Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lana75, главное чтобы Ваша хозяйка не увлеклась с туалетной бумагой..... нууу, там... остаются же места не запачканные, дык, их вырезать можно и снова ложить ..... :o ну чтобы пользовались.... опять-таки ЭКОНОМИЯ... эээх :207:
 
lana75, главное чтобы Ваша хозяйка не увлеклась с туалетной бумагой..... нууу, там... остаются же места не запачканные, дык, их вырезать можно и снова ложить ..... :o ну чтобы пользовались.... опять-таки ЭКОНОМИЯ... эээх :207:
+1!Это точно!:)
 
Camry, да нет,то я что-то с утреца обиделась)сейчас почитала и даже улыбнулась)все норм)

Добавлено через 7 минут
у меня тоже некоторые клиентки рассматривают ногти с изнанки и говорят,что они разные)ну ясен пень разные...еще ноздри у людей разного размера,но к этому все привыкли)))особенно почему-то это заметно на больших пальцах)даже у меня на левом ногтевая пластина поуже,чем на правом)я им это объясняю,но они не слышат)
 
Последнее редактирование:
SimonaDavis, у меня ступня на правой ноге на сантиметр длиннее, чем на левой. Может, по фаланге на каждом пальчике ампутировать? А то ж неодинаково как-то )))
 
а моя парикмахер моет фольгу..прям она у нее всегда висит на батарее..я думала то так нужно и никогда не придавала тому значение. но она дома работает. не в салоне. и далеко не дешевыми материалами.
а в чем проблема то?почему фольгу нельзя использовать несколько раз?..
 
Девочки,привет, вот и я снова отписываюсь...
Давным-давно ко мне записывалась девушка моего друга на коррекцию..обозначили день- среда, но точное время она обещала мне сказать ближе к дате...ага...ни ответа,ни привета- я попой почуяла и забила день своими клиентами. Прошло недели 2-3, звонит мне она снова. Бла-бла, запиши пожалуйста...я напомнила ей про прошлый раз,сказала,что ждала, а она не явилась...она изивинилась,сказала,что срочные дела были...
Ну так как девушка не с улицы - рискнула, записала на сегодня её...Вчера вечером подтвердила приход, цены я ей озвучила, адрес дала...
За 30 минут до прихода- смс...) Все уже знают что там - извини,меня вызвали по работе, я не приеду.
Спасибо, вы в черном списке!) Дико обидно, так как времени сейчас оочень мало, а такие особы еще и без денег меня оставляют...НЕНАВИЖУ...
 
Сколько читала тему, даже и не "надеялась" :sad: ))) что со мной поступят подобным образом: дамочка опоздала на 2 часа, даже не опоздала, а просто вводила в заблуждение, что сейчас приедет, что уже выезжает, ну и т.д. Приехала около 9 вечера. А я дура (ой, нельзя так о себе), а я , а я, я (не знаю кто я после этого) сидела и ждала! В итоге закончила в 11 вечера, полуторогодовалому племяннику не сделала укол, а он только из больницы, и меня ждали и не дождались. При этом мы с этой мадам хорошо знакомы (подруга моей подруги). И если бы не острая нужда........ Домой попала в двенадцать ночи, хорошо что авто есть (еще и ее подвезла).
Не могу себя понять, свое поведение, и что это было, почему допустила/позволила.... Апатия.... Я ведь даже не высказала ей, понимаете?
 
а моя парикмахер моет фольгу..прям она у нее всегда висит на батарее..я думала то так нужно и никогда не придавала тому значение. но она дома работает. не в салоне. и далеко не дешевыми материалами.
а в чем проблема то?почему фольгу нельзя использовать несколько раз?..
ну наверно потому что фольга одноразовый материал=) если б моя парикмахер ее мыла я б к ней не пошла=) эта фольга стоит реально копейки=) я ее сама для снятия ногтей покупаю=) и че-то мы ж не моем фольгу чтоб еще раз ее использовать=)
если честно я в шоке, неужели такое и правда бывает... мрак...
ЛаСтар, теперь будьте готовы - это повторится.
 
Спасибо за комплименты о моей новой аватарке. Хе-хе, я теперь такая же, как Кузька (по причёске и цвету волос), особенно с утра. :0)))))

Насчёт фольги. Девушки, есть же такое понятие, как эстетика. Я понимаю, что вряд ли эта фольга не гигиенична или заразна, но сам факт. Например, вы же не стираете безворсовые салфеточки, которыми протираете искусственные ногти от дисперсии? Вам же такое в голову не пришло? Потому что это и вправду копейки, это неэстетично и мелочно. Хотя ведь можно было бы накидать их в миску, залить жидким мылом или порошком, простирнуть и разложить на стол подсушиться. :0))))) Красота! Сто салфеток на всю жизнь!
 
Не, надо переставать читать эту тему! У меня сегодня классика всех местных историй - опоздание 30 минут, приход с подружкой, хватание пилки... Подружку как-то на автомате сразу развернула. На что мне вопрос от подружки: "И что мне теперь делать?". Спрашивается, почему этот вопрос не созрел в головушке перед выездом?
Но в целом полет успешный. Видимо, для меня главное - абы мозг не выносили. Опоздание могу пережить, с подружкой могу справиться, пилку могу по-дальше отложить, только бы морально не насиловали )))
 
вот кто мне скажет,почему клиетнки у котрых много времени спиливают себе углы дома???ведь такое кривое уродство получается,кошмар!
 
valu - valu,хороший вопрос, на который нет ответа) у меня одна притопала с овалами косыми (делали четкий квадрат) я грю-зачем пилила? а она -нет! не пилила! совсем не пилила! ню ню...
 
у меня две подряд спилили такие квадратики!
дуры что-ли....ведь просят же квадрат,сами говорят-нормальная форма и т.д.
 
Они ,наверно,сперва подкруглить хотят углы,потом видят что напороли,и пытаются исправить,и так далее-чем дальше в лес....))))))))))
 
вчера вот тоже странная ситуёвина..
работать вечером не собиралась -звонит подруга ну прям капец срочно надо нарастить!!!бросаю все,сажусь,делаем-говорю,что будем изображать -она такая на свой вкус.и потом добавляет по ходу работы:
-но только в черно-серых тонах
-но только френч,а не растяжку
-но только, чтоб что-то золотое блестело
-но только,чтобне длинные и квадратные...
аут,короче.:confused:
сделала.не понравилось ей.ни спасибо,нихрена не сказала,в контакте не отметилась на фото и лайк не поставила.
а ногти вполне приличны,даже я довольна осталась.....
вот такая блин работка.
чем дальше работаешь,тем больше убеждаешься-наращивать подругам -последнее дело за которое хочется взяться!:(
 
Последнее редактирование:
ой, можно и я своей клиенткой поделюсь? правда сейчас она сняла ногти, но думаю к новому году ее можно ожидать(. началось наше знакомство с того, что меня ей нашла ее подруга из другого города, которая ей делала ногти, пока она там в отпуске была. пришла она ко мне на коррекцию нгти клюющие снизу уже полностью практически свой был (подруга изнутри при коррекции не выпиливала, хотя стаж с ее слов был 5 лет, но это уже отдельная история с ее работами :-) ). захотела френч, но без камуфляжа, т.к. подруга ее так не делает (а то что она говорит и делает для нее было непререкаемой истиной), в общем кое как заделали. и потом началось... она любит такие "забористые" цвета чтоб и поярче и поблестючее. я ей показаывала много примеров работ форумчанок (у меня чет с фантазией туговато). ничего не нравилось зато сама предлагала "такие" шедевры, ну как говориться хозяин барин.. как то раз ей лепки захотелось я лепила ей 1,5 часа только! на каждом пальце по розе а на среднем и большом по 2, итого 14 шт (за эту коррекцию взяла с нее 850 р - у меня цены демократичные, не такой я еще мастер, хотя девченки с салонов приходят переделываться, и материал не дешека - коди и нфю), цену то когда ей объявила она прям недовольная стала, до этого коррекиця на 150-100р дешевле была. а уж если ей растяжку делать то вообще ппц... выкладываю блестки плотненько без просветов, она же каждый пальчик на свет в окно прверяет и просит доложить где "подсвечивает" (при чем этот подствет только и видно если так просвечивать и приглядываться). коррекция с ней занимала на час дольше обычного и выматывалась морально жутко. перенаращивание не хотела - денег жалела, хотя у нее ногти сильно клюющие и я со своим опытом и багажом знаний не могу еще все идеально сделать и со временем форма теряется...
несколько раз намекала мне на "скидку для постоянных клиентов", так с чего же скидывать если и так за коррекцию ей за 4 часа 750 р брала! у меня материалы дороже стоят.
вот сейчас она сняла - говорит денег пока нет. но чувствую что скоро придет - приходила подруга ее делать, говорит что она к НГ ко мне собирается. как вот отшить бы повежливее? я уже пыталась при корреции - говорю времени нет, запись через 2 недели, так она все равно записалась и пришла почти с 5 недельными ногтями...
 
у меня подруга никогда не говорила что она хочет. просто нарастить и все) я на ней отрабатывала новые дизайны. один раз только попросила выбрать цвет. даже на свадьбу она пришла и просто села. вот я что захотела то и сделала) вторая-тоже оч спокойная. ее единственное желание-короткие, скорее всего френч. сделала френч с внутренним разводом блесток.
Юля Юлевна,скажите ей честно что она офигела. я бы точно не выдержала бы такое! и деньги берите столько сколько надо! никаких скидок для таких!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху