Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Ищу частного мастера-преподавателя кто мог- бы поднатаскать в маникюре. После европейского с обрезным вообще худо дело.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
С новым годом вас, девочки мои дорогие))). Желаю в новом году много радости, удач, взлёта фантазии, яркости. И, конечно, хороших клиентов - незлобивых, понимающих, адекватных, порядочных, пунктуальных, поддерживающих вас и готовых на эксперименты))).
И пусть каждая из клиентов говорит, что у вас золотые руки. Ведь это так и есть!
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Девчонки, привет! Кажется нашла своих землячек) Примете в команду?) Я из Макеевки), но часто бываю и в Донецке)
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Девченки,подскажите плиз,где в Донецке можно купит журналы Веретенко.У Татяны(та, которая на ул.Университетская) их нет.Спасибо
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Девченки,подскажите плиз,где в Донецке можно купит журналы Веретенко.У Татяны(та, которая на ул.Университетская) их нет.Спасибо
А у Саши, который на крытом рынке продает не смотрели?
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Я про Сашу не знаю.Где его наити,может телефончик ест?Я маму отправлю к Саше.:)
Спасибки:)
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Leja, у него несколько точек:
1) на крытом рынке - в куполе здания, магазин напротив центрального входа;
2) в ТЦ Планета - 1й этаж, 1-й (бутик налево), воле Дворца пионеров;
3) на том же Крытом рынке - нижняя часть Центрального рынка, место 28
Мама ваша думаю найдет)). Телефоны смотрите в личке)). Рада помочь.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Aziatka, Огромное спасибо!Все записала.Надеюс маман наидет Сашу i журналi.:)
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Девченки, нашла в Донецке где купить обратные пинцеты по смешной цене - 12.50 грн! пинцеты отличные, ничем не отличаются от тех, что в 5 и больше раз дороже.
итак, фирма "Рундист" (она для ювелиров), ул. Титова 10а.
f2c8b9efaf04.jpg
[/URL][/IMG]
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Девочки, опять прошу помощи. Пришли ко мне ногти, у них кончик выложен ярко-белым гелем. Мой белый гель, которым обычно работаю, против того ну просто серый. Теперь хочется купить вот такой белый-пребелый, но не знаю, что это было. Хожу по магазинам с баночкой моего белого геля для сравнения и не нахожу. Если кто-нибудь знает, напишите плиз сюда или в личку. Заранее благодарна
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
meryjenn, Жаль не видела в живую этот гель... но мне кажется , если хотите ярко выраженный белый кончик нужно не перекрывать всю архитектуру прозрачкой (выкладывать белый гель встык), ну и чтоб финиш не давал желтезны...Ну а из того что пробовала я самый белый это Вилла Билдер френч(у них там еще какой-то беленький появился...говорят классный...)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
marinnnna, я делала коррекцию с поднятием улыбки, спилила толщину (но остатки белого геля всё равно были видны), камуфляж (он у меня классный, точь-в-точь под цвет кожи) и наконец белый. Беру каплю белого, кладу на кончик и вдруг вижу, что остатки ослепительно - белые, а мой белый по сравнению с тем просто серый. Очень-очень большое различие в цвете. Не только клиентка, даже я сама скривилась. Делала мастер из Донецка, а я- коррекцию. Теперь бегаю по магазинам, несчастные продавцы открывают банки различных брендов, я сравниваю и вижу то же что и у меня или темнее(((
А можно в Донецке купить Вилла?
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
meryjenn, Жаль не видела в живую этот гель... но мне кажется , если хотите ярко выраженный белый кончик нужно не перекрывать всю архитектуру прозрачкой (выкладывать белый гель встык), ну и чтоб финиш не давал желтезны...
полностью согласна с Мариной я тоже раньше смотрела на руки клиентов и говорила себе ну почему у меня такой белый кончик не получается, а побывав на мк В.Клопотовой "Френч за 40минут" она действительно делает так: перекрывание прозрачкой сводится на нет к свободному краю и тогда при выпилке белый гель светится белее белого и я в этом убедилась работаючи на том же геле что был и на семинаре!
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
marinnnna, спасибо большое

юлия111, нет-нет, я ж объясняю, он был по умолчанию намного белее, не было там ещё прозрачки.

marinnnna,эта клиентка мне рассказала, что у того мастера было 2 белых геля, и мастер предложила клиентке на выбор: ярко-белый или спокойно-белый, и выбрали спокойно-белый. В общем, тот белый, который я ищу, оказывается, спокойно-белый. А может, просто добавили в гель диоксид титана?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
meryjenn, ниче се ...даже незнаю...может попробовать спросить у того мастера какими она гелями работает а именно белым, чисто по человечески?...еслиб у меня спросили я б ответила...
 
Сверху