Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иннокентия,спасибо :) наверное,так действительно правильно.
Liebe,я привязываюсь к людям и мне неудобно им отказывать. Я вообще люблю своих клиентов и слишком много о них думаю,т.к. ценю то,что они в меня верят)))
 
людям тоже нельзя говорить что не ваше дело или вас не касается. людям нужно обьяснение. для многих это важно! это нормально.я бы тоже спросила.
А я не считаю, что обязана отвечать на вопрос "почему". Есть такое понятие "отказ без объяснения причин". Отказать объяснять причины можно во вполне корректной форме а-ля "извините, но мне не хотелось бы это обсуждать", как мы уже тут на форуме благодаря Анитехелене решили цены с клиентами не обсуждать, по аналогии. Я не считаю в принципе, что я какому-либо человеку в этой жизни обязана (именно в форме "обязательство") объяснять причины своих действий и решений. Это называется "оправдываться". Даже в судебной системе у нас никто изначально не обязан оправдываться, пусть найдут доказательства и обвинят, так вроде...Так вот я не считаю, что должна оправдываться перед кем-то в своих действиях и решениях.

Добавлено через 4 минуты
Liebe,я привязываюсь к людям и мне неудобно им отказывать. Я вообще люблю своих клиентов и слишком много о них думаю,т.к. ценю то,что они в меня верят)))
Неудобно спать на потолке. Свои интересы и желания отстаивать непросто, это большая борьба, но необходимая я считаю, если принято решение не давать чужим и даже не чужим людям управлять своей жизнью. Я лично не хочу, чтобы меня вели по жизни как козла на цепочке, а я еще и оправдывалась, хотя ни для кого не секрет, что люди стараются управлять другими людьми и использовать их в своих интересах. Так вот не нужно отдавать себя людям в смысле не быть ведомыми. Имхо. По моему характеру и целям в жизни. Я хочу быть-стать-оставаться личностью, принимать свои решения, познать себя, а не лечь под чужие интересы, "кто эти все люди?" (с) :)
 
Последнее редактирование:
девчонки...
опять делюсь радостью.есть все-таки отличные клиенты на свете:
вот мои устроили мне проф.фотосессию -одна визажистка,другая парикмахер,третья фотограф.фотографии получились волшебные,девчонки не взяли ни копейки!!!
пусть у всех такие будут,а неадекваты остаются в этой теме:):)
 
а у меня не открывает по этой ссылке(((а очень хочется глянуть)))

а все увидела!!!Красотка!!!
а ресницы то какие!!это свои?)супер!!
 
Последнее редактирование:
Девочки жуть, напастие клиентов!
Звонет вчера девочка надо корекцию сегодня а скорее всего наращивание, так как мои ногти просто все отволились! Приходет сегодня, снимает пластыри! Честно чуть плохо не стало, 4 ногтя на правой руке до мяса выломаны, и гаварит! -Я не знаю как так, идемо ты что то не так сделала, материал может другой, они сами отвалились!!! Я в шоке просто, спращиваю - Как так они сами отвалились с мясом! Она сказала проснулась утром уде без ногтей, ами отвалились пока она спала! Снела ей ногти, на мясо ещё не научилась наращивать. Она ещё когда пластырь снела как кровища полилась еле остановили и как вот на такое наращивать!
А она начела вопеть якобы я отходила неделю они сами отвалились вы должны нарастить мне потом бесплатно, и сказала -я позваню когда буду готова нарастить!
И ушла....... кошмар вот как разучит врать, ногти ведь сами по себе с мясом не отваливаютса!!!:(
 
если большая длина а ногти были тонкие и без апекса(т.е. косяк в моделировании) то вполне могли с мясом отвалиться..ну во сне зацепила...
покажите фото какие ногти у нее были наращенные.
 
Janaaa, с мясом - не отваливаются. не вздумайте наращивать бесплатно! вообще конешно, хорошо было бы, что бы вы сразу дали ей это понять...
ногти С МЯСОМ не ломаются САМИ...

Добавлено через 2 минуты
машка-ромашка, тонкие ногти без апекса ломаются по линии улыбки, но никак не с мясом)) у меня у самой ногти трамплины, как стилеты делаю, вечно косячу на зоне стресса тонко получается, вот они реально отваливаются, но без боли и без мяса))
 
Последнее редактирование:
к сожалению фотки нет! нету фотика, в скором времени мж должен подаоить! такие грубые ошибки в моделирование не допускаю, девочки все ходят по 5 недель без проблем!
У клиентки ногти даже до 1 не доходили по длине! Да ещё меня смутили руки в синиках, я думаю подралась да выломала!
У неё выломано с масом, на одном поломка почти до кутикулы! Там 100% как то сама сломала, но врёт не презнаётса!

Добавлено через 1 минуту
Я ей нечего не сказала, да и она не дала сказать нечего! Я ей сняла она вскочила и убежала!
 
Последнее редактирование:
машка-ромашка, с мясом только физическое воздействие, при чем очень сильное, удар в стену, прищемить дверью, застрял где-то ноготь и его дернули со всей силы, ну или правда подралась, просто так с мясом не ломают=)
 
Janaaa, А почему вы ей сразу не сказали,что САМИ ногти так не ломаются? Надо было ей дать понять,что вы знаете,что она врет. Теперь она вас дальше будет доставать,чтоб нарастили бесплатно.
 
так я ей сказала что ногти сами до мяса поламатса не могут! а она мне ну поламались же! сней спорить бесполезно! Я сказала что даю гарантию на свою на работу, на отслойки и так далее но есле человек выламывает сеье ногти и потом нагло врёт, таких людей в клиентах я видеть не хочу!
 
Janaaa, вот точно подралась, у меня после выходных была девушкм со стилетами 7, нарастили 2 недели назад, пришла со слезами, отвалились говорит, тоже разматали там кровавые ошметки, кое где трещины, спросила ее строго что мол случилось, сперва юлила, что мол они сааами, потом правда созналась, что напилась в кабаке и подралась с девочкой другой. отремонтировала прямо по мясу (эта тема уже была можете поискать как обезболить если больно, обеззаражить, и положить материал на ранку.), сделала коротышки - все довольны.
если придет ваша мадам - возьмите с нее как за новое наращивание - ибо нефиг врать мастеру.
 
да вообще брать не буду! это вынос мозга!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху