Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Татьяна_, в прошлом гот, фетиш-модель. В БДСМ(Теме) до сих пор, давно и прочно. Муж оттуда же. Ох, девочки, знали бы вы как Тематическая тусовка на ногти смотрит:):):)
Выгляжу я сейчас прилично, но доля эпатажа все равно осталась.
И абсолютная правда, что клиенты подбираются под мастера. У меня нет ни одной быдло-девочки с района.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Это точно, что клиенты под мастера подбираются. Я может потому и сомневалась, потому что никогда не имела дел с неформалами (ну так сложилось).
Быдло-девочки у меня тоже как-то не задерживаются, либо ведут себя вполне прилично.)))) Была тут пару месяцев назад одна... я так поняла, то ли бухгалтер, то ли экономист... но типаж из этих))) с претензией на сексуальность, но дешево... и понты... то ей подъезд мой не такой... а сама она в центре живет, и все такое... потом подъе...нула меня, узнав что я не курю "молодец, какая правильная девочка". Под конец говорит "А ваще ногти так ничё... я ваще такая, что не заплачу, если мне не понравится... но мне нравится." Грю "Погодите, еще не закончили". А она "Та я уже вижу, ничё так... а то я ж такая..." Я правда стойко все выдержала, отзеркалила... Но больше она не вернулась. Не моё.))))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
О, с утра пораньше классика жанра. Новенькая записалась неделю назад на сегодняшнее воскресное утро, на 10 часов, на покрытие ГЛ рук и ног. Я, упав вчера (вернее сегодня)в кровать в 2 часа ночи, еле-еле оторвала себя от подушки в 9 утра и к 10 пришла в чувство. 10.05 - никого нет. 10.10 - никого нет. Звоню:
- доброе утро, я вас уже жду на маникюр-педикюр
- а я никуда не записывалась, вы кто?
- как это не записывались? Вы у меня сегодня в расписании на 10 утра, звонили в понедельник, с этого номера телефона, вас зовут Н., по плану френч на руках и ногах.
- вы вообще кто? Откуда у вас этот номер телефона? Я никуда не записывалась!

Занавес.
Вот они вообще нормальные люди?
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
ScreenShifango, :swoon: как так жить можно... даже я, насколько рассеянная и много чего забываю, но если мне кто-то напоминает, то я все вспоминаю. А к ней, видимо, люди в черном заходили со своей стиралкой.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
ScreenShifango, У меня часто с чужих номеров записываются!Уж давно не звоню неприходяшкам!Смысла не вижу!
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
ScreenShifango, а может проказники конкурентки? Чтобы понервировать Вас....
Да,конкуренты. Выкрали ее телефон, быстренько записали к мастеру, а потом подкинули телефон обратно, так чтобы она не заметила. :pВерсия с людьми в черном выглядет более правдоподобной.:p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Dyska, это может быть сам конкурент.
Мне по первости звонили с такой ботвой , заиись была но полная неприходов
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, я эту проблему быстренько решу - предоплатой для новичков) Хотим ногти - вносим деньги на карточку или заносим и отдаем лично в руки) Не хотим делать предоплату - не попадаем ко мне на маникюр) Всё просто.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ScreenShifango, я с этого нового года ввела предоплату для новичков. те кто в теч 3хдней не кидает денежку выбывает из записи. 2 человека отказались от предоплаты, 1 чел переписался и заплатил предоплау еще раз. все отлично)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
ScreenShifango, это еще ничего, мы в прошлом месяце покупали детям два велика, предварительно прозвонив по магазинам наличие, выехали на другой конец города. Когда выехали нам набрал дядька со скрытого номера и сказал куда подьезжать и что интересующие нас модели есть. Уже когда подьезжали нас набрала девушка и сказала что великов в наличии нет, что и магазина по указанному адресу нет, а только склад и работают они только по доставке и мужчин у них в конторе нет и она не знает кто нам звонил со скрытого номера. Мы уехали в другой магазин, расстроились что и бенз выкатали, и в пробку попали, и время потеряли, вечером опять звонит этот мужик со скрытого и спрашивает где мы? он нас устал ждать. Я обьясняю ситуацию, он в шоке у них в конторе нет женщин. В общем все в шоке, что произошло для всех загадка))
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Тупая история.
Звонит в пятницу постояшка Маня и говорит, что уже подъезжает, но прикол в том, что я жду совсем другую тётю (Глашу), о чем ей тут же и говорю. Маня обижается(КАК ТАК??? Так ведь Я же еду, мы же договорились!!!). Тут я понимаю, что у меня по-ходу шиза...Ну не помню я с Маней разговора. И в планинге ее нет. Мычу типа: ААА, что же делать??? Маня обижается и кладет трубку. Перезваниваю тете Глаше, уточняю - да, едет ко мне. Мне уже совсем нехорошо. Смотрю входящие звонки (Маня сказала, что в пон. звонила записывалась). Смотрю - нет во "входящих" от Мани звонков за последний месяц. Корроче. Приезжает Глаша, делаем корр, мне прям гадко - дыра чтоли в голове, в дурку пора наверное... Звонит Маня. Просит записать "тогда хоть на воскресенье". Я ей сказала, чтоб она исходящие посмотрела . Итак, тадададам! Она позвонила своему БЫВШЕМУ мастеру и она ее ждала в это время. Перепутала блин мастеров! Потом она извинилась и передо мной, и перед бывшим мастером... Я реально думала, что у меня гусак отлетел:swoon: Маня так на меня наехала сначала, что я реально потерялась. Пароль что ли придумать теперь (с ответом). Вот и верь клиенткам...:(
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Эночка, тупо перепутала номера. Мне минуту назад клиентка звонит, грит "это Наташа такаято, я у вас Болгарию заказывала..." Ну я ей ответила, что Болгарию она у меня не заказывала... Кто их там знает, как ни номера в телефон записывают.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Эночка, Как же меня ьесит, когда они, не разобравшись, сразу НАЕЗЖАЮТ! АААА, мне после этого не хочется даже потом с ними общаться! У меня одна сама день перепутала, так вылетела из салона, хлопнув дверью, обматерила меня, а когда я в контакте указала ей на нашу переписку, где она записывалась на субботу, а пришла в пятницу, она сказала, что ей НУЖНО БЫЛО в пятницу и добавила меня в ЧС, а ходила полтора года, такая милая была. :)

Кстати, я рассказывала, что перед отпуском сама напутала с записью и на одно время поставила двух клиенток. Та, которая не попала ко мне, отказалась записываться на другой день, я ей предлагала хоть ночью, извинилась тыщу раз. Думала, она не придёт вообще. Но тут по телефону записывается. И в конце разговора так: "Только не забудьте!" Накануне записи пишет в Контакте: "Ничего не изменилось?" Пишу, что нет, жду её завтра. За пару часов до записи пишет в Контакте: "Надеюсь, вы не забыли, что я к вам должна придти?" А я знаю её характер, понимаю, что это она не беспокоится, а подкалывает типа. Меня это так выбесило, я ей пишу: "Вы ко мне ходите уже год, я всегда вам нахожу время для записи, принимала вас в свои выходные, когда вам нужно было в отпуск, никогда не лажала с записями и делала то, что вы хотите, причём, делала качественно. Я допустила одну-единственную ошибку, потому что завал с записями перед отпуском, ДВАЖДЫ перед вами извинилась, предложила несколько вариантов записи (в том числе когда уже уйду отдыхать, за пару часов до отъезда). Вы не согласились. Не надо теперь ёрничать и припоминать мне мою ошибку. Если для вас это было так ужасно, то вы можете поискать мастера-робота, который никогда не ошибается". :) Ничего мне не ответила, пришла по записи, сидела тихо. При этом у неё парочка покрытий (она укрепляшки делает) слетела, но она это прокомментировала как "Из-за того, что переносила". Кароч, пришлось на место поставить....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Укрепление натуральных ногтей гелем, сверху гель-лак. Причём, он у неё настолько хорошо держится, что ходит раз в полтора месяца, сама дома подпиливает и ничего не отслаивается.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я поворчать... тут впору предоплату вводить на заказываемые на будущее дизайны или учиться быть жесткой - типа бери что дают.
То я стразиков понакупала на те длинные кохти на ногах, которые не пришли... Теперь я купила темно-синий гл под дизайн, на который опять-таки не пришли.... блин. Неужто еще одни грабли ?!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Так даже бы и пришли...у нас клиентки-то женщины! Мы сегодня одно хотим, а завтра совсем другое. :p Берите только то, что у вас пользуется спросом. А грабли сторонкой обходите :p
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
А у меня сегодня форс-мажор случился. Первая клиентка была на 9 утра записана. Я не выспалась, настроение плохое, накраситься не успела - клиентка на 15 минут раньше пришла. Только я стала включать музыку на муз. центре, как вырубили электричество. Я давай звонить в управл. компанию - они сами ничего не знают. Сказали, что выяснят. Я перезваниваю через 10 минут, там мне говорят, что послали электриков в наш дом, чтобы выяснить, почему нет света. Короче, хорошо, что мы не начали ногти делать. Переписала клиентку на среду.
и пошла я спать до 11.00. Вот как мне не хотелось сегодня с утра работать - так и случилось....
Кстати, свет дали только в 11 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху