Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я конечно объяснила за что я беру(2000р. за френч наращивание+китайская роспись,москва)

Я считаю, что вообще никогда не нужно не перед кем оправдываться :rolleyes:. Не нужно объяснять за что вы берете деньги - это не их дело. Пусть пересчитывают только деньги в собственном кармане - хватит или не хватит вам заплатить. А если не устраивают услуги - пусть ищут других мастеров.
 
танюха:), Просто девушку задевает это,фигасе,за два часа в карман столько денег упало))))))Мне тоже не нравится,что кто-то может поставить френч за 2000,а я пока не могу :):):)Но в этом я виню себя,а не коллег)))
Я в какой-то московской группе френч и дороже видела)и вдвое дороже встречается))
не обращайте внимания)зависть)
 
Девочки, интересно, таким ногтям вы бы увеличили цену за работу? и если да, то на сколько?


фотке 1,5 года, с такими руками мадам пришла ко мне впервые, мне удалось заснять её на стадии снятия. больше не давалась фотаться. НП с тех пор не изменились. каждый раз занимаемся художественным вырезанием... ну, вы понимаете, в чем сложность...
честно говоря, я не могу повысить стоимость для неё. аргументов не хватает. она же не виновата, что с такими ногтями родилась. хотя..... иногда сгрызает себя до мяса - и кутикулу, и валики..... да и носит неаккуратно. и мосх мне выносит иногда... что скажете?
 
Maldiva, а почему она должна платить больше?вы с грызунов тоже больше берете денежек,с ними не так то просто работать...не знаю мне кажеться что брать бОльше не нужно,а кутикулу *вырезают* 30 процентов клиентов,сказать чтобы маник за 3 дня до наращивания делалаи,а если придет со свежим отправить домой.так подеуйствует;).удачи
 
танюха:), какая осведомленная,однако,Вам женщина попалась!
Вы ей намекните,что пусть она интересуется своей работой лучше,а то как в Простоквашино:
"А Вы пощему интересуетеся?Вы не из милиции слущайно?"
 
NataliNatali, специально написала, что не могу брать больше. и с грызунов не беру больше. если бы она "вырезала":rolleyes: а то ведь грызёт себя, прям зубами:( прям до мяса иногда:( спасибо за Ваше мнение:)
 
танюха:), не принимайте так близко к сердцу и не оправдывайтесь, не её дело платите вы налоги или нет , в любом случае вы тратите на неё своё время, здоровье, электричество, материалы. Так что скажите ей лес там ------->>>>>))))
 
Maldiva,а с чего бы дороже то? Обычные ногти.
А если навырезала и кровит - милости просим домой. А на наращивание когда заживёт. И объяснить почему.....И в следующий раз она подумает прежде чем резать. ......................Вот и всё. Не понимаю почему эти руки для Вас показались особо сложными......?просто она нарушает необходимые условия для наращивания,надо её "воспитать" для себя, если она Вам нужна как клиент. ИМХО
 
спасибо большое за советы и поддержку)
я ее в сад (мягко) и послала)))):)
valu - valu,почти так же и написала я ей-"а вы из налоговой,раз интересуетесь?"))))
 
Mari-Mari, ну не знаю-не знаю... мне эти ногти не кажутся обычными... не скажу, что очень сложные, но не простые - для меня. мож я так избалована другими своими клиентками - у них-то попроще будут ноготочки... а про художественное вырезание - я имела ввиду себя, что я занимаюсь вырезанием форм. а вовсе не её пристрастие грызть свою кутикулу. понятно Ваше мнение, спасибо:)
 
Maldiva,мне кажется, больше не брать. Почему? Мы ведь не берем меньше, когда попадаются руки легкие, если нет - то и здесь больше брать не должны. А глобально получается плюс на минус итого норма)
 
А я бы сказала такой клиентке,что если она еще раз принесет погрызанные ногти,то будет платить как за сложную коррекцию)90% что я бы с нее больше не взяла,но напугала бы сильно,чтобы берегла ногти )
 
я просто почти забыла что такое ремонт поломышей, когда перешла на арочные ногти))

А вы чужие коррекции не берете?
С поломками и т.п. приходят-то чужие (думаю, именно это имелось в виду).
Мое ИМХО - брать ПО ПОЛНОЙ.
Каждый ноготь сломанный ноготь - 10 % от аналогичного полного наращивания.
Если уж быть совсем дотошными то нужно их, по идее с коррекции высчитать, но если приплюсовать снятие (того что осталось) ;) так примерно и получается обычная стоимость коррекции + ремонт. Не меньше!
 
Последнее редактирование:
Liebe, вот точно так и я рассуждаю. ой, люблю, как Вы мыслите:) схоже со мной:) Спасибо!:)
 
Maldiva, брать немного больше. чиста за вынос мозга..
 
А я бы сказала такой клиентке,что если она еще раз принесет погрызанные ногти,то будет платить как за сложную коррекцию)90% что я бы с нее больше не взяла,но напугала бы сильно,чтобы берегла ногти )

90%, что угроза не возымеет действия:nah: но все равно спасибо!:)

Добавлено через 3 минуты
а до этого в другом салоне рядышком с домом и тоже на аренде

а что тут особо сложного?
форма ногтевой пластины

Добавлено через 10 минут
Maldiva, брать немного больше. чиста за вынос мозга..
чиста за вынос мозга - это не аргумент для меня, к сожалению:nah: хотя Ваша мысль мне очччч нравится:) а по факту получается - беру немного меньше:) чиста из састраданья:D:Dибо.... жисть нелегка у дамы, а я вникаю и сочувствую:)спасибо Вам за поддержку!:)
 
Последнее редактирование:
форма ногтевой пластины
Бывают намного сложнее. Это - обычная, как по мне.
Брать больше - не за что.

Вообще если брать больше, то можно за время: если по времени получается, что со сложной пластиной возишься больше, фишки там всякие используешь, логически брать надо больше.
 
Лично я беру со всех клиентов одинаково. Есть которые с идеальной пластиной, а есть и жуткие грызуны с воспалённой кутикулой, с огромными валиками. Но стоимость для всех одна.
 
Лично я беру со всех клиентов одинаково. Есть которые с идеальной пластиной, а есть и жуткие грызуны с воспалённой кутикулой, с огромными валиками. Но стоимость для всех одна.


Я тоже беру одинаково. Пока, во всяком случае, но думаю над этим вопросом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху