Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девчонки!акции - дело хорошее.Но народ совсем перестает ходить по прайсу. Есть даже категория людей, которые везде ходят только по акции.
есть. а вот меня по акциям вообще никто не ходит. только постоянные на них попадают. или как объяснить постоянным, что акция для новеньких онли ?:o

Добавлено через 2 минуты
_otorva_,
Ну и пусть ходят с обглоданной кутикулой, зато ГЛ на ногтях.:)
правильно. возьмите за это время 10 чел покрытие- получите 7000 за 5 часов и спите спокойно:)
 
Последнее редактирование:
У меня нет такого , чтоб отдельно маник считался. Я в любом случае обработаю все фрезером и срежу кутикулу. Так сказать входит в стоимость. Гель лак у меня 500. И то народ не разбежался. Сама пользуюсь и 2 постоянные клиентки. Залетных мало.
 
девочки,а сколько у вас стоит покрытие гелем и биогелем?и покрытие на ногах(без педикюра)?
 
80 процентов от наращивания. Это у меня укрепление на свои ногти.

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, а покрытие на ногах моя сестра делает 600 рублей.
 
Последнее редактирование:
А я все не соберусь делать. Там ведь и делать нечего и быстро. Может к след лету раскачаюсь)
 
SnezhkaPro, я вот убрала эту услугу.но хочу опять ввести ибо часто спрашивают.
 
Меня пока останавливает то что кресла нет. А в ногах сидеть не охота у клиентам на полу) это у меня сестра так сидит) хотя у самой и кресло педикюрное есть)) на стелит коврик на пол для себя садится по турецкий и делает)) это если ей лень убирать с кресла что нибудь. Иногда завалы там коробочек всяких или пакетиков.
 
SnezhkaPro, вот у меня кресла тоже нет)ну мне собстно не напряжно посидеть в ногах,потому что кресло я покупать точно не буду из за покрытия,а педикюр я не делаю)
 
Есть какие то типа подставки для ног. Или стульчик маленький специальный для мастера... Что то видела такое. Или вроде стульчик и на нем подставка для ноги клиентки. Вот такой бы я купила. <немножко ушли от темы))>
 
SnezhkaPro, а у вашей сестры отдельный комплект лампы и всего остального для покрытия на ногах?просто как представлю.что нужно будет все это переставлять со стола на пол и потом обратно....
 
Масюсина, да. Только машинку спускает. А так лампа и инструменты все для ног.для рук купила ссфл, а для ног старую уф спустила.
 
Масюсина, закажите на Али экспресс 36 ватку обычную. Она щас стоит 700 руб. Одним покрытием оправдание. И пусть стоит себе внизу. Только для ног.
 
Zingiber, нет у меня затраты растут намного быстрее.. Грубо говоря в июне общая прибыль 20тр- затраты 5, в июле прибыль 22- затраты 8.... Очень условно конечно, но растет как-то очень быстро... И постоянно что-то нужно или закончилось.. Муж ворчит- опять тебе что-то надо(...

2 месяца это не показатель... возможно вы не совсем правильно считаете...
в первом месяце вы возможно закупали только все самое необходимое - типа одноразки и тд по мелочи.. а в след месяце ту же обязаловку, что и каждый месяц + какие-нибудь новинки или то, что закончилось из основного состава материалов - гель лаки, лампы и тд, что стоит денег, но не заканчивается каждый месяц)

и что-то у вас расходы я бы тоже сказала такие... внушительные.. при вашем доходе... у меня бывает максимум тысяч 10 расходов, но при доходе в 70-80 и в основном эту цифру делает паста для шугаринга и воск... одноразка тысячи 2 - раз в месяц или даже 2... в последний раз вот только затрат было больше, так как открыла свой кабинет и только в оле хаусе оставила 18 тысяч - шеллаки, винилюксы, бриза и лампа... но я не могу говорить о том, что мои расходы выросли из-за этой разовой закупки, так как начнет она приносить доход после)

Добавлено через 36 минут
Liebe, а небольшие повышения - это как? Каждый месяц на 100 рублей? И как это объяснить клиентам, одно дело, если раз или два в год. А так они могут скорее подумать, что просто мастер наглеет) У меня вот после повышения цен клиентов прибавилось, причем ощутимо. Любопытный случай: пришла клиентка, оказалось, что она еще давно интересовалась моими работами, но не пришла тогда потому что, как она сама же сказала: "Для таких красивых работ очень уж подозрительно дешево". Вот как бывает. Низкая цена может некоторых отпугнуть. Как например одежда "от армани" из подземного перехода :)

а вы сами пошли бы к мастеру, который каждый месяц повышает цены на 100р?)))))) конечно же нет)))) и конечно же подумали бы, что мастер реально обнаглел)))
а чрезмерно низкие цены и конкурсные фотки реально отпугнут))))))) и меня отпугнули бы так же)
 
Последнее редактирование модератором:
Девчата, подскажите как правильно считать проценты при работе с гель-лаком? Маникюр входит в стоимость и считается (при расчете зп) вместе с покрытием или нет? Сегодня непонятки возникли с хозяйкой из-за этого... и еще такой вопросик- снятие наращенных ногтей 60 на 40 или 50 на 50 считать правильно? хозяйка сегодня сказала, что типа она "дарит" мне эти 10 %,а везде якобы считаеют пополам? кто прав.
Р.С наращивание 60 на 40, маник-педик 50-50, все мое

Добавлено через 53 секунды
и сколько брать за покрытие гель-лаком (гелиш + ингерден), если наращивание 1300.?
 
Последнее редактирование:
девочки,а сколько у вас стоит покрытие гелем и биогелем?и покрытие на ногах(без педикюра)?
не могу представить себе покрытия на ногах без педикюра... ей богу страшные же ноги у большинства. хоть минимальный, а ля маникюр с мальчиками все равно делать приходится,
 
Масюсина, мои цены почти самые низкие в городе. гель-лак на ногах однотонное покрытие-400р, френч 500, такие же цены на руках. био на ногти не делаю. тяжело мне и с гл то справляться-условий нету. гель-лаки коди, ингарден, блюскей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху