Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Jellylorum, ага, ни фига не поможет! Клиентки почитали и прошли мимо.

Да!
Сегодня в очередной раз убедилась - для кого все пишеться?? Не понятно))

В моей группе в обсуждениях тема с заголовком капсом "ДЕКАБРЬ. ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА". И в этой теме все тем же капсом "МЕСТ НЕТ". Тему не удаляю, т.к. девчонки оставляют там в комментах время своей записи. Заходит новенькая и строчит в этой теме "А на декабрь на наращивание есть места?" :confused:
У меня всё... :OO
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
И ведь запишется, и придёт... в этом году:p

Ага, и нам потом все это счастье разгребать... Клиентки не имеют чувства юмора, лучше не провоцировать, себе дороже......
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня сегдня тоже круто, с 29го и 28го отменились кли... блин. Хорошо, хоть, сильно заранее... - дрессированные.
У меня в час ночи сегодня девочка в ВК, в панике перезаписалась с 28-го на 29-е, благо было единственное окно. Она, видимо, опасалась, что его займут до утра =))))))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Как хорошо иметь отдельно рабочий и личный телефон! Закончил работу, телефон в рабочей комнате на ночь "забыл" и никто тебе не пишет и не звонит до утра, пока не посмотришь))) а то у новеньких приколы - пишут в вацап часов в 12 ночи с просьбой записать на завтра. Ну и еще одна постояшка есть, иногда в 4 утра пишет, чтобы ее через неделю записала)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
https:/ v k.com/feed?w=wall-38683460_1223039 правда тут больше ситуация с мастером...Ээ..че за девиз? бросай здоровье иди работать! Я не понимаю...
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
HeBecTa,ппц, почитала комментарии. мне кажется что и вопроса такого возникать не должно....

я в шоке..."вам просто лень - и это ваша отмазка.." убейте меня... человек после поерации... неделя не прошла
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
HeBecTa, вчера тоже в одной популярной группе примерно такая же тема всплыла vk.com/feed?section=notifications&w=wall-51579118_344617
Вот я реально не понимаю откуда у них чувство вины за свою болезнь? Это как же себя не уважать нужно
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, а в чем проблема? звук откл и все) мне пишут 24 часа ,я утром вкл звук и отвечаю на сообщ

Мне проще в другой комнате телефон оставить, чем звук отключить))) как говорится, рабочий день на сегодня закончен :p:D
А с отключенным звуком у меня все равно будет постоянное желание в него заглянуть, если рядом будет лежать))) по ночам отдыхать нужно))) ну или в перископе мк смотреть)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Клиентка сегодня такая изумительная. Звонит: Я у вас записана на 2 часа сегодня (на часах 13:58), вы меня подождёте ведь я еду. Я в панике, вся запись плотнечком, спрашиваю как долго ей еще ехать, если минут 10 то да. Называет точку, ну думаю от туда минуты 2 на машине. В итоге спустя 20 минут аббонент выключен, через 2 минуты пришла смс что включился. Думаю надо позвонить и стопорнуть ее, а то у меня разок спустя 2 часа краса нарисовалась. В итоге шебечет: ой, я время потеряла. Тут я грубо: правда? я тоже. И начинается: я вот приехала, искала искала, нашла вот такой дом и вот такой, а вашего не нашла и уехала домой.(мол я виноватая!!!) Давайте на следующий раз. Говорю без вопросов, но по предоплате, моё время ценно. На том конце, видимо неожиданность свалилась на голову.
В первый раз меня попытались сделать виноватой, что не нашли мой дом:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Все что не делается, к лучшему. Следующая умудрилась раньше подъехать на час и на всякий случай поинтересовалась, не свободна ли я случаем :D
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Пишу первый раз, уже реально совет нужен.
В общем есть у меня одна клия, ну больно бесить меня стала. Я вообще такая, мне либо нравиться, либо нет. А женщина эта, допустим Н, вроде и норм, но руки каменные, ногтики слоятся очень сильно, постоянно перехаживает с гл, каждый раз ломает ногти, и каждый раз после моего предложения сделать например ibx мычит что ей ничего не поможет. Укрепление тоже не хочет, ибо снимать фрезой или пилкой панически боиться. Пока делаем маникюр, постоянно пищит что ей больно, хотя с ней я стараюсь максимально нежно, не режу. Масло подарила - не пользуется. То чипсы жрет во время маника, то чай хлебещет так что у меня мозг закипает(очень сильно раздражают звуки) Один раз не пришла на запись, сказала число перепутала, я ее простила. Но сейчас понимаю прям не могу с ней работать, я аж потеть начинаю. Сейчас на Нг мест нет, я ей вежливо говорю может в салон, там рядом с вами есть неплохой. А она мне, как!? Там же цены вон какие! И прям обидно стало:( как слить ее повежливее?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Никушик, цены с 1 января поднять чтоб до салоновских дотягивало. Именно для нее.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
В первый раз меня попытались сделать виноватой, что не нашли мой дом
Нифига она не искала, это отмазки малолеток.

Добавлено через 4 минуты
как слить ее повежливее?
Ой, мариванна, я и так, и эдак... никак никого не получается подвинут... ах, как жалко, ну, давайте не будем огорчаться раньше времени, до нового года времени много, может быть кто-нибудь отменится и я сразу Вам сообщу!
и в тень ;))
Чем больше в салоне заплатит без чая и чипс, тем больше ценить будет!
А за рабочим столом есть и пить запретить, это в Ваших силах. Стол рабочий, а не обеденный! По санитарным нормам не положено для блага клиента!

Пишу первый раз, уже реально совет нужен.
Выходите из читателей, одним мозгом опытным больше, работать всем легче будет!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Никушик, так у вас мест нет. Так и сливайте.

введите предоплату для нее перед нг.
свалит сразу)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Никушик, да так и сказать: мест нет, если обидится - вам же на руку.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати да. Я есть/пить не разрешаю и не предлагаю. Пару раз воду давала. Это банально небезопасно,сколько пыли вокруг нас даже при работе с вытяжкой. И лс и остатки гель лака/геля/акрила могут быть на руках. И это все есть??? Бррррроо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху