Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аёна, у меня снять мой шеллак 0 руб. чужой 200 руб. а снятие совсем 500 руб. с маникюром.
 
ищу себе мастера по наращиванию ногтей.Интересовалась по форме стилет-цена 4.000р.Это нормально? (Москва)
 
Whitecat, нормально. а вы что ли хотели за 1000р стилеты сделать????:chatterbox:
 
masinen, Whitecat, ого... ну и цены в Москве!!! Уже хочу в Москву стилеты делать.... А то колупаюсь в деревне за 700 рублей с ними((( Вот что значит "ШирокаааААааа моя странааааААаа роднааААааяяяя"
 
Можно без эмоций? ответ "нормально"меня вполне устроил бы.НЕТ, я не хочу стилеты за 1000.
 
девочки, а как правильно рассчитать цену наращивания мастеру, который только закончил курсы и начинает работать самостоятельно?
Делаю очень качественно, ноготки ровненькие, красивой правильной формы, френчик выкладываю. Единственный минус пока, наращивание френча средней длинны на форму (делала миндаль), заняло 4 - 4,5 часа
Как мне правильно рассчитать цену на свою работу? Откуда отталкиваться?
Вы должны знать себестоимость каждой услуги. Обычно это 40-50грн за наращивание. Коррекция 75%. Потом подумать, Вы начнете с себестоимости или будете брать деньги за работу. Если за деньги - определяете сколько хотите за час работы умножаете на количество часов и прибавляете себестоимость. А цена френча сейчас обычная в инете по киеву гривен 200. под лак - около 150. Решайте сами, с какой планки Вы будете начинать...
 
Последнее редактирование:
девочки, а как правильно рассчитать цену наращивания мастеру, который только закончил курсы и начинает работать самостоятельно?
Делаю очень качественно, ноготки ровненькие, красивой правильной формы, френчик выкладываю. Единственный минус пока, наращивание френча средней длинны на форму (делала миндаль), заняло 4 - 4,5 часа
Как мне правильно рассчитать цену на свою работу? Откуда отталкиваться?

Я вот работаю уже третий год. Не плохо работаю, точнее не скажу. И я вот тоже сижу даже с белым френчем 4 часа и не комплексую! Зато мне не стыдно за мою работу. И беру за свое мастерство среднюю цену по городу. Недостаток только в том, что некоторые за тоже время успевают два клиентка принять (с другим качеством конечно...) и заработать соотвественно в два раза больше. Поэтому если у Вас действительно хороший уровень работы, то берите среднюю цену по городу (среднюю лучше брать включая и цены надомников и салонов, тогда более-менее верно получится), и не в коем случае не занижайте цены! Потому что поднять потом будет очень сложно! Почитайте хотя бы сообщения на этой странице, и вам будет это понятно!
Удачи!
 
Cyeta88,4000стилет- это одна сторона медали, а 28руб. проезд и квартира минимум 25тыс. в месяц это вторая сторона. и как можно сдесь делать стилет за 700 руб, извините?
 
Я вот работаю уже третий год. Не плохо работаю, точнее не скажу. И я вот тоже сижу даже с белым френчем 4 часа и не комплексую! Зато мне не стыдно за мою работу.
да? а я думала это много...

и не в коем случае не занижайте цены! Потому что поднять потом будет очень сложно! Почитайте хотя бы сообщения на этой странице, и вам будет это понятно!
Удачи!
вот я тоже об этом думаю. Сначала приучишь по минимуму платить, а потом будешь ломать голову, как их поднять

Спасибо за советы!
 
А я считаю, что нужно начинать с низких цен и заканчивать высокими.
 
девочки, я тут недавно объявлений надавало везде где только можно)) Мне звонят-звонят, а потом говорят что дорого...конечно если рядом с моим объявлением висят гелиевые чипсы за 500 руб. с выездом на дом((((( хотя мои ногти, без ложной скромности по сравнению с ними просто божественны)))), и я тут недавно к Наяде ездила на повышение и думаю что уж делаю ногти явно не хуже них((( Но никто не идёт, всем дорого( А дешевле уже некуда, френч 1500.мне растраиваться пора или ещё рано?

Добавлено через 2 минуты
хотя у нас в городе, колхоз, правда а не город есть женщины которые за 5000руб. делают френч, ногти там тоже супер и у неё клиентов дофига, она новых уже не берёт))) может я заколдованная((
не выдумывай))будет и на нашей улице праздник!! у меня тож такая фегня)):p
 
Елена Еленовна, В.О и Giorgio Capachini пользуюсь.

Добавлено через 9 минут
Aura, проезд у меня стоит дороже, так как ничего кроме электропоезда до меня не ходит (или авто) - 44 руб в одну сторону... С квартирой, слава Богу, вопрос решённый. Так что бешеные бабки за найм жилого помещения не трачу.
Если я работаю на выезд (а такое редко), то беру +1000 к любому наращиванию (на такси) или клиентки сами привозят-увозят меня.
И зарплаты у нас в округе до 15000 руб (в основном меньше). Если же городские хотят наращивать ногти именно у меня, то им приходится тратиться на проезд/бензин/такси...
 
Последнее редактирование:
Елена Еленовна, вы просто не знаете уровня цен Новосибирской области:) У меня в Коченевском р-не родня, так сестра рассказывала, что ногти и за 200р делают)))
 
rybka, ничё, я уже и до Коченёво добралась - моя хорошая клиентка сказала, то пора дать просра*ся местным "мастерицам" и предложила развесить там мои объявления. Первую партию она уже расклеила)))
Найдутся те, кто поедет именно ко мне (15 минут всего ехать). Так хоть не 2 раза в неделю, а почеще работать буду. А то уже шило кое-где у меня - так работать хочется....
 
Cyeta88, ну и пральна, пора народ приучать к прекрасному))
 
Работа немного села в октябре,половина звонивших уходили к демпинговавшим,те пахали,я гордо сидела и держала цену(довольно высокую),после 3 месячного перерыва в работе собирала клиентуру,с ноября сделала предновогоднюю акцию,скинула цены на 10-15 %,клиент попёёёёррр!!!!
 
Да я сама из кризисной Латвии. вот где-где, а в городе моей мамы маник с гель-лаком стоит 250-300 рублей. и нарощки за 500-700 полно. но даже там, где безработицы вполовину больше работающего населения, стилетов за 700 рублей нет. кошмар. это ж сидеть пахать, и 700 рублей.. в голове не укладывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху