Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Танько, а фольга у вас какая?) А змеюки чем делали?) Всё хочу )))

А кто-нибудь пробовала или может хотя бы слышал про гель-лак Ms.Keiko? Опять меня на китайцев потянуло. Просто случайно увидела, и цветов штук сто захотелось )) Как всегда..

Добавлено через 3 минуты
ОМГ, их там 380 цветов что ли.. Спасите помогите )))
А я ж Кристину получила, попозже фотки скину )
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aenna, Змейки делала по мк с форума...поэтому надо тут шерстить) в ветке Янг нейлз помоему есть по змейками мк...если не путаю)
А фольга типографская)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки а подскажите пожалуйста(можно в личку) где в Москве вы гель лак бюлюскай покупаете? желательно интернет магазин. спасибо заранее
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
в Москве на Дубровке есть может кто то знает их интернет магазин,я нет,но в реале ряд 4 место 121 надеюсь ничео не путаю.Была у них неделю назад
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Надежда Пучкова, в теме про Гелиш это уже обсуждалось сто раз. А в теме Палитра Гелиш даже была сравнительная фотка по белым ГЛ.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Обещаная Кристина для жаждущих :)
Заказывала 10 цветов, получила, хочу ещё )) Вот вам большущая картинка, кликайте )

Если сказать в общем, рада, все цвета похожи на картинки при заказе, разве что яркость и насыщенность могут варьироваться, но это всегда так. Один только цвето разочаровал, самый первый, думала Шампанское, а получилось какое-то золото.. Но зато у меня в тот же день на него уже желающие нашлись )
И по порядку (слева направо) о каждом пару слов
1604 - не совпал с картинкой, но пригодится, в два слоя светить видимо будет, т.к. это скорее блёстки, чем цвет
1514 - наконец-то кофейный! Красивый очень, лучше чем на картинке был, в два слоя, не морщит, не плешивит. Интересно, как носиться будет, не загрязнится ли, не пожелтеет, не пойдёт ли пятнами.. Если без этих чудес, то цены ему не будет ))
1475 - красота неоновая ) В названии там Pale Orange вроде, ну так он ни разу не Pale, ожидала понежнее, но такому очень рада!
1442 - единственный цвет среди всех моих 15 Кристин, который дал морщинки. Остальные кстати все беспроблемные! Этот цвет странный, в один слой похож на зелёнку реально, но прозрачный, вот я его нанесла погуще и он к краям чуть стёк и немножко сморщился. Т.е. его я запомнила, лучше три слоя
1441 - коричневый с разноцветными микроблёстками, как и все остальные, кроме зелёного - в два слоя
1436 - сине-фиолетовый, от синего лишь оттенок, микроблёстки серебристые, красивые, сияющие )
1396 - нежный салатовый с не сильным перламутром
1392 - какой-то неописуемый, оливково-фисташково-зелёный
1383 - похож на обожаемую моими клиентами Кристину Midnight Swim (из других баночек по 7мл), только тот синий, а этот сине-зелёный, с зелёным мерцанием, очень красивый ))
1378 - приглушённый дымчато-зелёный, спокойный такой

Я вся в счастье, чего и вам желаю ))
 

Tosa

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Сделала себе черные матовые ногти, буду смотреть как носится. Делала специально черные, на них все косяки видны. Выводы: матовое покрытие ( у меня блюскай) наносить в два слоя, в один проплешины появляются.
У меня так было, когда сушила в обычной УФ 36 ватт, а сейчас одним слоем (тоже блюскай) и 60 сек в гибридной лампе - ни проплешин, ни полосок.
От черных матовых ногтей клиенток отговаривать буду, а то не очень получается, там слишком толстый слой выходит. Потому что 3 слоя черного( у меня черный айбиди и блюскай, и тот и другой в 2 слоя плешивит, нужно 3) и 2 слоя матового топа, да еще пожирней, итого 6 слоев гель-лака, вылезают наплывы какие-то, а если у клиентки своя ногтевая пластина волнами, то вообще после матового топа все очень заметно будет.
А у меня черный блюскаевский в два слоя, причем, первый тонкий, полупрозрачный, а сверху потолще, и все очень хорошо перекрывается, ни проплешин, не скукоживается, я очень довольна черным блюскаем. А про матовый топ написала - в один слой делаю.
я в восторге от своей новой 36 ваттной led+ccfl
за 30 сек сушит ГЛ
покупала на ebay, около 120 дол цена
Я на али-экспресс брала за 70 дол.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Tosa, да, я ж тоже сушила в обычной лампе, с проплешинами.. Хотя я сделала себе один ноготь, что у меня было:
несла домой, разбила одну лампу из 4х, вечером все магазины давно закрыты, пришлось сушить в.. 27 вт )) Сушила один слой матового 4 минуты, потом второй 4 минуты, мне показался недостаточно матовым, но и проплешин не было. Тогда, когда у клиентки были, я уже уверена, что не досушилось, либо лампу она задела и та не горела, либо лампы вообще внезапно сдохли .. В пути мне новый набор ламп (а то в магазине одна лампа стоит как мои 4!!), поменяю, а потом тоже закажу себе нормальную лампу, чтоб не мучиться ))

_nika_, а я когда смотрела, в тот день на неё ещё и скидка была, выходило около 65 долларов )) Так что как смогу заказать, то напихаю в корзину штук 10 таких ламп от разных продавцов и буду каждый ден смотреть, кто какие скидки делает )) Это иногда очень-очень помогает ))
 

Tosa

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
овсем халява, 70 долларов!
Я извиняюсь, я ошиблась. Лампа стоила 77.99 дол (у меня семерка в голове запомнилась). Но все равно, дешевле, чем на ибее.

Так что как смогу заказать,
Закажи, классная штука.
Единственное, у меня есть гель лак изифлошный Маршмалло что ли обзывается, белый, так вот он страшно кукожится, даже в этой лампе (правда, в этой лампе попробовала не совсем тонкий слой нанести, на типс, все равно скукожился).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Tosa, да что-то я смотрю, у этой шатии-братии ibd, EzFlow, SuperNail белый вообще не вообще.. Советовали из этих трёх брать SuperNail, взяла, но может они обновились и стали хуже, в общем тоже кукожится страшно, и кажется даже больше, чем ibd. Уже хоть Кристину бери, из моих 15 получается только зелень сморщилась, и то, я просто налила её реально много
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
на али брала лампу 36 ватт, около 2300 вышла в рублях, ни на что её не променяю, если эта умрёт (ттт), куплю такую же.
Aenna, для белого супернейл лампа новая должна помочь. у меня с ним такая штука вышла, если сушу в лед меньше 10 сек, достаю - кукожится, 10 и больше - всё норм!
т.ч. смею предположить, что кукожится он только когда медленно сохнет или не просыхает до конца и перестаёт полимеризоваться. вотЪ
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, большое спасибо за надежду )) Я сегодня плюнула на всё и купила белый Блюскай )) Посмотрим, как будет себя вести в носке.. А так, в один слой уложила, хотя получился чуть толще, чем хотелось бы, а самое не очень - то что Блюскай далеко не так выравнивается, как ibd, как положился чуть проплешинами, так и не двигался с места.. Минуты 2 лежал, пока не улучшилась ситуация ))
Мой единственный цвет Блюская, теперь кроме белого - 40524, наконец уточнила)) Совсем не нравится мне, как он ложится, как в нём перламутр чудит. Да и не выбирает его никто пока что )) Я и рада )
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, вот белый блюскай в 2 слоя)Иногда могу и в три намазать,но это редко)Мажу тоооненьким слоем,не кукожится.А в носке-хрен отдерешь
73fa896cce34.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SimonaDavis, спасибо, успокоила, раз хрен отдерёшь )) Только я его для френча и конечно же хочу чудес в один слой ))) Всё-таки целый ноготь покрыть проще ровно.. Пока попользуюсь этим а так присматриваюсь к OPI Alpine Snow, если мне память не изменяет, то именно про него говорили, что один слой, не толсто, не кукожится )
Ну и да, лампу хочу нормальную, я думаю она многим проблемам помочь может
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, френч я делала им раза 2-3 .Так что не могу тут подсказать)Я не люблю гель-лаковый френч и редко его делаю)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SimonaDavis, я его тоже недолюбливаю и пока что совсем жаждущих не было, одна вот появилась, да и вообще, пусть уж будет, всё равно кому-нибудь приспичит. Пойду снова проштудирую тему по выбору белого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху