Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Татьяна_, на днях взяла такую же девочку. оказалась прелестнейшим созданием , которая еще и отзыв хороший в группе написала) не судите людей по внешнему виду.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Татьяна_, скажу Вам как бывший гот с пятилетним стажем, они нормальные тихие люди на своей волне. Лезть в душу и перетягивать "на сторону зла" не станут. :)
С бдсм-щиками тоже довелось общаться давно, тоже могу сказать, они ищут друзей по интересам в своих тематических кругах. К обычным людям "с плеткой" не лезут)))) там свои законы и правила в их среде)))

Добавлено через 1 минуту
Вы, более вероятно, от обычной рыночной хабалки больше гимора поимеете, чем от неформальных клиентов)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Татьяна_, можете прмежду прочим сказать "ой, что-то муж задерживается.... с минуты на минуту жду..."... ну, или что-то вроде того...
Зато, может, покретивить с дизайном удастся....
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
когда еще щанс выпадет что то не «мне белый френчик и нарисовать только не ярко»
там может красное да как на стилеты, жа как со всем черным что у Вас есть)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня тоже как то такая девочка была..ооочень тихая,по слову вытягивала с нее..
сделали правда простенько,черный френч и красным что то выложили-по моему так...
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
CrazyQueen, вы не поверите... цену спрашивала на белый френч)))))
хотя на фотках некоторых виднелись черные ногти, просто черный "подлак".
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
не судите людей по внешнему виду.
полностью согласна, кк раз-таки абсолютно нормальные люди с виду оказываются какими-нить маньяками, а это просто девочка в возрасте, когда ищут себя, как родит, так все пройдет
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gavvanna, Вы так говорите, будто это какая-то болезнь. Вот уж воистину, иногда лучше жевать, чем говорить....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gavvanna, О том, что в ваших устах это прозвучало так, будто увлечение гот. или любой другой субкультурой - это детская болезнь переходного возраста, и что таких людей нужно лечить. Причём, что самое смешное, "родами". Если родит, сразу станет как все, без увлечений помимо ребёнка.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
gavvanna, Я поняла так, как вы написали. "Пройдёт, когда родит" - ничего двусмысленного тут нет, всё понятно.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Причём, что самое смешное, "родами"
привела пример из жизненного опыта своей подруги, далее с Вами это обсуждать не буду, что-то пропало желание с Вами общаться, тем более, что мой пост был адресован не Вам, Вы, тупо, вклинились, следите лучше за своим языком
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
привела пример из жизненного опыта своей подруги, далее с Вами это обсуждать не буду, что-то пропало желание с Вами общаться, тем более, что мой пост был адресован не Вам, Вы, тупо, вклинились, следите лучше за своим языком

Не пройдет))) родами это не лечится))) я сейчас до сих пор общаюсь с людьми, с которыми мы в свое время тусовались по рок-гот-панк и прочим тусовкам... сейчас у большинства семьи, дети... но увлечение неформальными направлениями не прошло))
сама периодически одеваюсь во что нибудь этакое, а ребенка приучаю к рок музыке))) это состояние души)))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Hecca, ну что ж вы так? прям не как нормальные люди))) надо родить, обабиться, рознеряшиться и слушать песню года))
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Люди, которые занимаются косплеем (кто не знает - это когда создаешь на себе образ любимого персонажа из аниме, игр, фильмов, книг и теде), занимаются этим всегда. В обычное время - обычные люди, нормальные, без сдвигов... работают себе, семьи заводят, детей рожают. А в определенное время - эльф 80 уровня. Вживается в эту роль. Так что... не важно чем занимается человек в личное время, но обычно в социуме ведут себя адекватно. Порой даже адекватнее остальных "обычных" людей. Потому как они знаю когда нужно быть человеком, а когда - эльфом.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Татьяна_, а чего нас бояться?)))
Мы вот сегодня с клиенткой решили на концерт cradle of filth сходить. И клиентка далеко не малолетка, а нормальная серьезная бизнесвумен.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Да вообще замечено чем неформальнее досуг у человека, тем нормальнее он по жизни, толерантнее, понятливее, терпимие. А вот цивилы зачастую такую ахинею несут и считают свою точку зрения последней инстанцией. Так обидно было по жизни терять круг общения, когда они выходили за муж, рожали и у них все это "проходило". Смотрятся жутенько, одеваться стали как бабки, разговоры какие-то старушечьи. На меня с осуждением смотрят, типа на кого ты старая дура похожа? пирсинг, тату, драные джинсы? И типа не было у нас всех тех веселых беззаботных моментов и увлечений которые нас так сближали((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху