Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Юля Юлевна, Ржака была в том (почему я это и запомнила), что мыло у дамочки из трусов выпало перед уходом. Она на этом мыле полкоррекции отсидела, а оно...



Юля Юлевна, Хорошо, если не унитаз!
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Вчера доделываю клиентку, другая пришла, ждет....
краем глаза вижу, что достает крем для рук и начинает обильно им мазаться :( блиииин.
Потом села, руки жирные....еще и без ногтей пришла.....
я: говорю куда ногти дела?
она: а у меня парочка сломались и я решила все снять
Ходит потому что раз в месяца :(
И я запарилась ей формы клеить на жирную, смазанную кремчиком кожу.....
ногти несколько раз обезжиривала.....не знаю как будут носиться... :(
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Летом пришла одна клиентка, жара была, она вся взмокла.
Говорит, у тебя есть дезодарант....

Приношу ей спрей, она им подмышки, грудь и ноги! так по-бохатому попшикала
можно сказать душ приняла :)))))))))
Я чуть не упала.... :)
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Jellylorum, я у своих хороших знакомых спрашиваю налить ли чаю, если слышу их живот)))) ну или хотя бы воды, что бы плохо девочкам с голоду не было. сама попадала на нехватку времени и укусить даже сасиську с тесте на ходу не успевала. просила воды.

ScreenShifango,а вот это уже не допустимо! что за народ? свои! а они спрашивали, записывали ли вы их в разряд своих? в глаз пилкой!
LADY S
,я салфетки предлагаю. иногда с соплями сидят-нате салфеточку и на этот случай.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
у меня одна притопала с овалами косыми (делали четкий квадрат) я грю-зачем пилила? а она -нет! не пилила! совсем не пилила!

у меня две подряд спилили такие квадратики!
дуры что-ли....ведь просят же квадрат
Это я подружке делала тоже чёткий квадрат. Спрашиваю, так? Она Да, так. Я делала, старалась, прямо самой нравилось как сделала. Я прямо была счастлива что так шикарно получилось (у неё свои грызуны). Приходит через неделю в гости. Я как глянула на её ногти, так и чуть в обморок не упала! Там был уже не чёткий квадрат, а кривой овал с ""галками" по бокам. Я чуть не заплакала. Мне стало так жалко, что она убила всю красоту, превратив ногти в "страшилки"! Я у неё спрашиваю: "Вот нафига ты всё это испортила? Зачем полезла с пилкой к ногтям? Она "да не знаю, решила уголочки по круглее сделать". Я говорю, в следующий раз проси об этом меня! Не лезь сама с пилкой к ногтям! Она: "Ага". Потом пришла опять. Я спрашиваю: " Может тебе овальные сделать?" Она: "нет, чёткий квадрат". Ладно, делаем. И опять история повторилась.
Вот спрашивается, зачем просить квадратные, когда всё равно потом с пилкой лезет и выпиливает криво-овал, напрочь убивая параллели. Вот что с такими делать, а?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
говорит что она к НГ ко мне собирается. как вот отшить бы повежливее?
Скажите, что запись на новогодние праздники (точнее предновогодняя запись) с 10 декабря и по 20 января расписана была уже в сентябре месяце....... свободные места ТОЛЬКО для ВИП-клиентов (платежеспособных и по выбору дизайна не скучных) и близких подруг, и родственников (а она ни под одну из этих категорий не подходит)..... и то мало мест осталось.......
Думаю поймёт и сама отвалит.....
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
elenochcka, так дизайны то вроде и не скучные сплошь цвяты, розы и блестки, только по ее сценарию,а мне потом такие ногти и выложит то стремно)))
буду на запись валить)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
........После окончания коррекции девочка еще и невинно спросила - " а мне скидочка как постоянной клиентке гривен 20 хотя бы будет?"
:swoon:
какая скромница! :mrgreen:
за ВСЁ вышеперечисленное ей надо было еще и надбавку сделать :eek:

Вот спрашивается, зачем просить квадратные, когда всё равно потом с пилкой лезет и выпиливает криво-овал, напрочь убивая параллели.
Дык, если не погрысть, то хотябы подпилить... и будет ей счастье (по овалу-то сильно не попилишь... не куда дальше...)..... грысть акрил-то не комильфо... зубкам вава будет :p
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Юля Юлевна, по поводу перекуров: у меня есть одна клиентка такая. 3 часа коррекции для нее,вечность. Спястя час проситься покурить и тянет меня,хотя я не курю, но постоять рядом,человеку 30 лет,а она боится на лестничной клетке стоять курить...ужас..время отбирает у меня,а потом еще возмущается,что 3 часа это очень долго,ей за 40 мин делали раньше(не раз предлагала вернуться там где делала,но нет жеж я френч делаю,а там не делают,не умеют).:realmad:
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
findiflywka, я за все время 2 раза только пускала на перекур и рядом стояла, чтоб они не дай Бог не надумали позвонитькому во время перекура)) а так отмазки ищу - щас руку доделаем, потом она забудет уже другую начнем, щас говорю другую доделаем, так и проходит обычно) но шибко просящих приходится выпускать)))
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
А я разрешаю перекуры, но в пределах разумного.У меня есть клиентка по рукам которой я чувствую, что она страшно хочет курить.Они у нее начинают подрагивать и становятся влажными, человек в предобморочном состоянии.Представляете какая у человека чудовищная зависимость.Она уже и кодировалась и чего только не делала ибо здоровье уже подводит.Раз сто бросала, но все без толку.
 

Flamma

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город у моря
а у меня ситуация...:( Я т.к только оклемалась от аллергии взяла себе всего 5 клинтов из своих проверенных и любимых, тут одна уж очень просилась,т.к сейчас без основной работы - взяла...блиинн, вот она хорошая вроде, НО бывает такое энергетический вампир,балтала без умолку все 2,5 часа, я только головой махала... Сделала ей витражик с блетками, красиво получилось, а погти свои точно грызуны да сложные такие с валиками... ну ушла она, а я как выжатый лимон, чувствую что по-любому что то будет (официантка она), 2 дня прошло мне смс с воплями "Все везде треснуло на линиях улыбки, ничего не делала, нигде не ударяла!" и ВСЕ понимаете треснули они, 2-ой раз в жизни наращивала...ну я ей говорю приходи укрепим, а она мало того что в прошлый раз выклянчила крутой дизайн с росписью по цене френча, так и сейчас я платить не буду, типа твой косяк... Мне собственно не за это обидно, как бы отмазаться от нее, ведь она знает что у меня нет плотной записи...ух очень она меня угнетает...

Добавлено через 1 минуту
уже 3 года работаю и ни у кого ничего не трескалось сразу на всех пальцах..а она гиперактивная такая, пока формы ставила она стучала по столу , говорила "нервное", вот и что с ней делать :(
 
Последнее редактирование:

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Babok5, ну тут уже как ломка, опасно не пускать, вдруг еще в обморок брякнется или еще что
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natkin) - нет меня не то что бы напрягает, просто меня больше всего удивила "простота", взяла пакет, без спросу пошла на кухню, помыла виноград, достала тарелку, положила. Я просто стояла в корридоре и двинуться с места не могла от шока=) так то понятное дело, и шоколадку и попить, логично, Но ЭТО чудо, меня убило тогда=)

Девочки, как хорошо, что я в парикмахерской работаю!!!:) я б такую из дома выставила - это что за номер по квартире чужой расхаживать!!! что за панибратство:realmad:. а про чаевые скажу так... кто-то оставляет, кто-то нет. но всегда неудобно становится очень... вроде как обязан чем-то. а еще... есть у меня одна чудо-клиентка:D, я ее обажаю - всегда дает творить на своих руках то, ЧТО Я ХОЧУ и всегда идет с баночкой кофе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху