Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня их штук 20.
Да? А вы давно заказывали? Я давно, у меня голубой, мне как-то по ошибке его прислали вместо другого, так я его на безымянные крашу, когда просят. Но вот трескается, он будто стеклянный какой-то что ли...
 
Я еще вот такие китайцы нашла по 180 рэ. Цвета не все, но очень похожи на гелиш, судя по выкраскам на сайте. Названия = названиям gelish
Кому интересно вышлю ссылку. Пишите в личку, кому это интересно. Я лично за качество, а не за количество по палитре.

Aenna, прошу прощенья. Я поняла теперь, почему вы подумали, что я их советую. Когда писала, торопилась видимо, одно слово не дописала. В последнем предложении "я пас". Отдаю предпочтение качеству, а не количеству. В последующих постах я понятней выражалась.
МИР?! :o

Добавлено через 3 минуты
Я не скажу, что эти гель лаки уж очень плохие, но они начинали с кончиков трескаться к концу второй недели, в сравнении с айбидишными или с черным блюскаем, которые держаться больше месяца, пока не снимешь.

У меня так Lechat термо на моих гнущихся ногтях носится: трещины и сколы через 1,5 недели.
А они совсем не дешовые
 
Последнее редактирование:
Tosa, цвета Кристины - почитайте первую часть темы, там ближе к концу ) даже фотки есть ))
Cheeka больно вонючая, не желаю. Laquee rette - вроде думала, что ничего так, а вот клиентке наносила, утекать стал на боковые валики.. Я его подобрала - через 3 секунды ещё натекло. И так раза три, только тогда течь перестал. Причём не наваливала особо. А т.к. он сам цвет блестюче-прозрачный, то делать вместо 3 слоёв 5 совсем тощих не хотелось ))
Сейчас фотки поищу с ним. На себе понравилось, в последний раз чего-то не чень, в нанесении. Снова тестить... Не вонючка, носится вроде нормально, вот как месяц пройдёт, у клиентки узнаю ) Две недели пока нормально, или полторы пока.. Вонючести нет.
Mild East два цвета, 24 и 75, у меня не трескались ни в первый заход, ни во второй.. Кстати, теперь я обладательница более тестовой правой руки )) Пока тестировала, именно правой, как назло, доставались только спиливаемые, а себе левой рукой пилить, это вообще.. Перепилила чуток, нормально, но теперь ногти немного гнутся. Можно тестировать ))
А, и Mild East, и Laquee rette у меня не отмачивались ничем, пилить только.
Пошла фотки искать
 
Да? А вы давно заказывали? Я давно, у меня голубой, мне как-то по ошибке его прислали вместо другого, так я его на безымянные крашу, когда просят. Но вот трескается, он будто стеклянный какой-то что ли...

где-то месяцев 10 назад. разные брала. все отлично носятся. ни один не трескался.
 
nadin0081, я не знаю, почему вы подумали, что я нервничала, и почему не мир, я спокойна, как удав )) Про пас не видела там ничего такого, да ))

Добавлено через 10 минут
Вот, это 100 лет назад, весной кажется, мои руки. Вроде и жидковат был, сейчас вспоминается.. Но как-то за два слоя нормально.
001LaqueRe_8575176_9500608.jpg

А это вот недавно. Кстати, тёмный - как раз Кристина, Midnight Swim, под Шеллак. Делала его трём клиенткам, этот цвет, они рады до безумия )) Ярко-розовый одной, тоже нормально, но она умеет гель-лаки убивать все..
MidnightSw_5528894_9500618.jpg

Вот тут светится, гад! Особенно где без розы, там видно. Удивил он меня, надо на себя ещё раз намазать ))
 
Последнее редактирование:
Так, я просто сама тут впервые эти две фотки рядом смотрю. Я конечно понимаю, что освещение, но ничего себе наглость! :( Какого это одно золотишко осталось, а где же моя прекрасная синюшность?? Всё, завтра срочно куда-нибудь намажу, и узнаю, то ли он совсем хамелеонистый и просто дело в освещении, то ли он с весны успел в баночке часть цвета утерять. Если кому надо, номер подскажу, хотя если такие чудеса творятся, то может никому и не надо )) Завтра узнаем, может с цветом всё в порядке..

Добавлено через 43 секунды
lutana, ой мама дорогая, да, точно, я ж его тоже собиралась заказывать!! Просто деньги резко кончились и я забыла про него.. Спасибо, что напомнили )) Я о нём несколько хороших отзывов читала на irecommend, теперь вот меня будет глодать чувство, что я недокупила )) Ладно, надо взять себя в руки и докупить.. через время )
 
Последнее редактирование:
синие с золотыми очень ок. только розочку я бы сделала черную или синюю туды)
 
Liebe, клиентка хотела именно ту розу, неделю до этого я получила эти дизайны, и всю неделю она хотела эти розы )) А через час после покрытия приходит мне смс: "я уже придумала, какие хочу в следующий раз", через месяц то есть ))
 
Последнее редактирование:
Классный цвет!



Эт тоже Китай? Что-то знакомое название, где-то я вроде их видела..
Это они?

да.это тоже китай. но из моих китаев они пока лучшие. а финиш, я говорила, я для акриловых ногтей использую. если честно, то мне этот финиш лучше, чем обычный гелевый.
 
По чем вы заказывали? 8 долларов - это нормально?
А много цветов у вас?

да. цена нормальная. цвет у меня один. никто его не выбирал, а тут две подряд клиентки захотели его. отлично относили.
а финиш я уже второй доюзываю.
в общем, сижу- выбираю цвета.
 
Tosa, lutana, 8 долларов - многовато, я думаю )) Ну 6 максимум, это если по одной штуке брать, а если наборчик по 5-10, должно быть меньше )) Я точно знаю, т.к. если б цена была 8, то я бы прошла мимо. Дело было недавно, на али
 
в общем, сижу- выбираю цвета.
Да, цветов у них до фига...

Дело было недавно, на али
А я пока глянула на ибее, там почти 8 долларов. Пойду посмотрю на али...

Глянула на али, самые дешевые 4 дол с копейками, но минимум 12-14 штук надо заказать. А цены выше - сразу уже больше 7 дол.
 
Последнее редактирование:
Tosa, ох, не сманивайте меня, "цветов дофига".. я же пытаюсь сдержаться и не потратить всё, что имею )) Хотя когда Кристину заказывала, решила очень-очень придираться к цветам, и получилось, выбрала из 100 цветов всего 10 (гелишевские баночки, у них объём-то побольше, а цена такая же)
На шеллаковские баночки уже денег не осталось, потому что в процессе выбора заказала ещё стразы Сваровски (по цене всё ж не как стекло..), ещё слайдер-дизайнов, ещё кучу всякой мелочи, потратила в общем всё и даже больше. Так что те баночки и ibn пока ждут )) А вы если закажете, прошу-умоляю, цвета хотя бы на ромашечке выложите, а?)

lutana, а у вас есть тоде цвета ibn и Laque Rette?) По идее должны быть, чтоб для клиентов, если можно, сфоткайте сюда, нам проще будет выбрать хотя бы )) Я потом Кристину сделаю обязательно )
 
Tosa, lutana, 8 долларов - многовато, я думаю )) Ну 6 максимум, это если по одной штуке брать, а если наборчик по 5-10, должно быть меньше )) Я точно знаю, т.к. если б цена была 8, то я бы прошла мимо. Дело было недавно, на али
я не беру на али. я вк беру. 60 грн.
 
Tosa, ох, не сманивайте меня, "цветов дофига".. я же пытаюсь сдержаться и не потратить всё, что имею )) Хотя когда Кристину заказывала, решила очень-очень придираться к цветам, и получилось, выбрала из 100 цветов всего 10 (гелишевские баночки, у них объём-то побольше, а цена такая же)
На шеллаковские баночки уже денег не осталось, потому что в процессе выбора заказала ещё стразы Сваровски (по цене всё ж не как стекло..), ещё слайдер-дизайнов, ещё кучу всякой мелочи, потратила в общем всё и даже больше. Так что те баночки и ibn пока ждут )) А вы если закажете, прошу-умоляю, цвета хотя бы на ромашечке выложите, а?)

lutana, а у вас есть тоде цвета ibn и Laque Rette?) По идее должны быть, чтоб для клиентов, если можно, сфоткайте сюда, нам проще будет выбрать хотя бы )) Я потом Кристину сделаю обязательно )

уф. у меня вперемежку. постараюсь сделать завтра.
 
lutana, эх, в вк и я вам могу продать )) Там некоторые в 3 раза цены завышают, видела и такое..
А с цветами, я думаю хоть и послезавтра, как вам удобнее )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху