Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Бывает и ОЧЕНЬ часто! Моют фольгу, стирают одноразовые полотенца, голову моют в тазике и много всяких ужасов...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ушла поспать,Ни фига вы тут настрочили за ночь)

Camry, на нее канешна!!!!!!!боже упаси на себя такое мысленно натянуть))))))

Ну мало ли))


По ходу она стоя сц...ла....
FinouCat_02.gif
Может она не девушка вовсе)
А....может она трансвестит?
я тоже подумала об этом
scooby_02.gif



Jellylorum, я смотрю, ты имидж поменяла
biggrin.gif
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
перемывают фольгу.
собственноглазно видела в первом салоне,где работала.нахрена только??неужели прям такая супер выгода???


Jellylorum, симпатишная получилась)))
 

Скромная

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск
катёная, Девушка,Вы конечно извините...Но инструмент Вы свой дезинфицируете?Я думаю что да.А почему тогда после клиента унитаз не обрабатываете?там еще больше заразы может быть,да такой что от пилки не подцепишь..
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
вы уверенны что лекарство именно так называется? у меня сейчас ангина муж все аптеки обошел и никто о таком даже не слышал!(((

в ангину самое то полоскать хлорофиллиптом (ст ложка на стакан воды) и я еще тонзилгон пью тк у меня хроническая ангина:)

Добавлено через 2 минуты
как вот сделать так что бы они были свободный край одной длины при этом ногтевое ложе одно1 длины и белый кончик до миллиметра одинаков.
я по линейке делаю если такие клиентки приходят и всее прекрасно получается:)
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Тема заразная! Вот вчера тоже не понравилось, что длина свободного края разная. На моё объяснение про разное ногтевое ложе на меня посмотрели как-то недоверчиво. Чувствую, дома сама подправит )

Добавлено через 1 минуту
я по линейке делаю если такие клиентки приходят и всее прекрасно получается
Так линейка тут не помогает... ногти-то одинаковые по размеру, отличается только сам свободный край
 
Последнее редактирование:

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
...,а ей хочется,но наверно она боится что я обижусь,что ли...

блин ватэта вот меня бесит. есть у меня оч хорошая давняя клиентка ( ну теперь то уже нет) она как то сняла ногти тк ее мч запрещал ей их делать. потом через год он ее бросил а она пошла в салон делать биогель. причем зная какие ногти она любит ( чтб улыба поокрасивее и френч позаворотистее) -- на богеле этого не сделать. а она ходит туда и боится мне звонить потому что я мол ее не возьму тк она измеила мне с салоном))) хотя ей не равится кк там делают. Это ее подруга рассказала. ну я напсала ей сма типа приходи я соскучилась. а она как то соскочила с этой темы:( у и ладно думаю набиогелится и придет~1

Добавлено через 2 минуты
Так линейка тут не помогает... ногти-то одинаковые по размеру, отличается только сам свободный край
дак и что? хотели одиаковые - получите по линейке - на всех ложе 1.3 см, своб край 3 мм
я просто не знаю как вы делаете я то всегда только с камуфляжем.
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
я просто не знаю как вы делаете я то всегда только с камуфляжем.
Так обсуждалось тут уже. С камуфляжем. Ну, например, делаем на всех ногти целиком длиной 1,5 см. Но за счет разного размера ложа, свободный край будет у всех разный. С лицевой стороны этого не видно, а вот с изнанки очень даже.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Jellylorum, классная авка - симпатяяяшная!!!!!! :088:
у меня клиентка с разным ногтевым ложе тоже есть, на фото это не особо заметно.... там в описании сноска на ноготки ДО наращивания есть... так ещё и сами пальчики враскорячку (кто куда смотрит)... повезло, что не жаловалась и с изнанки не осматривала... а наоборот, убЁгла довольная :143:
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=47401
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
перемывают фольгу.
собственноглазно видела в первом салоне,где работала.нахрена только??неужели прям такая супер выгода???


Jellylorum, симпатишная получилась)))
Кочмар какой то!Она ж копейки стоит,так экономить,в голове не укладывается!!!:nah:
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Да, это реальная проблема. У меня такая девочка носила очень короткие ногти и всегда смотрела с изнанки: Ой а этот подпили, он длинноват. Я отвечаю. что тогда у тебя безымянный получается длиннее, чем средний. Все видят твои ноготки сверху. никто под ногти не заглядывает.
Бесполезно! Плюнула. Говорю, я пока пилю вторую, смотри первую ручку. Как клиентке надо, так пусть и ходит. Иначе начинает дома подпиливать сама, спиливает запечатанность ногтиков и получает отслои свободного края. что и так болезнь коротких ногтей.
Слава богу после отпуска еще не звонила, может отвалится?

Но я делаю рисованный френч и снизу цвет весь камуфляжный.

И ноготки похожи на клиентку Еленочки, крупные трапециевидные и безымянные длиннее средних и указательных
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
То что фольга моется,наблюдала во многих салонах.Но есть вещи и посмешнее))Как то салон перешел с махровых полотенец на одноразовые. Хозяйка все тряслась,что много уходит полотенец,все психовала,на мастеров наезжала. Мол не успеваю покупать. Я ей посоветовала их стирать!! (это была шутка) И что вы думаете???.....Стирает!!!И очень счастлива!! Я в шоке
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Еще одна,обещанная история,вкратце:Приходит Девочка,не показывая руки:Помогите мне,сделай те что нибудь!(уже интересно..мне)
Я,говорит только что из салона и .....вот....
Далее было бы лучше в страшилки,даже там наверно такого не было!!!
Большой палец разорван просто в клочья,у кутикулы..Кровь засохла..Картина не для слабонервных,ей Богу!
Ногти:по всей видимости Девочка пошла на коррекцию,делала у нее же.
дальше послойно:))
типсы,слой геля(хороший такой слой),френч(о "френче" можно даже отдельный пост написать..кривущий,это трындец),слой геля..И потом по всей видимости при коррекции снялся только финиш и положили опять френч и гель!!!
Я думаю можно себе представить это "строение" домика на ногте!!!
Форма:балалайка балалаистая!!!
В итоге:благодарила,прыгала довольная!!!(но 5 "копеек" сдачи забрала!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху