Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_nika_, спасибо, успокоили ) А то я чего-то не вдохновилась им, вообще пусть клиенты смотрят образцы и сами решают, кому что нравится )
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вообще пусть клиенты смотрят образцы и сами решают, кому что нравится )

ну да, самое лучшее решение :)

мне интересно, будет ли пользоваться хорошим спросом матовый топ.
Клиенты его просили? Или Вы больше для эксперимента и собственного удовольствия?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_nika_, для собственного удовольствия )) Во-вторых, чтоб былО. Типа круто )) Ну и одна клиентка сразу уже восхитилась, сказала, что это хорошо, что матовый появился )
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Aenna, это в наборе 9 мл. идёт?? или вы отдельно покупали топ матовый

Добавлено через 18 минут
У кого есть структурный гелиш его вместо базы нужно наносить или на базу? гель-лак на нём лучше держится или так же как просто на базе гелиш?
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, да я вот разбираюсь, почему там 9 написано )) Баночка по виду такая же, либо опечатка, либо нет и налито меньше, покупала-то я по листингу 15мл )) Уже написала продавцу, что непорядок ) Пусть мне скидочку сделает что ли )) Мне пока и 9 хватит, но вообще в наборе должно быть 15мл. Отдельно не так выгодно, я его вообще не планировала покупать. слуайно увидела, посчитала по чём будет обычный + матовый и сразу захотела ))

Структурный вроде помню, что на базу, как биомикс - между базой и гель-лаком, должен наверное и лучше держаться, некоторые биомикс на нм и мешают. Если не мешать, то вроде тоже хороший, для всяких там тонких ногтей.. Потому что просто база Гелиш не панацея, у кого тряпочки, там просто не выдерживают ногти, они б и держались, но гнутся, а структурный прочнее, я так поняла, из всего что вычитала ))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aenna, Насчет матовости зря так паритесь) ногти в носке, в повседневной жизни все равно не будут столь матовыми, как при только что снятой липкости))
Все равно матовость затирается и чуть глянцевеет)
Клиентам тоже надо объяснять, что чтобы сохранять матовость, неплохо бы ноготки или спиртиком протирать или хорошенечко мылом мыть, чтобы жирность смылась)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Танько, ну всё, теперь совсем успокоили )) Надо себе накрасить и потестировать эту матовость ) У меня глаза разбежались, что пробовать первым.. ногтей 10, новых цветов 13, несостыковка ))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, ищу гель-лак
что-то среднее между 15 и 17 в ИГ, между ред роуз и рандеву в гелише
в общем малиновее классического красного или краснее малинового
как переспелая виктория, такой глубокий цвет эмалевый.

типа такого, можно понасыщеннее
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
Уважаемые мастерицы! Не смогла найти в Вашей теме (может плохо читала) отзывов про гель-лаки Kodi. Кто-нибудь использует? Как перекрываются? И как снимаются? Спасибо;)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Sheepo4ka, есть отдельная тема про гель лаки коди, ищите в поисковике.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Девочки,может я не в ту тему...но у меня фотодиз с торцов стирается на ГЛ.Что делать? Я что-то не то делаю? Последовность: подготовка нп, база-лампа-цвет-лампа-цвет-лампа-на липкий слой ставлю фотодизайн-разглаживаю ватной палочкой-излишки фотодиза убирпю кусачками,а по торцах легонько прохожусь пилоской-обезжириваю торцы-наношу топ,ОЧЕНТ ТЩАТЕЛЬНО запечатывая торцы-лампа-масло для кутикулы.Все.На третий день лично у меня фотодиз слазит (как бы стирается) с торцов где-то на милиметр и если подцепить,то можно тупо снять этот диз. с ноготк,остаеться цвет гл. Что делать???В чем беда-то? Я запечатываю торци,запечтываю....Посовейтуйте хоть что-то)))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
девочки была на МК по ГЛ КОТО подкупили они тем что наносяся без праймера вообще давали малюхонькие пробнички испыпание провела в понедельник три ногтя каждой руки кото база.цвет и топ а по два база и топ их а цвет китай. вот уже 5 ней как все стоит причем ногти у меня что тряпочки.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Юлинн,Ну во-первых как меня учили. то если это фотодизайн на клеевой, то липкий слой нужно снимать, потом все как вы делаете. Только перед винишем еще слоем геля какого-нить типа био или структурный. а потом финиш.
Вот только беда с такой технологией у меня все равно только 1.5 недели выдерживает не больше.
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Юлинн,Ну во-первых как меня учили. то если это фотодизайн на клеевой, то липкий слой нужно снимать, потом все как вы делаете. Только перед винишем еще слоем геля какого-нить типа био или структурный. а потом финиш.
Вот только беда с такой технологией у меня все равно только 1.5 недели выдерживает не больше.
А слой какого-нить био или скульптурного геля перед финишем надо бафить ,снимать липкий слой с геля .
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
А слой какого-нить био или скульптурного геля перед финишем надо бафить ,снимать липкий слой с геля .
Не надо, но обязательно уделяю внимание кутикуле бокам и торцу.
У меня структурный от гелиш очень хорошо выравниваеться, и просто сверху еще финишем промазываю, .не жалея финиш

Ойй сейчас наругают что не там пишу.
Простите
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
KattyKatrin, kodi 46 мой любимый цвет, как раз то что вы ищете
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Липкость снимать и баффить перед финишем нужно если надо поправить неровности или финиш плохо совместим с липким слоем геля. Если все выровнялось и так хорошо и гель с финишем совместимы - то не обязательно. Если наклейка топорщится - приходится погуще делать слой перед финишем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху