Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Liebe, а что вас вынудило большой перерыв делать? Я просто сама только-только приступаю к работе. До этого наращивала нерегулярно, отсюда и отсутствие прайса как такового. Думаю вот, с чего начать....
 
Можно я пока не отвечу (стыдно ггг), птушо пока я не работаю, но буду начинать с очень скромных цен (был большой перерыв), если начну, конечно снова...мда.

Добавлено через 32 секунды
Типа того.

ну а если в личку:) просто у меня коррекция по городу стоит 120 гр в салоне все включено,у меня 100 на дому,тоже все включено,хотелось бы поднять чуть цены,но у надомников вообще по 80 гр:( вот сижу думаю че делать то:)
 
milo4ka7834, у вас такой большой город и такие низкие цены?? у меня клиентка переехала в мой город из Харькова, говорила там цены гораздо выше........ коррекция за 100 "все включено"-это совсем мало, мне кажется...
 
Я вот тоже решилась цены поднять. Думала начну с ноября предупреждать, так сказать подготавливать их.Чтоб не былоб сюрпризов, что с января поднимаются цены. Начала с первой клиентки утренней. Ой, девочки, выслушала столько слез- соплей и нытья...Короче отбила у меня охоту другим говорить. Не храбрая я.
 
milo4ka7834, у вас такой большой город и такие низкие цены?? у меня клиентка переехала в мой город из Харькова, говорила там цены гораздо выше........ коррекция за 100 "все включено"-это совсем мало, мне кажется...

ну я живу не в самом Харькове,а в пригороде:) да и в Харькове,если взять премьер-это газета такая,то там такие же или даже ниже цены:( а в моем городе население около 25000 приблизительно,и очень много мастеров с ценами ниже,а люди живут по принципу-там где дешевле,там и лучше:(
 
выслушала столько слез- соплей и нытья...Короче отбила у меня охоту другим говорить. Не храбрая я.

Анна Милай, а зря вы растаяли перед "соплями и слезами". Не надо было. Ну поныли бы клиенты, ну поворчали бы, ну посопливили. А от вас всё равно никуда бы не делись. Нужно уметь бороться за себя, не поддаваться чужому давлению. Вот вам клиенток жалко, а думаете они так же вас жалеют и понимают? Нет, они жалеют свои денежки. А когда за кварт. плату цены растут каждый год, то вы думаете, они так же в ТСЖ нюни распускают? Нет конечно:). Ну поворчат дома немного, а ведь платят всё равно столько, сколько в квитанции написано))). А почему вас должно смущать то, что вы повысите цены? Каждый борется за себя. Клиенты за свой кошелёк, а вы за свой заработок. И победит тот, кто будет в этой борьбе сильнее духом. И очень хочется, чтобы это были ВЫ!!! Дерзайте:)
 
Анна Милай,зачем каждому говорить? я лично вешаю объявление на видном месте о том, что с такого-то числа изменение цен.делаю новый прейскурант. пусть смотрят.у меня все четко знают, что я раз в год поднимаю цены. раньше поднимала на 100-200р. сейчас минимум на 400(это наращивание)и не надо перед каждым нюни распускать, рассказывать.
 
Девочки и мальчики,сколько вы берете денежек за покрытие ногтей обычным-обычным лаком?)))Вот нарастили под лак и покрыли)Ума не приложу.сколько брать)))50р?100р?
 
SimonaDavis, 2 месяца назад я брала 50 руб.Сейчас 80 руб.Это с финишным покрытием-сушкой.
 
SimonaDavis, я покрываю:
База
Лак
Второй слой лака
Закрепитель
Сушка
Беру 150 руб. В салоне у нас цена 300 руб.
 
Liebe, а что вас вынудило большой перерыв делать? Я просто сама только-только приступаю к работе. До этого наращивала нерегулярно, отсюда и отсутствие прайса как такового. Думаю вот, с чего начать....
Личные обстоятельства и приоритеты. С чего начать - вопрос обтекаемый, я не знаю, как ответить.

Добавлено через 2 минуты
ну а если в личку:) просто у меня коррекция по городу стоит 120 гр в салоне все включено,у меня 100 на дому,тоже все включено,хотелось бы поднять чуть цены,но у надомников вообще по 80 гр:( вот сижу думаю че делать то:)
В Киеве, если говорить о надомниках, что дают объявления в интернете, то обычная цена 150 грн за подлак, 200 грн. за френч. Я собираюсь начать с половины. Я отвыкла от клиентов напрочь и мне не зазорно, всегда можно поднять цены, была бы я, и было бы с кем (клиенты):)

Добавлено через 5 минут
А когда за кварт. плату цены растут каждый год, то вы думаете, они так же в ТСЖ нюни распускают? Нет конечно:). Ну поворчат дома немного, а ведь платят всё равно столько, сколько в квитанции написано))). А почему вас должно смущать то, что вы повысите цены? Каждый борется за себя. Клиенты за свой кошелёк, а вы за свой заработок. И победит тот, кто будет в этой борьбе сильнее духом. И очень хочется, чтобы это были ВЫ!!! Дерзайте:)
Хорошо сказано. У меня квартплата выросла в полтора раза почти, и в полтора раза за телефон. Нормальный такой скачок. Была б мастером с клиентурой - точно бы повысила.

Добавлено через 6 минут
Девочки и мальчики,сколько вы берете денежек за покрытие ногтей обычным-обычным лаком?)))Вот нарастили под лак и покрыли)Ума не приложу.сколько брать)))50р?100р?
Включено в стоимость.
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста.девочка записалась на маникюр.у нее на ногтях гель- лак,она хочет его снять,сколько то может стоить,с гель-лаками пока не работала и цен не знаю
 
luna2008,снятие гель-лака плюс маникюр. погуглите по городу, сколько у вас мастера берут за снятие и...
 
Девушки у меня к вам вопрос - я прям не знаю как быть.
Я в ноябре подняла цены на наращивание. Удивительно - никто не ушел - наоборот народу стало больше :)
В октябре я ввела Шеллак и поставила цену 800р с маником. А теперь понимаю - надо поднимать. Ставить цену БЕЗ маника - не хочу. Боюсь как бы не отвалилось. А так я маник сделала - весь птеригий отмочила и четко знаю - держаться будет =)Хочу поднять до 1000р.
Но чем мотивировать - не знаю. :( По хорошему - просто хочу больше получать и меньше работать:p
Вот как поступить лучше. :o
 
Девушки у меня к вам вопрос - я прям не знаю как быть.
Я в ноябре подняла цены на наращивание. Удивительно - никто не ушел - наоборот народу стало больше :)
В октябре я ввела Шеллак и поставила цену 800р с маником. А теперь понимаю - надо поднимать. Ставить цену БЕЗ маника - не хочу. Боюсь как бы не отвалилось. А так я маник сделала - весь птеригий отмочила и четко знаю - держаться будет =)Хочу поднять до 1000р.
Но чем мотивировать - не знаю. :( По хорошему - просто хочу больше получать и меньше работать:p
Вот как поступить лучше. :o

ну 200 рублей это не так много,может сказать что подороже материал стал!
 
мы цены повысили не только из-за материала, но и потому что цена за аренду выросла почти в 2 раза. у нас просто выхода нет больше)
 
обычно я так и говорю:), но с шеллаком сложнее - все такие ушлые стали, блин Все знают, что в контакте он по 800р.

ну я думаю у вас и немного другой уровень работы! Действительно,аренда,коммунальные дорожаят:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху