Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

Юли4

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Мариуполь
Девочки,подскажите,плиз...Хочу в Донецке прикупить красочки акварельные невскую палитру и витражку идеа ветро.Подскажите адресочек магазина,и как добраться от Южного автовокзала...Я плохо знаю Донецк.Из мариуполя мы...Спасибо,кто откликнется.
 
В

Веска

Guest
Юли4, вам нужно будет попасть на площадь Ленина. оттуда мимо макдональдса спустится вниз. и там недалеко Лавка художника. спросите вам подскажут
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Юли4, на всякий случай дополню. Между этим макдональдсом и Лавкой художника есть дом, там офисы. В одном из офисов находится магазин всё для ногтей. Цены ОЧЕНЬ хорошие
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Здравствуйте, девочки. Поздравляю вас всех с уже наступившей долгожданной весной))))
Обращаюсь к вам вот по какому поводу: на работу ко мне приезжали представители компании "Select", привезли акрилы, гели и биогели. Вот несколько позиций, на которые я обратила внимание.
1. Акрилы. Есть мономер без запаха, медленный. Я его понюхала, запаха действительно нет. В работе не пробовала, тк я теперь акрилом крайне редко работаю.
2. Гели. Есть камуфляж, но какого-то он странного цвета, светло-коричневый. В работе не пробовала, так что ничего не могу сказать о его укрывном свойстве. Есть цветные гели красивые цвета, по 45 гр за 10 грамм.
3. Биогели. Около 30 цветов. Директор купила себе 2 баночки (1 баночка 10 грамм - 60 гр), и я сразу сделала ей укрепление. Теперь мне очень интересно, как всё это будет стоять (биогелем я раньше не работала, поэтому мне и сравнить не с чем).
В проекте у них растворяемые гели-лаки, которые появятся в продаже к лету.
Есть уч центр в Калининском районе. И цены неплохие. Есть скидка 15 проц.
Но очень меня задело, что в теме о биогеле написали, что в состав входит смола тикового дерева, которая "отлично смягчает и питает ногти".
Просьба к тем, кто работал с торговой маркой "Select", высказать мнение относительно продукции. А я позже напишу , как носится биогель у моего директора.
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
meryjenn,из селекта нравиться только их финишь,пробовала акрилы в работе мне не нравиться,кстати где то была темка там описывали специфику работы с селектом
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
мамаДарины, Наточка, спасибо. Как оказалось я тоже их финишем работаю. Нашла тему о селекте, но там нет полезной инфы, там два парня между собой ругаются))).
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Татьяна Исакова - чудесный преподаватель. Училась у неё на базе. Впечеления самые лучшие, ноль негатива. Хожу к ним в академию за материалами и всегда с надеждой повидаться с ней.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Напоминаю! Реклама на форуме размещается с согласия Администратора! Если есть раздел компании на форуме рекламу размещаете туда![/MOD]
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Нат,извините если что то не так,но вот просмотрите пожалуйста пост номер 244,это не реклама??????? я просто бы и не писала свое обьявление если бы не видела подобных...
 

Жасминюшка

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, кто может взять под крылышко мою мамочку на укрепление ногтей гелем френчик. к сожеланию каждый месяц летать ей в Новосибирск дороговатая коррекция выходит:p. желательно нужен мастер недалеко от Путиловки!
 

Fea

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian
Привет, Донецк! Я собираюсь окончательно переехать из Москвы в ваш славный город, и у меня назрело 2 важных вопроса.
1- я не могу понять среднюю цену на наращивание в Донецке, перевожу на русские рубли и кажется что 600 руб (150 грн) за красивые ногти ой как мало, а за маникюр 150 рэ - вообще дет сад (40 грн), и это по-сравнению с московской нижней (!) планкой в 350 рэ. Пересмотрела ряд сайтов донецких салонов и наращивание самое дорогое мне встретилось в 200 грн (под лак) - но это уже более менее, но при этом так как в Донецке есть много дешевле то получается не конкурентноспособно для нового домашнего мастера без клиентуры....:(
так вопрос мой вот в чем, какова же средняя цена, все-таки? может я чего не понимаю? (понимаю я что Москва не Донецк и цены ниже, но в продуктовых магазах цены к примеру не на много ниже московских)
2- где вы покупаете материалы? есть ли точки с хорошим выбором? или методом тыка? Меня интересуют гели, работаю на разных марках, считаю что не нашла своего (хотя отслоев нет ни на одном из тех с которым работала, но не устраивают то по густоте, то по блеску и т.д., а с белым вообщ проблема - никак в яркий цвет не попаду, всё больше молочные, уже 2 новые банки никакущего молочного). Так вот, где в Донецке можно посмотреть и приобрести гель, пигменты, сухоцветы и прочую мелочь? Или из Москвы везти надежнее???:confused:

спасибо тем кто откликнется и сорри за многабукав;)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Fea, привет. Вливайтесь))) Прекрасно вас понимаю. 6 лет назад и я так же приехала из Киева с дипломом и месячным опытом работы в парикмахерской. Не знала даже, где инструмент поточить. Перечитайте тему, здесь много наводок и адреса есть, где что купить, например пост 260, 264. Можно и на рынке - мишуру, сухоцветы, но не обязательно на рынке дешевле, чем в магазине. По первому вопросу, да, к сожалению, ценовая политика такая, как вы нашли в интернете. Наращивание под лак 100 - 150 гр, в салонах 200 - 400 в зависимости от ранга салона. Могу вам посоветовать взять из Москвы побольше, пока освоитесь. Удачи вам.
 

Fea

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian
meryjenn,огромное спасибо за теплый прием! я уже залпом прочитала всю тему, адреса все перекопировала в блокнот, чтобы долго не искать потом.
На счет цены, у меня идея выезжать на дом к клиенту или на работу, таким образом можно держать цену на уровне 200 к примеру под лак? или не пользуется спросом в Донецке?
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
meryjenn,огромное спасибо за теплый прием! я уже залпом прочитала всю тему, адреса все перекопировала в блокнот, чтобы долго не искать потом.
На счет цены, у меня идея выезжать на дом к клиенту или на работу, таким образом можно держать цену на уровне 200 к примеру под лак? или не пользуется спросом в Донецке?

А я считаю что 200 под лак это как раз и есть средняя цена хорошего мастера. 100-150- это мастера самоучки, которые делают корявые ногти и корявые френчи, и с кучей отслоев. Я бы не стала начинать с самых низких цен... Попробуйте искать себе клиентов в сети, создайте рабочую страничку в контакте или на одноклассниках и приглашайте в друзья всех, я таким образом нашла много клиентов. А вот выезжать к кому-то на дом... когда станет много клиенов, фиг вы отучите их от этого, потом скорее всего потеряете... моя подруга приучила своих, теперь замахалась ездить, а некоторых никак отучить не может... Подумайте, нужен ли вам такой стрес... Да и с чемоданом по всему Донецку мотаться... это, конечно, не Москва... но и не 3 улицы))
 

Fea

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian
Рыженькая,спасибо огромное! а про ездить на дом - ну я так думаю пока что, что именно МНЕ это удобно (сменить обстановку, не сидеть круглыми сутками дома) и это удобно многим клиентам (мне в свое время хотелось чтобы мастер приезжал ко мне, ибо тащиться куда-то на коррекцию было тааааак в лом), ведь если выйти на стабильных 1-2-х клиентов в день - это и время не очень много занимает...и клиентов быстрее можно собрать - не будут у них мысли типаа "вы не из моего района, я подумаю". я на самом деле закаленая - я по Москве 3 года риелтором отъездила, по 3-4 адреса за день с одного конца на другой, из одной мск.области в другую и обратно, без выходных и ежедневно не раньше 00.00-1.00 ночи домой возвращалась... А ведь Донецк не Москва, Донецк уютный не большой город без метро))) и это здорово..... в общем-то из-за этого и перебираюсь...Дольше 40 минут я по Донецку не ездила, и это уже была окраина, а в мск я только до метро 40 минут еду)
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Донецк,родной,любимый,самый красивый салют! Вот, спустя 12 лет, возвращаюсь домой (спасибо кризису в Европе, ускорил процесс :) ). Девочки, я не волшебник, оупс...не мастер,хотела сказать, только учусь. Подскажите хорошую школу аппаратного маникюра-педикюра. В инете нашла "Профи-стиль", кто знает, какие отзывы об этой школе. И еще, подскажите,пожалуйста, фрезы и насадки где можно приобрести в Донецке и какие цены. Не знаю, везти из Афин или уже дома все взять. Спасибо огромное!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
lilia4ever1,я этим летом прошла курс аппаратного педткюра в Профи стиле,мне понравилось,я работающий мастер,мне хватило 3-х дней.Сейчас работаю и получаю удовольствие.
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Донецк,родной,любимый,самый красивый салют! Вот, спустя 12 лет, возвращаюсь домой (спасибо кризису в Европе, ускорил процесс :) ). Девочки, я не волшебник, оупс...не мастер,хотела сказать, только учусь. Подскажите хорошую школу аппаратного маникюра-педикюра. В инете нашла "Профи-стиль", кто знает, какие отзывы об этой школе. И еще, подскажите,пожалуйста, фрезы и насадки где можно приобрести в Донецке и какие цены. Не знаю, везти из Афин или уже дома все взять. Спасибо огромное!

Здравствуйте. С приездом))
Лично я профи стиль не советую. Во-первых мне не понравился их подход к обучению и так сказать сервис... Во-вторых сильные преподаватели от них ушли...
Я бы посоветовала вам одну школу, все последующие обучения проходила там и не только я из этого форума) Точно знаю что там преподают аппаратный педикюр. Телефон кину в личку
 

lilia4ever1

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Афины-Донецк
Спасибо огромное за ответы! Вот, теперь ввели меня в муки выбора, куда лучше пойти учиться. :) Девочки, а как с насадками? Где берете, какие цены? В Афинах купила конус и барабанчик для гелевой коррекции. 15 евриков они у нас. Думаю, что и дома столько-же стоят. А вот как обстоит дело с насадками и колпачками для педикюра? И где все это дома брать? Темку почитала, вы там указываете адреса на Крытом рынке точку, Страна Маникюрия. Или,может, для аппарата есть какие нибудь специализированные точки?
 
Сверху