Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Девушки, можно и я к вам) зовут Соня, живу на 2 города - Донецк/Красноармейск :)

Добавлено через 1 час 0 минут
Девы, вы встречали у нас где-нибудь прищепки по типу магнетиковских?
 
Последнее редактирование:

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Спасибо огромное за ответы! Вот, теперь ввели меня в муки выбора, куда лучше пойти учиться. :) Девочки, а как с насадками? Где берете, какие цены? В Афинах купила конус и барабанчик для гелевой коррекции. 15 евриков они у нас. Думаю, что и дома столько-же стоят. А вот как обстоит дело с насадками и колпачками для педикюра? И где все это дома брать? Темку почитала, вы там указываете адреса на Крытом рынке точку, Страна Маникюрия. Или,может, для аппарата есть какие нибудь специализированные точки?

конусную твердосплавную беру в медтехнике возле гастранома москва, сейчас они немного подоражали и стоят аж 39 грн)))))))))
а для педикюра есть и в стране маникюра и у той девочки, контакты которой я дала в личку)
у Саши на крытом тоже видела, съемные колпачки точно были, у него еще есть отдел в ТЦ Планета.
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Marquise1225, скажите, вы работаете янговскими гелями или акрилами? Если гелями, то как они вам? Цена соответствует качеству?
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Добрый вечер, девочки. Сегодня мне позвонила знакомая-парикмахер и сказала, что 27,28,29 окт будет выставка в экспо донбассе. Нет ли случайно ни у кого инфы подробней об этой выставке? Вроде, там и для ногтей будет. Кто-нибудь пойдёт? Может, того, тусанёмся?))
 
В

Веска

Guest
meryjenn, выставка называется стриж. проходит ежегодно. там будет так же конкурсная программа. я туда планирую приехать скупится. можно и тусануть. кто еще желает???
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
lilia4ever1, нет не была, я за компанию с девчонками хотела поехать, а они передумали, так что и спросить не у кого.
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Мастера аппаратного педикюра, помогите советом, пожалуйста. Записалась на февраль на курсы к Павлу Квартирникову (как теперь дожить до февраля, поскорей бы). А с аппаратом никак не могу определиться. Что-то дешевое китайское однозначно брать не хочу. Раскошелиться и взять сразу такой , каким работает Павел?... Может есть что-то среднее и где это можно купить в Донецке? Вы сами какими работаете? Да, может кто-то с форума тоже будет в феврале на занятиях, пишите, созвонимся, веселее будет.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
lilia4ever1, берите или мультибор или стронг. аппарат лучше сразу купить хороший, чтоб 2 раза не тратиться!!!
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Большое спасибо. Полностью согласна. Тем более,что маленький на 25000 оборотов у меня есть. Брала для коррекций. Если не трудно, можно поконкретней название модели. Есть с пылесосами и пульверизаторами. Кто нибудь работает? Как они? Стоят того или можно воспользоваться просто вытяжкой? Боюсь , что модераторы заругают и отправят в другую тему, но проблема еще и в том, что не знаю где это можно купить в Донецке и так, чтобы китайскую подделку не подсунули и сервис был.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
lilia4ever1, В Донецке где купить не подскажу, а по аппаратам Стронг-204, мультибор арт или Ювелир. ИМХО))
 
Сверху