ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Светлана, добрый день! Будет ли на курсе возможность теоретически разобрать вопросы касающиеся моделирования, те проблемы с которыми сталкивается начинающий мастер, это я о себе.как не переписывать усы, какие гель краски лучшие на ваш взгляд и почему. много вопросов.очень чувствуется, что начальную базу я отработала и прошлых знаний увы, уже не достаточно, а до ноября еще целый месяц....
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие мастера!!!! Продолжаем набор на курс гелевого моделирования в Москве "Секреты совершенного френча", который состоится с 22 по 25 октября. Спешите записаться количество мест ограничено.
 
E

elkabonys

Guest
Ваше моделирование занимает 3-4 часа и больше? Когда Вы устанавливаете формы, клиент засыпает? Вы клеите железку под форму или используете трубочки для получения арки? При всем при этом у Вас все-таки не получаются высокие арки? Вы не успеваете за гелем, он растекается? Навалы лишнего материала приследуют Вас, и Вы снова бежите в магазин за очередной баночкой геля? Вам кажется, что опил продолжается вечность, а ногти все равно выглядят удручающе?

Пора с этим заканчивать. Работайте во благо себе и своей деятельности. Цените свое время.

Скажем "НЕТ" лишним необоснованным движениям!
Вот-вот, это всё-всё про меня. Сижу, смотрю, читаю, слюни пускаю и реветь хочется. Я тоже хочу!
Может для совсемдальнеиногородних у вас обучающие диски есть? И вебинары?
Спасибо большое!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана, добрый день! Будет ли на курсе возможность теоретически разобрать вопросы касающиеся моделирования, те проблемы с которыми сталкивается начинающий мастер, это я о себе.как не переписывать усы, какие гель краски лучшие на ваш взгляд и почему. много вопросов.очень чувствуется, что начальную базу я отработала и прошлых знаний увы, уже не достаточно, а до ноября еще целый месяц....


Здравствуйте, Анна! У меня на курсе целый багаж наработанной опытом теории.

и как правильно форму подставить (универсально, без лишних движений), и как создать верную геометрию ногтя в различных случаях, и как не спилить усы тоже будет, ведь это основа геометрии. Не зная одного, Вы не поймете другое. В моделировании главное не схема даже, а нюансы - такие меееелкие секретики, без которых вы и дальше будете спиливать усы в общем-то, не зная всего лишь одной детали.

Сначала мы разбираем теорию ногтей в целом, затем переходим к геометрии френча.

На счет гель-красок конечно я скажу, но мы проходим на курсе именно выложенный, а не рисованный френч. Скоро я, кстати, порадую Вас и других девочек очень полезным МК по выложенному френчу. Думаю, будущая информация Вам оооочень пригодится.

Добавлено через 57 секунд
elkabonys, здравствуйте! Да, к сожалению, это и является основной проблемой мастера. Мы планируем вебинары и демонстративные семинары. Скоро будет вся интересующая Вас информация.
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Светлана! как будет строиться наш рабочий день, будем ли мы пробовать на муляжах новую технику или сразу "в бой"?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Буханцева, здравствуйте)) думаю, в нашем случае, будет логично сразу приступать к ручкам моделей) техника, в общем-то, не очень сложная, просто нюансов много:)
 

Анна5544267

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день! Света, еще раз хочу сказать СПАСИБО!!! просто ОГРОМНОЕ!!! за курс в Ростове!! Уже не хочу заниматься маникюром и педикюром, а только НОГТИ!!! Сегодня я окрыленная шла с дочкой из магазина продукты, в котором кассирша, чуть не оторвала руку со стилетиками у дочечки!! :)и сразу взяла мой телефон. А это много стоит! СПАСИБО!!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
AntA,Светлана, а у вас еще нет расписания на 13 год.. хотелось бы попасть на курс январь-февраль..
Аж не терпится.. И если честно , то не вериться что все это можно сделать быстро и без выпила улыбки. Т.к. сейчас время работы френча с выпилом улыбки у меня занимает 6 часов.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Верона, здравствуйте!) этот курс с выпиливанием линии улыбки) Без выпиливания линии улыбки есть авторский мастер-класс в моей ветке (стилетный ноготок с постановкой железки для удержания формы удлинения ногтевой пластины).Хотя, признаюсь, МК по моделированию не отражают всех секретов моделирования и особенно опила, которые уменьшают время работы и совершенствуют исполнение,т.к. это фото. На этом курсе моя задача показать, как в три этапа выложить френч - быстро и аккуратно. С высокими арками и прочей необходимой геометрией:) С выпиливанием улыбки тоже можно сделать ногти быстрее, главное не создавать себе лишних движений.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
AntA,думаю что все равно много полезного я вынесу для себя с вашего курса. Жду дат в 2013 году.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Светочка хочу выразить тебе оооооооооогромную благодарность за курс!!!!
Настолько грамотно изложена теория, что не понять чего то просто невозможно. Практика-это вообще отдельная тема- никакого расслабона, каждый бугорок, каждую неровность на все показала. Это именно то чего я так долго искала.
После курса мне стали видны те мои ошибки, о которых я раньше и не подозревала. Соответственно стимул работать еще больше и усерднее((((((((((((( Я стала совсем по другому относиться к себе, как к мастеру.
В общем огромаднейшее СПАСИБО!!!!!!!!! За Ваше терпение, За знания, За напутствия. Ваша торопышка с курса 6-9 ноября 2012.
P.S: Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Elenka17, Леночка, спасибо тебе огромное!!!!) мне так приятно! рада, что все понравилось!) Приезжай на чаек)))))
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Всем доброго вечера! Тоже хочу выразить Светлане благодарность и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что рассказала, показала как сделать красивые витражные аквариуумные ноготочки разных форм, указала на недочеты в работе, разобрали ошибки прошлых работ.Света отвечала на все наши вопросы. Мне понравилось нее учиться. Да и девочки попались на курсе приятные. Лена привет! Всем фотографии отправила, если будет желание-выкладывайте фото своих работ.Они у нас получились хорошие.Главное, Света научила как сделать лучше и краше чем мы делали это раньше.Для меня это новая технология и я рада этим новым знаниям.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Буханцева, Анютка, спасибо большое за отзыв!!! Рада твоим успехам, больше не спиливай усы и арки) все получится!!!

Добавлено через 35 секунд
Девочки, мы составили расписание на 2013 год, смотрите его на нашем сайте: http://imidgepro.ru/index/raspisanie_kursov/0-5
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
:))

мои свежие работы в новой технике
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 85
  • 4.jpg
    4.jpg
    93 KB · Просмотры: 91
  • 3.jpg
    3.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 82

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Светочка, и я так же еще раз хочу сказать тебе спасибки!!! За курс, за знания. Отрабатываю френчи как положено, стараюсь изо всех сил, время работы сократилось с пяти часов на два с половиной))) Очень тяжело было по началу перейти на новую схему опила, а точнее от беспорядочной пилежки то тут то там к определенной схеме))) Вот только хотела спросить, а как делать белый френч. Поджимается он у меня плохо и видно ямочку под прозрачкой где белый френч переходит в торца на подложку. А если выкладывать в два слоя, то вообще отходит при поджиме от торца. второй слой не просыхает до конца((( Вот мои наработки:
20d4804ae7c3.jpg

383005e9cbc4.jpg

ef220f4539ff.jpg
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Буханцева, и умница, и красавица)) молодчинка просто! пайпы прямо шикарррные) Я бы бока чуть попилила им, поуже станут. В стилетиках удлинение подлиннее, так будет изящнее) при такой длине можно визуально сделать кончик короче, удлинение подлинее:)


zelenoglazka, Ленок, рада и твои работам!!!! Ты умочка моя! Следи за "усами", вжимай их, кое-где спиливаешь. На счет бегого - Ты делаешь витражом или гелем?
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
мне про бока уже сказали:)) я думаю, что следующие будут лучше.и мы сделали зеленые как я хотела, а то синие и розовые уж очень надоели:)) буду стараться, работать и радовать вас своими работами:))Светы, спасибо что научила делать красоту!!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
zelenoglazka, не обязательно:) просто витраж лучше просыхает, если мешать с прозрачкой) еще к нам скоро придет супер белый гель. Чувствуется мне, его можно сушить очень мало и слой хороший накладывать.

Добавлено через 32 минуты
Девочки, сообщаю, что на курс гелевого френча в январе МЕСТ НЕТ!!! Кто не успел записаться или внести предоплату - приглашаем Вас на курсы в феврале.
 
Последнее редактирование:
Сверху