Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ScreenShifango,а вы на дому работаете?У нас по городу в самом дорогом салоне,френч стоит-280грн.Коррекция-50процентов.Китайка аж-50грн.на 10пальцев.Маникюр-25-35грн.Начинаеш повышать цены,ноют,а там в салоне,дешееевлеее,а ты ж дома работаеш.Лицо кирпичём,я только сейчас научилась делать,не устраивает-иди где дешевле.Не идут,но деньги из кошелька со скрррежетом достают.А в салоне когда работала,девчата из России если приезжали,записывались сразу на все процедуры,всё везде красилось,наращивалось,чистилось,массажировалось.Говорили-халява,а качество работы-супер.Нам обидно,конечно было... Хрен его знает,почему так.Я думаю,от уровня жизни всё зависит,самоуважение,это хорошо.По расценкам нашего города,я себя типа 'самоуважаю',а если с другими городами сравнивать,ну или странами,так таки нет?Всё в нашей жизни-относительно;)
 
tora, да, я дома. В салонах понятия не имею сколько стоит, сто лет там не была. Но я поставила за свои услуги максимально примлемые для себя цены. То есть за эти суммы я согласна расставаться со своим свободным временем, осанкой и умениями. О повышении - неспешно думаю, о понижении - даже думать не хочу.
 
Здраствуйте! Уважаемые Мастера,у меня к Вам очень наглая просьба:rolleyes:....Понимаю,что время-деньги,но если кому-то из вас не жалко времени,помогите мне пожалуста рассчитать себестоимость наращивания,если я напишу материалы вместе с ценами которыми я пользуюсь? Заранее благодарна!
P.S.это не реклама какой либо марки!Лутче я названия писать не буду,просто цены.Итак -
- пилочка для снятия блеска,одноразовая,выбрасываю после использования 10 грн,
-дезинфектор спрей,100мл 35 грн,
-апельсиновая палочка,однораз. 2 шт, 2 грн,
-дегидратор 15 мл,наношу перед приклееванием типсы и потом перед нанесением базового слоя 37 грн,
-праймер,15 мл,наношу перед приклееванием типсы и потом перед нанесением базового слоя 35 грн,
-типсы,китай,но кстати неплохие,100 штук 40 грн,
- бонд УФ 15 мл,наношу перед нанесением базового слоя 57 грн,
- 2 слоя геля однофазника цена 75 грн,
- гель камуфляж за 80 грн,
-опил пилкой для искуственных ногтей,одноразовая,10 грн,
-жидкость для снятия липкого слоя 38 грн,50 мл,
-безворсовые салфетки 10 грн 50 штук,
- масло для кутикулы 45 грн 10мл,
-пользуюсь лампой на 9 ват за 220 грн,
иногда пользуюсь фрезером,за 400 грн
-кисточка для геля моя стоит 70 грн,
- типсорез 40 грн,
Вроде ничег не забыла....
И вот никак не посчитаю какова себестоимость наращивания?!
Если кто поможет в расчетак буду очень благодарна! Можно и в личку)))
 
Юлинн, да копеечная себестоимость у вас будет, гривен 10 если набежит, то ок, из которых 4 гривны отожрут типсы. Ну и с пилочками вы торопитесь, зачем их выбрасывать? Почистили, продезинфицировали и дальше работать ими. Это неэкономично как минимум - сразу их выбрасывать
 
есть формула расчета себестоимости на материалах, Анастасия Лукша писала в своей статье
 
Вот и я сижу в шоке,девочки:( звонят,спрашивают цену наращивания и коррекции-150 гр и 100-все включено,и маникюр,и дизайн,и ногти-говорят дорого,типа у многих других коррекция стоит под лак-75 гр без маникюра. Села я и думала,поставить тоже коррекцию 75 гр без маникюра,отдельно цену за маникюр-пусть 15 гр,и отдельно дизайн от 15 гр до 50 гр,так им же и дороже выходит! Цены итак средние между надомниками и салоном,но там же дешевле,хотя и ужасы,а не ногти:( сижу в расстроенных чувствах,город небольшой,зарплаты низкие:( и другие мастера специально ж цены перебивают! Но я не хочу,как они работать бесплатно:( Может действительно разбить прайс? Просто не пойму,обычный маникюр,ничего сложного и особо вредного нет-25 гр,а коррекция ж тяжелее и времени больше-и всего 75 гр:( простите за многобукв:)
 
Не знала что есть формула расчета! Спасибо что подсказали! А где искать,ткните носом пожалуста,если она есть здесь на сайте.

Добавлено через 2 минуты
Журнал,к сожалению,у нас в городе недоступен.
 
