Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха!А у нас можно НАРАСТИТЬ ногти за ...... .......5 долларов
Это же на каких материалах надо работать, чтобы за такую цену хотя бы себестоимость наращивания отбить? :swoon:
 
такой вопросец: вы берете за снятие при перенащивании? Почему спрашиваю, потому что у нас тут все почти берут по полной, но есть и те, кто нет...
 
наболело,если так можно написать:(
тут одна пЁрсон пишет:"Что ж вы так дорого берете) налоги не платите, за аренду помещения тоже не платите. В салонах такой френч 1500р стоит в Бутово..."
я конечно объяснила за что я беру(2000р. за френч наращивание+китайская роспись,москва)....ну и приписала я ей-"если не видите разницу-зачем платить вдвое больше"
почему так реагируют? разве Москва-дешевый город?
а главное эта девочка написала-Вы налоги платите?арендуете помещение?))))ппц.....(((
оч обидно((((
Не расстраивайтесь. Не видит разницу, ну пусть в Бутово и наращивает за 1500 =)
 
Camry, я беру)работаю гелем)я устаю,когда снимаю ногти,по-этому решила.что это должно оплачиваться)
 
у меня на снятие уходит 30 минут где- то. гель.... но я не брала никогда, если перенарощка( а щас думаю, как говорить -то , что беру. удавятся же( и сколько брать тогда?
 
Camry, у мня так: если это моя работа, то за снятие С ПОСЛЕДУЮЩИМ наращиванием я не беру (это заложено в цене наращивания, но клиенты об этом не знают) типа снятие бесплатно:). А если работа от другого мастера, то снятие становится платным. Или когда клиентка просто захотела снять ногти, тогда тоже платно.
 
я беру 250р,раньше брала 100р,но за сто я лучше дома посижу))))я полазила по многим прайсам мастеров и посмотрела,кто сколько берет)цены разные у всех)от 100 до 500р(это именно с послед.наращиванием).Я снятие оценила в 250)
 
Это же на каких материалах надо работать, чтобы за такую цену хотя бы себестоимость наращивания отбить? :swoon:
на просроченных акрилах из стоматологических магазинов))
 
Девочки,у вас цены( в России) для нашей страны аховые:((( У нас 10$ наращивание и еще выпендриваться будут(мол дорого)...
 
я маникюр дома дороже делаю. такое чувство что вы делаете ногти окупая материалы, а работа в подарок.
 
На Украине вообще за 400гр эдж или стилет крутейший забабахать можно)в России он будет стоить минимум в 2 раза дороже)
 
На Украине вообще за 400гр эдж или стилет крутейший забабахать можно)в России он будет стоить минимум в 2 раза дороже)
А какими вы материалами работаете?Может просто у вас они дороже?Какая примерная себестоимость наращивания?А курсы обучения тоже дорогие?
 
Девочки,у вас цены( в России) для нашей страны аховые:((( У нас 10$ наращивание и еще выпендриваться будут(мол дорого)...
А зарплаты какие тогда?У нас средняя 300$.Наращивание в среднем 40$
 
Россия большая цены очень отличаются ,у нас(в провинции) эйдж можно за 1200 сделать.
 
мне когда знакомые рассказывают мол на Украине наращивание копейки стоит, и это правда (что вы очень дешево берете даже в салоне), меня аж в дрожь бросает, столько труда, здоровья, и ни какого уважения. и еще же за эти гроши хотят по полной программе, весь мозг вынесут. жлобов большинство, все плачут денег нет жалятся (и ты их жалеешь, а все смотришь в шубах норковых, и на море по три раза в год ездят) а мы их жалеем.
Так и есть!

Добавлено через 3 минуты
а обьяснять вы не обязаны в принципе повышение. или говорить "все дорожает"
Полностью согласна. И, действительно, все дорожает (смотрю чеки в супермаркете - все по копеечке-копеечке, а почти каждый раз дороже), про коммуналку и телефон в полтора раза (с новым годом граждане) я уже писала.

Добавлено через 6 минут
Ха!А у нас можно НАРАСТИТЬ ногти за ......:D .......5 долларов(переводите по своему курсу)!
Это себестоимость на материалах средней руки, у нас столько или примерно на доллар больше берут в учебных центрах за материал.

Добавлено через 12 минут
А зарплаты какие тогда?У нас средняя 300$.Наращивание в среднем 40$
Наверное, Вы говорите о салонах, да и то, в Харькове средняя цена по салонам 320 грн? Ну не знаю, в Киеве у надомников абсолютно устойчивая средняя цена на наращивание 150-200 грн. Средняя з.п. у нас вроде выше.
 
Последнее редактирование:
Tanushk@, у меня борщ из материалов)всем подряд работаю)До Харькова от моего города час езды.могу материалы покупать там(намноооооого дешевле),но мне качество не нравится(на барабане).Курсы дорогущие у нас))База на гривны если перевести,стоит где-то 8-9 тыс грн,не считая проживания в чужом городе,еды.билетов на самолет/поезд и тд.Для меня это дорого.На Украине материалы дешевле(в Харькове уж точно).У нас в городе шеллак стоит 1200р(примерно 320грн),а в харькове он стоит 800р(180грн-200грн).Вот и разница)Или в зарплатах дело,я не знаю)
 
Да, на барабане не стоит покупать,там много подделок.А если даже найти оригиналы,то они могут быть испорчены либо морозом,либо жарой.
 
Украинские мастера конечно совсем свой труд не ценят. У меня наращивание в среднем 300-350 гривен (сложные формы и мега-дизайны по другим прайсам), коррекция - 200, если под лак - то 180, так народец воет "ой как жеж у тебя дорого!" И новенькие не спешат идти, вернее многие хотят, но денег жмут. Идут к тем, у кого наращивание 100 гривен, получают гуано и вообще их снимают, "разочаровавшись в искусственных ногтях".
Я у одной спросила особо причитающей по поводу цен в разгар предновогодней коррекции с полной сменой дизайна: "слушай, ну вот сколько ты считаешь, стоит весь этот процесс и результат? Вот ты бы во сколько его оценила?" Ответ сразил наповал - "нуууу, гривен 50 если честно, а так я на каждую коррекцию морально готовлюсь с деньгами расставаться и у знакомых занимаю частенько".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху