баночка
MidnightSw_7651551_9337263.jpg

Клиенты и зрители все пищат от восторга. Так что если кто Шеллаком CND пользуется и нет этого цвета, берите, всем нравится ))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ayumi, а вы почитайте в теме, которая была началом этой ) Я там много написала про них )
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки кто пользуется Blue sky? стоит попробовать или не надо?

Я сейчас цветные покупаю в основном эту фирму. Держится отлично, вообще никаких нареканий. Минус - тяжело снимать.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Лапуля, я работаю иногда на блюскае финиш и топ harmony снимается и носится спокойно до 3х недель, причем заметила, что темные тона носятся лучше чем светлые. светлые пачкаются почему то быстро.(
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Aenna,
д-лакруа зеленая такая жидкость. 15-20 минут. и еще чем человек с ним дольше ходит (было и больше 3х недель) тем хренвее он снимается, еще можно финиш пильнуть и на 15 мин и все. термоблюскай хреново снимается.
а еще чтоб цветной яркий гель какой нибудь кислотный не давал прозрачность под него я белым крашу 1 слой потом 2 слоя цветного, цвет яркий и плотный получается =).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
флика, надо будет попробовать, я ж привыкла к 10 минутам, 15 не пробовала держать ) Но что-то все или почти все Блюскай пилят.. А если 20 минут с жидкостью сидеть, то ну его, реально проще спилить, т.к. те кто отмокает по 15-20 минут, те обычно и с ногтей не отскакивают плёночкой, а поколупать всё же надо, тоже время
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а когда пишется "пильнуть финиш" перед размачиванием, это означает именно пильнуть или спилить полностью прозрачное покрытие до цветного? И если ноготь покрыт полностью прозрачным базой-топом (без цвета, типа укрепление) его вообще реально растворить?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки привет,кто может подсказать "однофазники"какие нибудь? Чтоб и цена и качество приемлемые были))
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
если ноготь покрыт полностью прозрачным базой-топом (без цвета, типа укрепление) его вообще реально растворить?

думаю размочил и увсе=))
а цветные да. )) я иногда пилю иногда растворяю. еще купила в каком то проф магазине термоядерную жижу, она блюскаи растворяет. стоит не дорого, рублей 250 за 250 мл. но она его реально растворяет и он очень легко снимается =) только вот сейчас она кончилась и я с дэлакруа мучаюсь =(
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, наверное зависит от материалов, когда у меня база, топ и цвет ibd, я именно "пильну" слегка, до цвета даже не знаю, достаёт ли. И всё отлично. Когда всё то же, но топ без лс Блюскай, этот номер тоже проходит. Вот пока только один с базой гелиша, цветом Кристина и топ ibd растворяла, там может в базе дело, может в самом цвете, но чуть сложнее снялось, может надо было подержать на 2мин дольше. А вообще, думаю именно от топа зависит, в любом случае, вы на себе попробуйте, один ноготь так, один этак, третий попробуйте не пилить вообще )) У некоторых прокатывает. Ещё ж и жидкости разные.. У вас 10 пальцев, тестируйте :)

Добавлено через 53 секунды
флика, как жижа называется?))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
флика, а де лакруа какой ? А то я заказала себе и де лакруа и блю скай термо. Теперь в сомнениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху