Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот тоже не удержалась и заказала себе Кристину. Надеюсь, что идти будет не сильно долго)))
 
Последнее редактирование:
А вы если закажете, прошу-умоляю, цвета хотя бы на ромашечке выложите, а?)
Я пока тоже воздержусь. Надо для начала опробовать, что у меня есть которые еще не опробованы, а там - поглядим.:)
Есть у меня несколько цветов Кристины на ромашечке, если надо, выложу.
 
Tosa, я почему-то подумала, что у вас нет Кристины )) Если есть, выкладывайте конечно, мои 10 только вылетели недавно, чего-то у них там неделю на почте валялись. А то я бы тоже поделилась таким счастьем ))
 
Если есть, выкладывайте конечно
Выкладываю...:) Бутыльки под гелиш.

В жизни они как-то поярче вроде. Пробовала пока только на типсах. Слева на право - 1332 (такой розово-малиновый что ли, лег на типс хорошо в два слоя), 1374 розово-сиренево-фиолетовый (не знаю, как по другому назвать), следом такой же, только сверху айбидишный fireworks), затем тот же первый 1332 с тем же айбидишкой с блестками, затем 1402 (идет сам по себе с блестками, заказали,так как тут посоветовали, а мне самой не очень понравился, мож клиентки одобрят). 1436 (темно-синий с блестками, чуть фиолетовым отдает, мне понравился, если бы был еще темнее, было ваще круто), 1472 (голубой, полупрозрачный, сверху айбидишный fireworks), 1449 - салатовый такой, тоже полупрозрачный.

Желтый 1432, следом он же с айбидишкой прозрачным с блестками, затем салатовый чистый и голубой чистый.
В общем, все цвета яркие, темные которые - укрывистые, салатовый и голубой - полупрозрачные (не знаю, как лягут на НН), желтый сбоку скукожился (наносила не очень толстым слоем, надо проверять на НН).
Есть еще вот один цвет, я его заказывала еще раньше, чем почитала отзывы тут, мне понравился и цвет, и как относился, насчет снятия - не помню (надо записывать все). Такой баклажанный цвет с микроблестками. Он слева.

А рядом с ним - это гель лаки Coco, очень красивые цвета - красный - такой ярко-алый, а розовый - он такой малиново-розовый, насыщенный (фотоаппарат, к сожалению, это не передает), но - есть НО - они после второй недели начинали скалываться на кончиках. Хочу опробовать их на биомиске.:)
 
Tosa, ОГОСПОДИ! Я их все хочу, конечно же ))
1436 я заказала, мне как раз отлично, что он не темнее, т.к. темнее получается уже наверное Midnight Swim.. Баклажанный навернео справа?)
Coco где-то вроде когда-то читала, что нормальные, т.е. не супер но и не плохие. Ну и для биомикса по идее должен пойти, арз скалывался на 2 неделе, а не на 2 день ) Тут ещё ж смотря на ком тестировать, у меня есть такие, которые всё что угодно сколют..
А ещё жалею. что не заказала Fireworks, в следующий раз обязательно ) Очень уж красивый эффект ))
PS Терпеть не могу эти ромашки, хилые вообще, на днях уже один ноготь отвалился ))
 
Aenna, что заFireworks где его сомотреть и главное искать ?

Добавлено через 2 минуты
А , нашла )
 
Последнее редактирование:
Есть еще вот один цвет, я его заказывала еще раньше, чем почитала отзывы тут, мне понравился и цвет, и как относился, насчет снятия - не помню (надо записывать все). Такой баклажанный цвет с микроблестками. Он слева.

Я номер не написала, на работе гляну, отпишусь.
1436 я заказала, мне как раз отлично, что он не темнее, т.к. темнее получается уже наверное Midnight Swim.. Баклажанный навернео справа?)
Ну он такой темно-синий, чуть фиолетовый. А если темнее, то как раз будет Midnight Swim, я так думаю...
ОГОСПОДИ! Я их все хочу, конечно же ))
Не надо все, надо только темные, розовые, синий и желтый - хорошо ложатся.:) Салатовый и голубой - думаю, надо помучиться (раза три-четыре), так как полупрозрачные.

Coco где-то вроде когда-то читала, что нормальные, т.е. не супер но и не плохие.
Во-во. И ни туды, и ни сюды, как грится. Но цвета обалденные и ложатся хорошо.

арз скалывался на 2 неделе, а не на 2 день ) Тут ещё ж смотря на ком тестировать,
Пробовала на себе (на которой все держится), через несколько дней кончики как бы затираются, а через две недели начинают скалываться.

что заFireworks где его сомотреть и главное искать ?
Он прозрачный, с микроблестками, особенно смотрится на темных тонах.
 
Tosa, ну да, если на себе всё держится, кроме каких-то, значит они не идеальны.. Хотя я вот тестировала на себе всё подряд, получилось что правой руке, как назло, доставались неразмачиваемые, а себе правую левой пилить - лично мне сложно, чуток перепилила, Mild East держался как раз не супер, и не плохо, а разве что нормально, но то что ногти стали помягче, я только сейчас увидела ) На мизинце на левой отлично всё, на соседнем + биомикс тоже отлично. Надо будет ещё не правой потестировать..
 
Девочки, подскажите из гель лаков на ебее которые можно заказать (из недорогих) камуфляжики под френчик какие - нибудь красивые? Может из Кристины той же кто-то заказывал?
 
Brju, я бы ibd посоветовала камуфляж, и белый ProGel, около 350р. за каждый :)
 
Последнее редактирование:
_Barbie_, спасибо, а какие номера не подскажите?
 
Девочки, наверное в теме уже этот вопрос не раз поднимался, я обещаю почитать всю тему вечером для развития)), но у меня клиентка сейчас в Москве и есть возможность приобрести мне мишуры для работы.
Подскажите, пожалуйста, существует ли нормальный гель-камуфляж для френча?(молочно-бежевый,легкий в нанесении и без проплешин,плотный)Уже замучилась, и сама намешивала уже, и не то :(
Спасибо.
Упс, выше этот вопрос, спасибо.
 
Товарищи, у кого есть матовый топ?? Кто может прицепить фотку? Если есть у кого-то один и тот же цвет с матовым и с глянцевым покрытием, это было бы вообще чудесно )) Я попозже сделаю фото с Гелишем.... Я его пока не поняла, вот хотелось бы сравнить с вашими
 
Aenna, у меня есть матовый топ. Вот такой он на ногтях. С глянцевым покрытием вроде этого цвета нет.
 
мега-радуга, надо бы мне конечно на ногтях попробовать ещё, хотя обычно наоборот на всяких ромашках ровнее..
Ваш с липким слоем? Сколько слоёв топа тут?
Я уже готовлю фотки с Гелишем.. то ли я просто придираюсь к нему, то ли ожидала немного другого )
 
мега-радуга, да, я ж потому и спрашиваю, сравнить )) Просто я ещё не распробовала свой, и думаю, может и другой прикупить.. Гелиш в один слой мне как-то не очень, в два лучше.
Вот Гелишевский матовый топ в 2 слоя:
05jpg_9184788_9548292.jpg

Кстати, он не 15 мл, а 9мл..
А ещё странность, на вот этой фотке:

видно, что два средних как бы более матовые, чем 2 сверху и 2 снизу. Их я протирала остатками Северины 2в1 (для лс и обезжириватель), протирала, чтоб быстрее выкинуть, а оно вот как обернулось, хоть новую покупай!!
Как на ваш взгляд матовость? Не супер или я придираюсь?.. А то я вживую других-то не видела )))
 
Aenna, не видела в реале, но на фотке матовость хорошо видна. И в сравнении с фотками в глянцевом топе, которые Вы в другой теме выставили, видна еще лучше!
 
_nika_, да я вообще забыла прицепить ещё фотку ) Вот в сравнении:
07jpg_5462553_9548430.jpg

Короче, я типа придираюсь сильно, да?) Ну, как всегда) Я думала, будет аж вообще, ни один квант света не отразится :D
Но, тем не менее, двое вредних самые матовые. То ли совпадение, то ли Северина для снятия липкости с матового лучше.. Эх, тестировать и тестировать ещё ))
Кстати, глянец - Lina, Гелиш и ibd топы блестят ещё лучше ))
 
Aenna, ну не знаю. Для меня разница очевидна и матовость хорошая. Даже по фото. В реале наверно еще лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху