Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Продолжение, начало темы Украина, Донецк. Давайте дружить (архив)
 
В

Веска

Guest
Ого. у нас новая темка. Девочки дончанки. моя невестка скоро приедет из Краснодара в Донецк. ей можно заказать пигменты и жидкую слюду. она привезет.
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Девушки,и я к Вам прилеплюсь,можно?Наша,Мариупольская ветка умерла и мы остались бесхозные....
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Веска, Вау какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!! Мне бы очень хотелось такую красоту купить!!!!!! А возможно ли?
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
и я тоже хочу слюду и пигменты!!! Веска, а как бы их можно было заказать? и по чем?))
 
В

Веска

Guest
Девоньки всем с удовольствием помогу. ко мне едет моя невестка из Краснодара. там эта слюда продается просто на рынке. слюда и пигменты. пигменты кстати тоже красивущие. так вот. можно ее попросить чтоб она купила и мне привезла. а я уже сдесь всем разошлю. стоимость 50 русских р за баночку. единственное что не возможно сказать какие именно цвета будут тогда когда невестка за ними пойдет. по этому проще заказать просто кол-во баночек. заказы принимаю до 13 ноября. 24 невестка приезжает. денежку можно кинуть на приват карту.
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Слюда шикарная! Все от Танюши Шевчук никак не дождусь,пробовала в работе,бомба!!! ) И я хочу!!!
Девченки,такие молодцы что собрались!!! Классные фотки!!! :)
 

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк
Девченки донецкие,кто нибудь хочет пойти на семинар в субботу в ногтевой сервис? Можем встретиться...:)
 

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк
семинар по материалам Blaze,по акриловой технологии,как я понимаю расскажут про них,а потом его можно попробовать на моделях...Бесплатно.и выдадут сертификат вроде.В субботу в 14.00. Я пойду послушаю,как раз свободна.
Есть еще заинтиресовавшиеся?:)
 
В

Веска

Guest
Девоньки приехала моя невестка все привезла. привезла заказик для Юли. а у меня из головы вылетело какая Юля заказывала. ЮЛЯ, ОТЗОВИСЬ
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
евтушенко, как бесхозная???))) Вика, неправда!!!!))
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Наташенька роднинький!!!! любуньчик ты мой как я за тобой скучаю!!!наверное так написала потому что грустно!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху