Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поподробней, пожалуйста!! Че за втирки с голографией?

Мелкие блестки втирают в липкий слой, хорошенько труп и потом топом перекрывают - получается офигительное голографическое покрытие. А можно эти боестки насыпать на рисунок из несушеной гель-краски и потом засушить - красота! А можно эти блестки насыпать на сырой топ и засушить - типа сахар получится.
Зеркальная втирка ещё называлось... Не?
 
Jellylorum, ты терпеливая.меня трясучка разобрала ток от прочтения одного,а ты с ней работаешь))
 
Посмотрим, что будет в следующий раз.

под белой прорисовкой не бежевое, а розовое...
щас меня в очередной раз обвинят в не профессионализме, но какого ляда, девочки, вы это терпите?! не нравится цвет и завитушка - достала молча черный цвет и закрасила все нафег! и пусть сидит глаза пучит от шока! не нравится черный? на выход, уважаемая!
может и будет выглядеть странно, а терпеть этих больных не странно?
уж поди не 5 тыщь они за ногти вам платят, чтобы по 3 часа терпеть их причуды!
какой-то мазохизм, ей богу...
 
уж поди не 5 тыщь они за ногти вам платят, чтобы по 3 часа терпеть их причуды
Как правило -это самые жадные и зависливые клиенты. Не хватает чего то в жизни, вот за счет мастера и самоутверждаются...
 
Как правило -это самые жадные и зависливые клиенты. Не хватает чего то в жизни, вот за счет мастера и самоутверждаются...

Вот это уж точно!!!

Добавлено через 1 минуту
Galateya, я с неё беру немало. За переделку дизайн дважды считаю. Но Вы правы. В сад!
Да и чёрного жалко...
 
Последнее редактирование:
щас меня в очередной раз обвинят в не профессионализме, но какого ляда, девочки, вы это терпите?! не нравится цвет и завитушка - достала молча черный цвет и закрасила все нафег! и пусть сидит глаза пучит от шока! не нравится черный? на выход, уважаемая!
может и будет выглядеть странно, а терпеть этих больных не странно?
уж поди не 5 тыщь они за ногти вам платят, чтобы по 3 часа терпеть их причуды!
какой-то мазохизм, ей богу...
как говорит моя подружука- все, мой руки и иди:p

Добавлено через 1 минуту
Вот это уж точно!!!

Добавлено через 1 минуту
Galateya, я с неё беру немало. За переделку дизайн дважды считаю. Но Вы правы. В сад!
Да и чёрного жалко...
черный самый ходовой, жалко, надо самого говшного цвета красить)))))неча))))))))
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, ну уж не как у меня сейчас клиентов до 10 человек всего, чтобы за мозговыносы "держаться" то?)))
у меня одна со стразьями и переносами, мозг не жрет, но напрягает меня. и то я в следующий перенос 5-недельный, планирую тупо отморозится и трубку не брать. )))))))
 
щас меня в очередной раз обвинят в не профессионализме, н
Не обвинят! Я тоже так хочу всегда сделать:p. У меня есть мозго..бка, вот канючит..не знаю, а что лучше.. Я всегда отвечаю одно и то же.. Черный! Реально, для меня это самыйлучшийцвет! А они аж руки под стол прячут! ;)
 
AlisaBest, а я люблю некоторый эпатаж в поступках. но меня то и доканывали так всего пару-тройку раз за мою деятельность, ибо такому мозговыносу я быстро откажу в записи. сидеть и психовать не по мне и я не для того у Мирошниченко училась, чтобы у меня распрашивали про технологию выполнения дизайнов, допустим. не нравится что-то - мастеров щас попой ешь (в каждом подъезде), иди с богом, милая!
 
AlisaBest, а я люблю некоторый эпатаж в поступках. но меня то и доканывали так всего пару-тройку раз за мою деятельность, ибо такому мозговыносу я быстро откажу в записи. сидеть и психовать не по мне и я не для того у Мирошниченко училась, чтобы у меня распрашивали про технологию выполнения дизайнов, допустим. не нравится что-то - мастеров щас попой ешь (в каждом подъезде), иди с богом, милая!

Вот к кого спрошу))) Может посоветуйте какие курсы у эми пройти по дизайну ? Какие по вашему пользуются популярностью?
 
Olga1984, я училась еще у самой Кати лично, мне повезло, я считаю)))) сейчас она лично обучает только инструкторов и проводит Эми дей.
по курсам могу рекомендовать сложную флористику. и в идеале чтобы не один раз посетить)))) и отработка месяцами, не лениться.
у меня в галерее явно виден прогресс в ее фирменных цветах, например. даже особо сравнивать не надо))) это все курсы. где-то на 5 или 4 посещении добилась тонкости линий и просекла все секреты (ее книгами делать нечего без курсов)
 
Olga1984, я могу сказать какие у меня лично не пошли, но это зависит от клиентуры. эмаль на золоте - ни разу за 2 года, змеиный курс отдельный раньше был, пару раз делала за 3 года..)) хорошо идут базовые курсы. Вензеля, мирошниченковские цветы...)
 
Спасибо девочки, а то у нас недалёко открыта Школа Мирошниченко, хотелось бы узнать от знающих что и как. Читала здесь китайка тоже неплохо идёт , просто цена курса тоже недешевая, поэтому выбрать нужное хочется!
 
учиться в России подешовке(в её представлении)
вот они все так думают, а проезд, а еда, а проживание, плюсом еще материалов с курса наберешь, выходит нормальненькая сумма)))))
 
Ещё она же всадила себе занозу, довела до загноения и обвинила меня, что это я так плохо пилила, что у неё ноготь врос. А ещё она поковыряла кутикулу на большом и у неё там образовалась дырка. Тоже я виновата, ага.
у меня , походу, также клиентка отвалилась, ходила примерно год, носила ногти хорошо, а потом приходит и рассказывает , как у нее вылезло дикое мясо (я рассказала, что у меня так было от химии, долго болело, потом прошло), загноилось, палец резали, по ее словам я поняла, что ей в больнице либо намекнули, либо прямо сказали, что это могло быть из-за маникюра нестарильными инструментами, а я маникюр при наращивании не делаю, а все фрезы, которыми обрабатываю кутикулу стерилизую, пилки для каждого личные, короче я на себя никак подумать не могла, но тем не менее она походила пару раз еще, сказала, что потом еще раз ей резали палец, врачи посоветовали снять ногти, типа, это из-за наращивания, она пропала

. Бесят клии которые запишутся недели за 2 заранее и все две недели раз в несколько дней стабильно пишут - я передумала, будем делать вот такие ,
или те, что записались заранее, пришли без дизайна, всю коррекцию искали дизайн, ты допиливаешь, а они еще не знают , что сделать, а потом еще советоваться начинают, этот или тот диз сделать?

Добавлено через 9 минут
А мне Катины цветы несли только, когда мода на них была, сейчас уже и не вспомню когда последний раз, больше несут то, что в моде, в инста чаще завитульки, вот и несут завитки, чаще стал появляться миндаль обычный, переделывают из арочных квадратов в обычный миндаль, втирка в моде, несут втирки, в моде ногти из 2-3 пкрытий, прут покрытия, сейчас френчи вообще перестали делать, только покрытие
 
Последнее редактирование:
уж поди не 5 тыщь они за ногти вам платят, чтобы по 3 часа терпеть их причуды!

Ну вообще, она у меня на третьем месте по прибыльности, как сообщает мне приложение Мастерс) Да и терпеливая я. Меня чтобы выбесить примерно год и нужен, потом срываюсь))))
 
Вот к кого спрошу))) Может посоветуйте какие курсы у эми пройти по дизайну ? Какие по вашему пользуются популярностью?
В том городе в котором сейчас живу я,ни за что бы не пошла к инструктору от Эми,смотрите на работы инструкторов,читайте отзывы,раньше было что б стать инструктором от Мирошниченко,нужно было повторить её работы на 99%,а сейчас чего то совсем печаль.
 
Вот к кого спрошу))) Может посоветуйте какие курсы у эми пройти по дизайну ? Какие по вашему пользуются популярностью?

Расскажу про себя (если интересно): авторские цветы, кружева, литье и жидкие камни ( но камни гель, а не полимер!), барх песок, Нейлкруст ( это из нового, и я редко делаю на их слайдере, чаще просто замесом эмпаста+гель ЖК делаю объемный рисунок любой) -это пользуется спросом и не занимает много времени. Про Жостово уже писала - не мое ( долго и никто не ценит). Кракелюр реально понять самой, просто купите мат фольгу и дерзайте, она и на ГЛ отлично делается. Кожа и шкуры - ну, у меня не пошли, 10 мин рисовать невидимые пятна, и т д и т п - не пошло. Фрукты оч сложно рисовать ( для меня), вишенку и виноград осилила, и делаю, а вот клубничка-малинка мне неподвластна, хотя пыталась раз 50.. И руки, и типсы - результат меня не удовлетворил ( на курсах получалось, но там нет огр по времени, а клиентке 20 мин рисовать 1 ноготь - для меня непозволительная роскошь). Китайка - выбирайте преподавателя, их много и Эми тут не монополист. Материалы Эми мне оч нравятся, есть почти вся линейка. Но я ленивая, и делаю с удовольствием только красивые и быстрые дизайна, пыхтеть 20-30 мин над одним дизом - это, по определению, не мое.
 
Расскажу про себя (если интересно): авторские цветы, кружева, литье и жидкие камни ( но камни гель, а не полимер!), барх песок, Нейлкруст ( это из нового, и я редко делаю на их слайдере, чаще просто замесом эмпаста+гель ЖК делаю объемный рисунок любой) -это пользуется спросом и не занимает много времени. Про Жостово уже писала - не мое ( долго и никто не ценит). Кракелюр реально понять самой, просто купите мат фольгу и дерзайте, она и на ГЛ отлично делается. Кожа и шкуры - ну, у меня не пошли, 10 мин рисовать невидимые пятна, и т д и т п - не пошло. Фрукты оч сложно рисовать ( для меня), вишенку и виноград осилила, и делаю, а вот клубничка-малинка мне неподвластна, хотя пыталась раз 50.. И руки, и типсы - результат меня не удовлетворил ( на курсах получалось, но там нет огр по времени, а клиентке 20 мин рисовать 1 ноготь - для меня непозволительная роскошь). Китайка - выбирайте преподавателя, их много и Эми тут не монополист. Материалы Эми мне оч нравятся, есть почти вся линейка. Но я ленивая, и делаю с удовольствием только красивые и быстрые дизайна, пыхтеть 20-30 мин над одним дизом - это, по определению, не мое.
Ирина! Прям низкий поклон за ответ! Так популярно все обьяснили! Все изучу подробно и выберу! Спасибо вам огромное! Вообще всем хочу сказать спасибо, девочки ! Так тепло приняли на форуме новичка и много информации черпаю от вас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху