Формы или типсы....а что любят мастера

Colotun5, берете белый типс и камуфляж на него выкладываете. ну там с подложкой, базой, все по правилам.
 
На прозрачные типсы тоже можете сделать удлинение, а своб. край любым цветом, по желанию.
 
Colotun5, берете белый типс и камуфляж на него выкладываете. ну там с подложкой, базой, все по правилам.

я пользуюсь типсами цвета слоновой кости(натуральные).мне кажется с белыми проблемно выложить удлинение...
 

я просто даже представить не могу как поверх френч типс можно выложить комуфляж,если честно....блин,надо попробовать)))))

Добавлено через 46 секунд
Liebe, может имеется ввиду, что белый будет просвечивать через камуфляж? Ну, я так думаю.

и это тоже)
 
Последнее редактирование:
Масюсина, та как, берешь и выкладываешь) вот только помню были слухи, что на белом типсе гелевый камуфляж не просыхает, но я точно не помню что и как, а сама не пробовала, или давно пробовала, не помню)
 
Масюсина, та как, берешь и выкладываешь) вот только помню были слухи, что на белом типсе гелевый камуфляж не просыхает, но я точно не помню что и как, а сама не пробовала, или давно пробовала, не помню)

ну все,точно пойду пробовать))))))))люблю эксперементировать до жути))))
 
Я типсовик, но и формы не отменяю))) Сама себе делаю всегда белый френч экспресс(т.к. левой ручкой не шмагу сделать улыбку ровно), тут кажется Era выкладывала МК, по экспресс-френчу с удлинением.

Добавлено через 4 минуты
Что-то вроде этого
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27304&highlight=%FD%EA%F1%EF%F0%E5%F1%F1-%F4%F0%E5%ED%F7
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...ight=%FD%EA%F1%EF%F0%E5%F1%F1-%F4%F0%E5%ED%F7
 
Последнее редактирование:
ну все,точно пойду пробовать))))))))люблю эксперементировать до жути))))
Расскажите, пожалуйста, что получилось. Меня интересует, как полимеризуется гелевый камуфляжный язычок на белом типсе... А то я ляпнула, и беспокоюсь, что сказала неправильно)...
 
Расскажите, пожалуйста, что получилось. Меня интересует, как полимеризуется гелевый камуфляжный язычок на белом типсе... А то я ляпнула, и беспокоюсь, что сказала неправильно)...

ок)свободное время будет,обязательно займусь)
 
так и делается удлинение на типсе и стоит очень хорошо, но под камуфляж обяз подложку
 
АСИРАЛ, гелевое?

Добавлено через 4 минуты
так и делается удлинение на типсе и стоит очень хорошо, но под камуфляж обяз подложку
я бы подложку еще и на типс потянула, бывают сколы геля с типса. потом камуфляж - потом моделирование. и базовый гель и на типс тоже наносится, если мне не изменяет память. давно не делала.
 
Последнее редактирование:
я бы подложку еще и на типс потянула, бывают сколы геля с типса. потом камуфляж - потом моделирование. и базовый гель и на типс тоже наносится, если мне не изменяет память. давно не делала.
я базу на типс наношу.а чтобы гель с типса не скалывался,его(типс) нужно опиливать грубой пилкой,я использую 80/80грт.ничего не скалывается.
 
Масюсина, спасибо!!! а обезжириваете типс перед нанесением базы? я еще читала, что типс как-то запечатывают...
 
Масюсина, спасибо!!! а обезжириваете типс перед нанесением базы? я еще читала, что типс как-то запечатывают...

неа,не обезжириваю.на весь типс и на натуральный ноготь наношу праймер нфу,потом сверху почти сухой кистью базу нфу втирающими движениями.в лампу минуты на 3.потом уже начинаю выкладывать удлинение и т.п.все отлично стоит,ничего не скалывается)обезжириваю я ноготь после того,как опилиа скульптуру,чтоб финишь лучше лег.про запечатывание не слышала.а зачем его запечатывать?
 
Масюсина, вот. я тоже в ролике от АллаБелла видела, что по типсу праймером проходятся, причем кислотным, я чот боялась, думала пожелтеет. по френч-типсу наверное таки нельзя...

Добавлено через 1 минуту
на весь типс и на натуральный ноготь наношу праймер нфу
бескислотный он?

Добавлено через 2 минуты
.а зачем его запечатывать?
аргументировали тем, чтобы гель от типса не отходил)
 
Последнее редактирование:
Liebe, нфу бехкислотный.я раньше кислотником по всей типсе проходилось.все нормально.и по френч типсу тоже кислотником проходилась,причем линовским.и тоже-все нормуль,не желтеет)
 
Назад
Сверху