Последнее редактирование:
Девочки,здравствуйте.Вот уже неделю читаю тут сижу до утра,и никак не рискую написать,но тут уж простите не удержусь(прямо ничтожеством себя чувствую)))Подскажите кто нибудь,вот мои цены http://vk.com/id151591489?w=page-11122094_43566046 как они в соотношении с качеством(внешним видом хотябы),неделю назад приехала с повышения,цены не подняла,вот сейчас глядя на вас и вдохновившись решилась...думаю,может все таки не надо?...Помогите,пожалуйста...
 
Snezhanka, просмотрела ваши работы - очень хороши, аккуратные и красивая роспись. Мое мнение - цены у вас слишком низкие, стоит поднять. :088:
 
Snezhanka, эээ, если честно зависла над вашим прайсом) Как так, что за покрытие финишем - отдельная цена? Как это "снятие для замены дизайна"? Вы только вот не обижайтесь ради бога, но если бы я была клиенткой и увидела такой прайс, я бы офигела))) Это ж сколько надо приплюсовать к стоимости коррекции, если хочется сменить дизайн, допустим френч на аквариум? )))) Имхо, считаю что вам надо не повышать цены, а приходить к каким-то четким суммам, более понятным.
 
Девочки!Подскажите сколько мне брать за парафинотерапию (руки,ноги)?Наращивание под лак у меня 200(125-150 -корекц).френч 240-280,диз до 320.маник 40(60аппарат),пед80(125аппарат).
 
Девочки может и глупый вопрос, но всё же: Где у вас лежит сам прайс? Я работаю на дому и когда приходят клиенты иногда спрашивают цены, но мне постоянно таскать прайс тоже неудобно, но и положить так чтобы видели, некуда. Подскажите кто как делает?
 
Alishka, на шкафах у многих висит я видела, а у меня стойка стола многоуровневая я туда прибомбила его, так что кааак раз перед глазами, мои наверно его наизусть помнят, у меня там мало написано и крупным шрифтом)
 
ScreenShifango, Имеется в виду снятие ногтей для замены дизайна,это если у клиентки яркий аквариум а она вдруг захотела френч.Или когда у неё белый френч,а она хочет витраж...Думаете за снятие ногтей перед новым наращиванием не стоит брать деньги?У меня это занимает где то пол-часа моего времени...бесплатно как то не хочется этого делать...(((А покрытие финишем я имела ввиду покрытие рисунков,т.к. у меня многие девочки перекрывают дизайны не финишем,а простым закрепителем,чтобы могли потом стереть и просто покрыть лаком...Как это описать,может подскажите,буду очень благодарна...
 
Snezhanka, Включите покрытие в стоимость ногтей и не парьтесь)) покрывайте на выбор клиентки или закрепителем или финишем)) себестоимость покрытия не столь рознится в обоих случаях))

И еще... У вас под прайсом написано "при покрытие гель-лаком и снятии ногтей маникюр обязателен", это чо значит к стоимости снятия или покрытия надо приплюсовать еще и стоимость маника? Если да, то тоже поставьте стоимость общую)) зачем разделять покрытие/снятие и маникюр, если он обязателен и клиент по любому должен заплатить еще и за него))
 
Последнее редактирование:
Танько, Спасибо за совет,учту...Только веть насчет финиша они то ныть начнут,почему одна цена,закрепитель то дешеееееевле?...Терпеть ненавижу такие вот стоны...начинаю скидки делать(((
 
поставьте среднее тогда)) ну я не знаю прям)) я и финишем покрываю и топом от гель лака и закрепителем, все по одной цене, так ведь реально проще))
Сделайте пока покрытие финишем по той же цене что и закрепителем) потом поднимите рублей на 50 все вместе и ок)) скажите что цены на материалы поднялись))
 
Snezhanka, у Вас стилеты идут в прайсе от длины №4... Но ведь это получится больше недостилет или переминдаль, которым место в соседней колонке цен. Стилет хотя бы 7-ка или на худой конец 6-ка должен быть.
 
Snezhanka, Понравились работы, цены низкие.
Я тоже подумываю о поднятии цен, клиенты все ноют, но все ездят 4 раза в год отдыхать у всех есть авто и норковая шуба, поэтому просто слушаю поддерживаю ну да дорого, тоже охаю ох как дорого, и материалы тоже дорого и курсы дорого, что же делать то теперь? и гречка тоже дорогая, меньше обращайте внимания на нытьё! Задолбали просто уже!!!!!
 
Cyeta88, ну не скажите, от 5 стилет уже можно, не так эффектно но уже можно)) а вот на формах ОНС уже от 4 можно, ибо там разметка чуть другая))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху