Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
У меня такая клиентка была забавная, пришла на роспись натуралышей, за час, пока рисовали и сушили, мне о себе ВСЕ рассказала, я теперь все знаю: и про семью и про работу и про гастрономические пристрастия и про отношения с мужем и про шубу и про кредиты и про машину, и про колеса новые, и про обеспечение военнослужащих:))))))))))))

Классика:p Рассказывают что ни попадя,это хорошо еще если только своей семьей ограничиваются, а если припомнят всех родственников! В голове иногда такая каша бывает что начинаешь путаться что тебе рассказали, а что в твоей жизни происходило :)
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
А мне сегодня новая клия просто мозг изнасиловала при выборе дизайна. Мало того,что опоздала на 25 мин., начала сразу страдать,что не знает,что хочет, это после просмотра почти 500 фоток:" Я одену платье черное с серебром, помада будет фиолетовая...поэтому я думаю,что красное с золотым отливом обязательно,ну какую-нибудь змеиную шкурку на все ногти, а на двух нарисуйте змей с грустными глазами(праздник же кончается-они грустят). Вот как-то так, а ОСТАЛЬНОЕ-на ваш вкус!" При этом длинные мы не сможем носить, а слишком яркие нам особо нельзя. Я,епт,почувствовала себя сказочным героем- пойди,не зная куда,принеси,не зная,что.:)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
angelika73, да есть такие, на кривой козе не подъедешь, всегда хотел вживую на такое чудо глянуть
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
я недавно избавилась от одной клиентки, от которой в дрожь бросало (я про нее, кажется, уже писала). Немного из фактов ее биографии: она работает медсестрой на выпуске водителей. Не так давно она ехала в маршрутке на ж/д вокзал, забыла в маршрутке пакет с водкой, колбасой и двумя пачками сигарет. Водитель знакомый. Приехав через 2 недели назад, она ему стала предъявлять претензии, что в его маршрутке забыла пакет и он должен компенсировать стоимость!!!! иначе она найдет причину, чтоб не выпустить его на маршрут. Я балдею, дорогая редакция, он того пакета в глаза не видывал, наверняка другие пассажиры его утащили. И все бы ничего, да вот она мне в соц. сетях опять писать всякие приятности стала ((. Неужто назад надеется попасть?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
а ОСТАЛЬНОЕ-на ваш вкус!"
остальное - это, видимо, китайская роспись на всех ногтях,:D самое то будет к такому-то винегрету!:p
Вот бы изобразить ей то, что она хочет - пушшай любуется себе;) только вот мастера жалко - безвозвратно потеряет репутацию после такого эксперимента:rolleyes::p
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Об изменении цены я всегда тоже предупреждаю за месяц
ага, а у меня год как прошел и я поднимала цены раза 2....а всё не довольны....
вчера пишет экс клия:
Даша
а стоить сколько
03.01.13

Дарина
минутку
03.01.13
я посмотрю
1000 ру и минус 10%, т.е. скидка получается 100 р. 900 выйдет за наращивание

Даша
нееее.
03.01.13
а просто френч

Дарина
можно похожий дизайн, но внутри не аквариум будет, а допустим блестки расятжка
03.01.13

Даша
да мне бы побыстрее.чтоб было и красиво может просто кончики синии и снежинка
03.01.13

Дарина
ну за 750 сделаю
03.01.13
с цветом определись только

Даша
ты мне в тот раз за 600 делала и снегирей рисовала)у меня знакомая за 500 делает.да живет далековато.блин
03.01.13


вот блин логика...если кто то за 500 делает...то почему у тебя дороже...:(:(:(.....я уж и скидки делаю в январе, обидно=(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Darishka, дешевые цены притягивают любителей халявы. Поднимайте еще цены. Судя по вашим работам в галереи вы себе это вполне обоснованно можете позволить.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
мне тоже один раз напомнили что раньше дешевле было, на что я ответила что раньше и трава зеленее была, и небо голубее, и козинаки слаще)))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Карандаш, так вы избавились от нее? Или она просто сама из графика выпала? Если она сама, то немудрено, что надеется вернуться.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Данка, мне тоже часто тыкают что цены мол в салоне дешевле .
всегда отвечаю:
Идите в салон делать нашлепАчки по 500 рублей. Кому какие ногти носить дело добровольное.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
:) ко мне год назад мамашка постоянной клии хотела попасть. Записалась, узнала про цены, а потом через неск дней позвонила и на повышенных тонах сказала "вы знаете, вот в салоне около моего дома цена гораздо ниже, я скорее всего туда пойду ногти делать!" Ну я конечно запись отменила, что ж человека заставлять переплачивать) а потом другая клия, подружка той постоянной, сказала, что ее мамашка по жизни не совсем адекватная... Так что я очень рада, что мои цены отсеивают всяких со странностями))) ведь плюс же! :D
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я когда подняла цены от 1400р до бесконечности,никто слова не сказал.)И когда пишу цену за ногти 1800-2500,в ответ "можно записаться" или просто "спасибо".Только одна школьница 12летняя написала,что дорого)
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
А мне сегодня новая клия просто мозг изнасиловала при выборе дизайна. Мало того,что опоздала на 25 мин., начала сразу страдать,что не знает,что хочет, это после просмотра почти 500 фоток:" Я одену платье черное с серебром, помада будет фиолетовая...поэтому я думаю,что красное с золотым отливом обязательно,ну какую-нибудь змеиную шкурку на все ногти, а на двух нарисуйте змей с грустными глазами(праздник же кончается-они грустят). Вот как-то так, а ОСТАЛЬНОЕ-на ваш вкус!" При этом длинные мы не сможем носить, а слишком яркие нам особо нельзя. Я,епт,почувствовала себя сказочным героем- пойди,не зная куда,принеси,не зная,что.:)
Ко мне сегодня такое же чудо заваливало.Нам и кончик в три цвета подавай,и рисунки,а потом все это густо усыпается стразьями,которые она приносит сама.Выбесило.На черном кончике выбрала розовую слюду,а она в итоге вышла зеленой.И мне говорит-я ненавижу зеленый.Потом думали что рисовать,мне выдали-ты обязана что-нибудь предложить.После этой фразочки в моей голове поселилась мысля о смене номера:chatterbox:
При этом приходит и рассказывает как ее везде хватают за руки и просят показать ногтики.В Турцию когда летала в самолете женщина одна попросила сфотографировать,чтобы своего мастера попросить сделать также.Кому интересно так повезло...
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Хатифнатт, я этой клиентке сказала, что у меня цены повысились около месяца назад. Она сказала, что это страшно дорого, потом сказала, что не ожидала от меня такого, расплакалась и ушла. Девушка обеспечена материально. Но любит безмерно экономить, и вообще выезжать за чужой счет. И при этом выедать мозг ложкой, объясняя тем, что она клиент и имеет право.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Школоло взбесилось)))Они просто атакуют меня,везде пишут "сколько",в личку ломятся,в друзья.надоели уже,при чем девочкам от 12 до 15 лет,на фото так еще младше выглядят.Теперь я понимаю страдания Кристи Тонкс:)
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Я когда подняла цены от 1400р до бесконечности,никто слова не сказал.)И когда пишу цену за ногти 1800-2500,в ответ "можно записаться" или просто "спасибо".Только одна школьница 12летняя написала,что дорого)


по ходу,мне она тоже писала)со словами"а можно дешевле?мне ведь тока 12")
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
Не знаю где поделиться кипит пипец все,напишу тут.Прихожу сегодня в магазин за всякими ногтевыми прибабахами,не так что-бы что-то надо,но всегда чего-то новенького хочется.Там при магазине школа обучающая,мастер сидит- работает,а 2-3 раза в неделю преподает(в общем учитель:eek:)Смотрю на нее и не могу понять что она делает клиентке,вроде не маникюр,но с кусачиками,ощущение что пытается на руке врощий ноготь вырезать,ну я свой нос любопытный не сунуть конечно не могла.Эта красава сидит и кусачиками пытается содрать акрил со сломаного вместе со своим ногтя(знаете бывает в стессовой зоне когда тонко очень со своим ломается).Я конечно не рыдержала говорю- по што живого человека мучаешь,есть варианты менее болезненные(не буду тут в подробности вдаваться),меня игнорируют она ж звЯзда сама знает что делать.Продолжались мучения бедной клиентки минут 40,она таки его отодрала,с кровью,с мясом (там уже девочки с обезболивающим прибегали)самое интересное что все мучение это было что-бы туда типсу приклеить,я не досмотрела,ушла,на следущей неделе зайду узнаю чем закончилось.Мораль сей басни - и она этому остальных учит.УХ выговорилась,а то аж кипит все КАК так можно???
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Не знаю где поделиться кипит пипец все,напишу тут.Прихожу сегодня в магазин за всякими ногтевыми прибабахами,не так что-бы что-то надо,но всегда чего-то новенького хочется.Там при магазине школа обучающая,мастер сидит- работает,а 2-3 раза в неделю преподает(в общем учитель:eek:)Смотрю на нее и не могу понять что она делает клиентке,вроде не маникюр,но с кусачиками,ощущение что пытается на руке врощий ноготь вырезать,ну я свой нос любопытный не сунуть конечно не могла.Эта красава сидит и кусачиками пытается содрать акрил со сломаного вместе со своим ногтя(знаете бывает в стессовой зоне когда тонко очень со своим ломается).Я конечно не рыдержала говорю- по што живого человека мучаешь,есть варианты менее болезненные(не буду тут в подробности вдаваться),меня игнорируют она ж звЯзда сама знает что делать.Продолжались мучения бедной клиентки минут 40,она таки его отодрала,с кровью,с мясом (там уже девочки с обезболивающим прибегали)самое интересное что все мучение это было что-бы туда типсу приклеить,я не досмотрела,ушла,на следущей неделе зайду узнаю чем закончилось.Мораль сей басни - и она этому остальных учит.УХ выговорилась,а то аж кипит все КАК так можно???

Ну клиентка тоже... еее... не умная. Если уж слышит, что по другому можно - чего дальше сидеть и давать себе "шкуру сдирать"??? :swoon:
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
видимо не первый раз,меня в этом случае больше все таки мастер поражает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху