Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плюсуюсь к Ana_S, 1-2 сделать не влом)) оно как то и незаметно при коррекции, конвеером выкладываешь и усе)) работы не намного больше, все ногти до подложки спиливаем одинаково) ну кончик дорастить, да не вопрос))

о, чо подумала) у меня ж обычно френчи френчи, сложный диз редко когда быват)) дак вот френчи френчи мне не вломы дорастить в счет коррекции, а если аквариум какой да с прорисовкой, туды сюды, я б стольничек сверху накинула для ровного счета и усе))

мож вам поломы как то усреднить?? и будет типо коррекция или коррекция с поломами) две процедуры олинклюзив)) предлагаю один поломыш все же подарить и не считать, остальное усреднять проще будет)) ну выше 5-х поломов тоже проще перенарастить, так что 4 полома усредните как нить для красивого ровного счета))

Добавлено через 45 секунд
видимо и поломы отдельно не считаю ибо тоже люблю ровный счет)) и мне проще подарить, чем сидеть высчитывать))
 
Последнее редактирование:
Я вот заметила парадокс возмущаются, что цена поднимается раз в год (на100ре)"тети" ,которые в шубах и брюликах за ... надцать тыщ. Мы может тоже шубу хотим правда,девочки? А цену поднимаю с октября , так мне проще и клиентов устраивает.
 
чтоб я еще что-то бесплатно делала...
Совершенно согласна. С какой радости им дарить? Это работа, а не благотворительный бал,а ногти - роскошь, а не средство пьяного передвижения по асфальту :)В общем, я высчитала, то два слома включить(больше крайне редко) к величине коррекции 75% (усредненная) - это 80% коррекция. А старшие товарищи так и работают. Фигурировала эта величина часто. Знав-знав та й забув)))

Добавлено через 4 минуты
мож вам поломы как то усреднить?? и будет типо коррекция или коррекция с поломами)
Так и сделала, а то болтался этот хвост у меня. В усредненную коррекцию включила еще и усредненный слом в количестве двух.

и мне проще подарить, чем сидеть высчитывать))
А мне наоборот, я люблю знать что я делаю.

Добавлено через 13 минут
Liebe,я бы до 3х поломанных-подлежаших ремонту ногтей включила в 75%
Та ну нет. Слишком роскошно им, я считаю.
а свыше 3х поломок- уже 100%
от наращивания (оно по цене так и выходит, если бы считала n ногтей ремонт+n ногтей коррекция)[/QUOTE] А вот это точно (плюс четыре ногтя - это уже 100%) у меня тоже так получалось.
Девочки, не вопрос, решили дарить - дарите. Я просто не дарю ничего из того, что входит в понятие "работа" клиентам. Принцип. Я лучше себе или близким потом подарю на заработанное. А клиенты мне чужие люди.
 
Последнее редактирование:
Девочки, вот как-то тема была, учили прайс составлять и чем больше листов в прайсе тем лучше! Посмотрела я на один тай прайс и запуталась, это срадни тому что голодный видит стол с едой разнообразной и не знает что сьесть и аппетит уже как-то пропал. Я вообще всегда за упрощение. не надо считать 2 стразы плюс 2 штриха иголочкой и так далее, в совокупе надо говорить цену, это как-то серьезней. Например: декоративный френч 1800р, френч обычный 1500р, стилет 2000, стилет с дизом 3000, как-то так.
 
з.ы. а считаю я не от жадности, а из любви к искусству, то есть к правильным схемам)))

Добавлено через 2 минуты
Камила,полностью согласна с Вами. У меня был разбитый до мелочей прайс, закончилось это пару-тройку раз, что я сама себя обсчитала (клиентка не поправила есссна, ну впрочем и не ее это дело, считать) и плюнула я, вечно что-то забуду. Мне лучше высчитать заранее. А озвучивать уже готовое.
 
Последнее редактирование:
Liebe, а если не заморачиваться насчет высчитывания коррекции, а просто прибавлять за каждый сломанный ноготь определенную сумму. попробую пояснить: вот, к примеру, у меня коррекция стоит 650 руб., за каждый сломанный ног.+100 руб. сломаны 2 ногтя. берем 650+200. усё. не пересчитываем стоимость коррекции на 8 уцелевших ногтей, ведь оставшиеся 2 обломыша вы же снимаете, чтобы перенарастить - вот и будем считать, что в 650 руб. входит коррекция 8-ми и снятие 2-х.не знаю, понятно ли объяснила... у меня так, никто не возмущается, я не парюсь с подсчетами, все довольны, хэппи энд:)конечно, если ломают больше 3-х - это уже накладно для клиентов, т.к. стоимость коррекции становится сопоставима со стоимостью перенаращивания (а моё-то какое дело?). зато хрюшки перестают быть хрюшками и превращаются.... хрюшки превращаются.... в элегантных дам:)
ну или идут туда, где им будут делать бесплатно:nah: я за то, что любая работа должна оплачиваться:)
 
Последнее редактирование:
у меня клиентка ни с того ни с сего купила пару гелей-лаков и везет их мне на завтра покрывать. 0_о
сколько взять-то с неё?
 
Меня это напрягает прям.. Вообще по полной. Но если постоянная, мб процентов 80-90 ?? Типа новогодняя скидка. А вообще это не дело. Не один раз обсуждалось и почти все берут полную цену..
Пора ставить в прайс : Работа на материалах клиента - .... рублей
biggrin.gif
 
Последнее редактирование:
Camry, меня тож напрягло!это при том,что сроду у неё ничего не отваливалось на моих материалах и она нахвалиться не могла.....
сделаю скидку тогда что-ли....
 
Maldiva,спасибо, Вы подтвердили мои мысли, так и сделала в итоге: коррекция 75% от наращивания + за каждый ноготь.
 
valu - valu, а база и топ ваши будут??)) тогда скидку ей рублей 20 сделайте, так и быть))
но уже не один раз обсуждалось, материалы мы им дарим, а оплачивают клиенты работу!!))
 
Последнее редактирование:
у меня клиентка ни с того ни с сего купила пару гелей-лаков и везет их мне на завтра покрывать. 0_о
сколько взять-то с неё?
Покрытие гель-лаком минус материал, если оно надо, конечно, мастеру) Качество под ответственность пациента: материал незнакомый однако)
 
Танько, база по-любому моя -не доверяю я остальным,ибо откинут нафиг копыта ногти перед НГ.
Liebe, и скока он этот материал должен стоить?:)
Пы.Сы. -с новой аватаркой тебя!
 
valu - valu,сказала бы тебе с удовольствием, но до гель-лака не доросла. Думаю так: по 0.5 г/мл на слой, вот и посчитай, ежели не лень. Например, в расчетах Изи и Айбидишки база (на натур.ноготь) рассчитывается по 0.5, думаю и гель-лаки недалеко ушли. Выми из своей стоимости свои гель-лаки (допустим, минус база и финиш) и получишь разницу. Сколько у тебя гель-лак цветной стоит баночка и сколько в ней милиллиторов? Вот раздели баночку на миллилитры и умножь на 0.5 потом умножь на слои - и увидишь свою себестоимость материала) з.ы. аватару снова менять буду)
 
девочки, я тут писала как-то что клиентов неть, представляете переехала в салон на соседнюю улицу и вапще работаю без продыху)))))))) даже обнаглела и решила поднять цены с января))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Liebe,я вас с новой авой и не признала, точно обмелионеритесь))))))
 
Последнее редактирование:
девочки, я тут писала как-то что клиентов неть, представляете переехала в салон на соседнюю улицу и вапще работаю без продыху)))))))) даже обнаглела и решила поднять цены с января))))))))))
А до этого где были?
 
Подняла с декабря цены на 300 руб. до этого брала по 500 так как с ноября только плотно начала работать и руку набивала (клиентов предупреждала что только месяц так мало беру), ну меня радует что отсеялось только две клиентки, остальные ходят. Правда много на био-гель перешли, без наращивания а просто покрытие своих и дизайн. В нашей станице наращивание в салонах 1300 в среднем стоит, ну мне пока и 800 хватит , тем более ещё делаю долго, копаюсь(
P.S. Liebe тоже с новой авай не признала)
 
MissPipa,покрытие своих прозрачным или еще и цветным сверху био?
 
наболело,если так можно написать:(
тут одна пЁрсон пишет:"Что ж вы так дорого берете) налоги не платите, за аренду помещения тоже не платите. В салонах такой френч 1500р стоит в Бутово..."
я конечно объяснила за что я беру(2000р. за френч наращивание+китайская роспись,москва)....ну и приписала я ей-"если не видите разницу-зачем платить вдвое больше"
почему так реагируют? разве Москва-дешевый город?
а главное эта девочка написала-Вы налоги платите?арендуете помещение?))))ппц.....(((
оч обидно((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху