Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в моем случае можно только на комуналки списать, я дома работую.:)
А по поводу уровня. Мне многому еще учится и учится+0 Хотя с шеллаком - чему там учится, мазюкай да мазюкой =)
 
_otorva_,тогда можете вообще не обьяснять причину повышения) вы не обязаны этого делать. а вообще, вы случайно не погорячились с ценой? мне кажется это много
 
думаю прорисовочку по 10-15 поставить, а китаечку 20-30...
аааа! :swoon:Ну вы чего??? От 100р. за ноготь цены в Москве! Китайка - вообще сложная роспись всегда была. Не дешевите вы так! Ручная роспись дорогого стоит!
В основном же клиенты хотят роспись на 2 пальчика, а если кто 10 захочет китайки, например, можно и скидку сделать и сказать об этом.
Я так сделала - роспись простая (прорисовки на дизе или че нить на 2 пальчика) - от 200р. Ее делают почти все и всегда, 200р. им не жалко добавить.
Сложная (китайка, мультики или на все 10 ногтей че нить) от 500р. Но это редко... Но если уж кто захочет - будет платить, потому что это дорогое удовольствие - носить на руках ручную роспись.
Например, за простую розочку китайкой на 2 пальчика я возьму 300р., т.е. по 150р за ноготь, а за 10 ногтей уже 700-800р. Оптом скидка:)
На шеллаке, например, рисуют стабильно на 2х и это стабильно 200р. И со сдачей не мучаться, копейки не считать.
 
tafa, ох)))и я такие цены хочу)))пора учиться рисовать китайку)у меня простые вензельки,прорисовочки,цветуечки по 15р за пальчик и то все жмутся)
 
SimonaDavis, у меня раньше вообще все включено было)) Клиенты стали на голову садиться и я научилась ценить свой труд. Теперь каждое мое движение стоит денег, чего желаю всем!:) Меньше чем за 200р. кисть в руки не возьму - ходите без росписи, не умрете. Ну точки дотсом могу за так поставить)))) Они ценят нас ровно настолько, насколько мы себя ценим.
 
Последнее редактирование:
А я вот подумала на досуге, хочу сделать акцию: "весь декабрь дизайн по цене френча". Это потому что у меня все поголовно френчи просят (а про белый вообще молчу). Дизайн видите ли им дорого. А мне очень хочется делать дизайны. Я по ним тааак скучаю. Вот подумала, что в декабре как раз удобно сделать такую акцию. Как раз НГ впереди.
Но вот гложут меня большие сомнения, а надо ли? Я никогда в жизни ни делала никаких акций. Всегда всё по прайсу. А тут боюсь сделаю, а потом клиенты будут (в январе и т.д.) снова просить сделать дизайн по цене френча. К хорошему же быстро привыкнут, а потом начнут ныть, что ну раз я делала такую акцию, значит и ещё раз можно. А акция нужна мне для привлечения клиентов к дизайну. Они все хотят дизайн, но им дорого. По этому не делают. А от френчей, (особенно белых), меня уже:079::079::079:.
Вот и не знаю, стоит ли делать такую акцию? Как потом клиентам объяснить, что акция закончилась и дизайн снова по прежней цене?
надо поднять цену на френч до стоимости дизайна, а у меня например, френч стоит дороже росписи.

Добавлено через 18 минут
у меня клиентка ни с того ни с сего купила пару гелей-лаков и везет их мне на завтра покрывать. 0_о
сколько взять-то с неё?

а я на такой случай говорю, ну купи еще лампу и крась сама себе их, раз такая самостоятельная.

Добавлено через 21 минуту
наболело,если так можно написать:(
тут одна пЁрсон пишет:"Что ж вы так дорого берете) налоги не платите, за аренду помещения тоже не платите. В салонах такой френч 1500р стоит в Бутово..."
я конечно объяснила за что я беру(2000р. за френч наращивание+китайская роспись,москва)....ну и приписала я ей-"если не видите разницу-зачем платить вдвое больше"
почему так реагируют? разве Москва-дешевый город?
а главное эта девочка написала-Вы налоги платите?арендуете помещение?))))ппц.....(((
оч обидно((((

не забивай голову, ее к тебе ни кто идти не заставляет. еще ногти не сделала а уже рога одела.

Добавлено через 28 минут
надо поднять цену на френч до стоимости дизайна, а у меня например, френч стоит дороже росписи.

Добавлено через 18 минут


а я на такой случай говорю, ну купи еще лампу и крась сама себе их, раз такая самостоятельная.

Добавлено через 21 минуту


не забивай голову, ее к тебе ни кто идти не заставляет. еще ногти не сделала а уже рога одела.
ваше права сколько хочешь столько и берешь за свою работу. а ее право уже делать или не делать у тебя ногти. мне тоже одна как то звонила, и уже по телефону стала возмущаться что я мол дорого беру, а ее мастер ей делал дешевле, так я сразу таким отвечаю вот и делайте у своего мастера.

Добавлено через 44 минуты
SimonaDavis, у меня раньше вообще все включено было)) Клиенты стали на голову садиться и я научилась ценить свой труд. Теперь каждое мое движение стоит денег, чего желаю всем!:) Меньше чем за 200р. кисть в руки не возьму - ходите без росписи, не умрете. Ну точки дотсом могу за так поставить)))) Они ценят нас ровно настолько, насколько мы себя ценим.

у меня тоже роспись от 200р (на 10пальцев), но некоторые хотят сэкономить (особенно новенькие) мол мне на два пальца нарисуйте. только у меня принцип хоть один палец хоть десять все ровно 200р возьму.
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, дык за 3 пальца уже полтинник набегает!!!))))))не все.конечно,такие жадюги,но их очень много)процентов 70))
 
Пожалуйста, откликнитесь,Харьков!Ну и конечно интересно другие города. У кого какие цены дома и в салоне.Я беру в салоне наращивание от 250, коррекция 120.Хочу поднять.У кого как???
 
мне когда знакомые рассказывают мол на Украине наращивание копейки стоит, и это правда (что вы очень дешево берете даже в салоне), меня аж в дрожь бросает, столько труда, здоровья, и ни какого уважения. и еще же за эти гроши хотят по полной программе, весь мозг вынесут. жлобов большинство, все плачут денег нет жалятся (и ты их жалеешь, а все смотришь в шубах норковых, и на море по три раза в год ездят) а мы их жалеем.

Добавлено через 2 минуты
Пожалуйста, откликнитесь,Харьков!Ну и конечно интересно другие города. У кого какие цены дома и в салоне.Я беру в салоне наращивание от 250, коррекция 120.Хочу поднять.У кого как???

ну округли 260 и 130.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, откликнитесь,Харьков!Ну и конечно интересно другие города. У кого какие цены дома и в салоне.Я беру в салоне наращивание от 250, коррекция 120.Хочу поднять.У кого как???
Зависит от уровня ваших работ,от района,где работаете.Цена на коррекцию,у вас маленькая,если нар.250,то кор-ция 180.У меня так,работаю дома.Я живу в области.
 
_otorva_,тогда можете вообще не обьяснять причину повышения) вы не обязаны этого делать а вообще, вы случайно не погорячились с ценой? мне кажется это много
Ну с другой стороны может вы и правы - подняла и подняла. Кому не нравится - свободны :)
Не погорячилась с чем? С итогой ценой на услугу или с тем что сразу на 200 р. подняла?
В Питере 1000р. с маником уже-это и не так дорого. Средняя цен по город. Я посмотрела у других. Цена на шеллак с маником 800-1500p на дому. У некоторых 1000 стоит только покрытие.
 
правильно поднимай цену. свой клиент всегда найдется.
 
_otorva_,тогда поднимайте.) (я не про 200, а про 1000 говорила. думала что это многовато) я просто не знала какие средние цены у вас. а обьяснять вы не обязаны в принципе повышение. или говорить "все дорожает"
 
мне когда знакомые рассказывают мол на Украине наращивание копейки стоит, и это правда (что вы очень дешево берете даже в салоне), меня аж в дрожь бросает, столько труда, здоровья, и ни какого уважения. и еще же за эти гроши хотят по полной программе, весь мозг вынесут. жлобов большинство, все плачут денег нет жалятся (и ты их жалеешь, а все смотришь в шубах норковых, и на море по три раза в год ездят) а мы их жалеем.

Добавлено через 2 минуты


ну округли 260 и 130.
Спасибо конечно за ответ,есть над чем задуматься.Я этим летом и на море то не попала,а работаю через день и по 2-4 коррекции стабильно в день.У нас на небольшом поселке 9 салонов и куча надомников,повышать сложно.:nah:Хотя я уверена что у меня качество выше чем у других.Надо искать тех кто его ценит.
 
Зависит от уровня ваших работ,от района,где работаете.Цена на коррекцию,у вас маленькая,если нар.250,то кор-ция 180.У меня так,работаю дома.Я живу в области.
Я тоже не в самом Харькове,а в Песочине.На поселке конкуренция бешеная.Качество работы выше чем у многих,но некоторые люди ведутся на дешевые цены,а мое качество ценят не все.
 
Я тоже не в самом Харькове,а в Песочине.На поселке конкуренция бешеная.Качество работы выше чем у многих,но некоторые люди ведутся на дешевые цены,а мое качество ценят не все.

главное чтоб вы его ценили, я лучше сделаю одному наращивание за 1200р, чем двоим по 600р, - у нас много за такие деньги услуги предлагают.
 
Ха!А у нас можно НАРАСТИТЬ ногти за ......:D .......5 долларов(переводите по своему курсу)!И сколько у девушки желающих-вы не представите даже!Очень жаль тех,кто согласен носить ТАКОЕ!Помоему надо себя очень неуважать,чтобы с этим ходить да еще и важничать с умным видом!Где уж нам уж со своими ценами!И как тут жить и работать?:chatterbox::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху