Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kisa9938.78,деньги то не большие, но я уверена что это не понравится клиентам. мне бы не понравилось если бы каждый месяц цена поднималась хоть и на немного. лучше один раз. не так болезнено будет. хоть и на большую сумму
 
ой девочки,я теперь в смятении...... что относительно поднятия цен - как я поняла ,цены вы поднимаете один-два раза в год - это зависит от многих факторов: рост цен на жизнь,рост цен на материалы и так же повышение квалификации,от этого выше уровень исполнения работ. я,к сожалению,получила только базу и квалификацию еще ни разу не проходила,а это является сильным стимулом для поднятия цен. на счет жизненных проблем - тут тоже пока тишина,так как моя прибыль превышает расходы.прибыль есть и приличная.
по соотношению цен в нашем городке - мне то еще место есть куда поднять,но тогда я приближаюсь к ценам в салонах,а тут уже есть разница,все таки большинство думают,что на дому должно быть дешевле.
ОХ,я уже запуталась.......Спасибо ВАМ всем за советы. мне предстоит много обдумать и принять правильное решение.
 
Satinochka, промониторьте цены в близлежащих салонах. И парафинотерапия не может оцениваться как какая-то часть от наращивания, это самостоятельная процедура.
 
Поспрашивала по салонам-цены Очень разные.Написала о наращ чтоб была понятна ценовая категория -поставлю ,наверно,руки 60,ноги80,локти 30,лицо 60,а дальше буду смотреть по ситуации.
Спасибо!
 
Девочки, извиняюсь что туплю, просто интересно, пишут в объявлениях салоны красоты - 60/40% с материалом салона или 70/30 с материалом мастера , вот только непонимаю, а кому сколько, 60 салону 40 мастеру или наоборот???
 
Девочки, извиняюсь что туплю, просто интересно, пишут в объявлениях салоны красоты - 60/40% с материалом салона или 70/30 с материалом мастера , вот только непонимаю, а кому сколько, 60 салону 40 мастеру или наоборот???
по идее мастеру 60,хотя у нас в городе-даже с матер. мастера-всё равно большую часть-салону
 
Cкажите пожалуйста а сколько вы берете за покрытие френч креативовским шеллаком?
Я с июня работаю по одной цене - 800 цветное,900 френч. Все материалы у меня креатив+все одноразовые материалы+полная дезинфекция и стерилизация. Но вот возник вопрос.Френч я рисую тонкой кисточкой и получается немного дольше,зато идеально. Реально ли поднять цену на френч?
 
Shilla, вы конечно простите, но я в Питере беру 800 - цвет и 1000 - френч (маник и снятие старого моего шеллака в стоимость входит), а с 15.02.2012 подняла до 1000-цвет и 1200 - френч.
Френч тоже рисую кисточкой художественной =)
 
Shilla, вы конечно простите, но я в Питере беру 800 - цвет и 1000 - френч (маник и снятие старого моего шеллака в стоимость входит), а с 15.02.2012 подняла до 1000-цвет и 1200 - френч.
Френч тоже рисую кисточкой художественной =)

А почему простите?В смысле я много беру? На снятие как никак уходит 15 минут,а иногда и все 20.Я предпочитаю что бы клиентки сами дома снимали.Поэтому и снятие у меня платное
 
Shilla, Значит,что вы мало берете и можете спокойно поднять цену))
 
Shilla, наоборот мало:)
А чего вы там снимаете 20 минут. Я акрил столько снимаю :nah:
Шеллак же все гораздо проще - пока вторую заворачивать заканчиваю - первую можно снимать. А чего у вас столько времени на снятие уходит?
 
Shilla, наоборот мало:)
А чего вы там снимаете 20 минут. Я акрил столько снимаю :nah:
Шеллак же все гораздо проще - пока вторую заворачивать заканчиваю - первую можно снимать. А чего у вас столько времени на снятие уходит?

Я по максимуму время сказала.Шеллак да - 10 -15 минут,но бывает что и не шеллак кому-то надо снимать.
 
Дорогие мастера,как считать двойной френч?брать,как за 2 френча?или как за полтора?или как за один?сразу оговорюсь,мне двойной делать в 2 раза сложнее)))
 
девочки! а у нас в салонах цены то как выросли 2000- 2500руб. и идут... наращивают..
О Ужас, а у нас пплачут, что 1200 это дорого, а мы практически соседи..
Салоны небось премиум класса или не совсем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху