Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мега-радуга, да даже не только в школе,пару раз сама этим баловалась,стопроцентно потом заболевала,так что с такими вещами действительно шутить нельзя. Ну это на ее совести!
 
Не знаю у кого как но в 2010 когда были пожары мне на сохранение лежалось не в кайф и всякие переживания и мест в больнице нет каждый день в новую палату и одна душней другой мне честно не до звонков было. И на днях выяснилось что в голове сосуды плохо работают прохожу лечение и в связи с этим ой какая память была плохая все на ходу забывалось. Это щас чувствую себя полноценно, а во время беременности ходила все записывала реально с блокнотом если не запишу то и не вспомню. Так что не суди и не судим будешь. Как вам всем повезла что так много помните ни че скоро я тоже восстановлюсь.
Можете не отвечать на сообщение я поняла что каждый останется при своем мнение и чужие объяснения воспринимаются во штыки.

Всех с таким замечательным праздником Новым годом. Который мы с нетерпением ждем каждый год, который нами любим с самого детства. Пусть в новом году у всех будут те клиенты с которыми будет приятно работать и будет хотеться их видеть у себя.
 
Девочки, а вы отвечаете на шаблонные поздравительные смс клиентов? Вот, уже 19 смс и еще минимум столько же точно будет. На ДР меньше приходит, хотя большинство знают дату рождения, а каждый Нг завалы.Кто своими словами написал-ответила, так как мне кажется, что человек помнит и знает кому писал. А остальные шаблонные без имени -мне кажется отправка "всей телефонной книге".Поздравить с Нг -поздравила всех по приходу.Всем подарочки подарила.( мне конечно же, пару шоколадок)).25 копеек не жалко на ответное поздравление, но вот сама процедура тыканья в кнопки меня напрягает :)
 
Ура! Вот и мой трудовой год закончен!
Всех поздравляю с Наступающим Новым годом!
Желаю всем в следующем году больших успехов в работе, платежеспособных и позитивных клиентов и творческого роста! Я вас всех обожаю!
С праздником, девочки! :035::041::048:
 
Я и родственникам с друзьями не всегда отвечаю, особенно, если поздравление в стихах, если своими словами пишут, то самым любимым отвечу.
 
Блин... Я как типичная клиентка. Делала сама себе ноготки, ноготкам 1.5 недельки. Левая - просто чудо, правая вся в отслойках. Новогодняя ночь, сжимаю кулачек и "он сам отпал я ниче не делала!!"
Реально ведь не делала( ну почему не завтра....
 
аааааа,я тащусььь от своей работы, все у нас завтра выходят уже работать,а мне еще кайфовать и кайфовать!)))))
 
А я с 4-го работаю. Хотя на завтра домашняя просилась, которую я не успела перед НГ взять, значит работаю с 3-го))).
 
Девочки, то ли я еще от нового года не отошла то ли слабый коктейль из кефира... Но сорвалась на клиентку. Она позвонила и попросила записать ее и подругу, я отказала и объяснила что принимаю исключительно по одному. Клия согласилась. Перезвонивает через пять минут и говорит "пусть девочка просто посмотрит" ...тут я не выдержала и спросила что значит посмотрит? И заявила ей ну пусть приходит и стоит все три часа или сидит на полу. Как думаете зря я так? Или все таки правильно сделала? Просто раньше скрипя зубами разрешала такие моменты:)
 
а я послала всех-работаю с 10 как королева.в прошлом году вышла четвертого и таааак мне было потом тяжело весь январь!пришла к выводу,что лучше сделать нормальные каникулы,а потом зиму на бодрячке держаться:)
 
Alessandra_Ok, зря ты так. Надо было очень спокойно объяснить, что с подругами не приходят, и никому сидеть и смотреть мне под руку я не разрешаю.
 
anitahelena, значит буду пить валерьянку. Она прекрасно знает, что я не принимаю с сопровождением, ранее она уже без предупреждения приходила с подругами и каждый раз мне приходилось их отправлять в кафе ждать ее.
 
Alessandra_Ok, а ты спокойно, не теряя самообладания, включи издевательский тон. Скажи: " Давай закроем на этот раз тему прихода ко мне с подругами. У меня здесь никто не будет сидеть смотреть, стоять смотреть, лежать смотреть. Потому что тебе придется искать другого мастера."
А?
 
Alessandra_Ok,скорее всего она все прекрасно понимает, но включает дурочку. Ну, попей валерьянки с кефиром. :))
 
А я тоже до 9-ого отдыхаю. Нафиг всех. На двух работах в декабре вообще чуть не окочурилась. Сегодня уже названивали с просьбой принять. Сказала, что только 9-го. Ответили: "Аааа, ну понятно, мдааа..." Хы-хы-хы.
На маман тоже сегодня собак спустили. 2 января, утро раннее. Мама: "Нааасть, а когда ты мне ногти сделаешь?" И это с учётом того, как я жаловалась маме на подругу, которая очень хочет ресницы до 4-ого числа. Выговорила маме, что меня бесит их отношение к этому. Для меня это работа, причём, тяжёлая. И в выходные я даже слышать об этом не хочу. Это для вас, говорю, "ну мы быстренько", а я всё раскладываю, вы никогда не знаете, чего хотите, кроме того, что все должны упасть от очешуенного и сложного дизайна, поэтому я не только работаю руками, что крайне тяжело, но и усиленно придумываю вам двадцать тысяч дизов, на каждую идею которых лично ты, мама, постоянно говоришь "нет", а потом вы выпархиваете из-за стола, а я остаюсь в комнате с долгой уборкой, дезинфекцией и складыванием всего обратно, что отнимает тоже время. Поэтому не надо просить меня работать в мои выходные, иначе я вообще закрою эту благотворительность. Вот. До неё, вроде, дошло. Ещё с подругой поговорить - и вообще хорошо будет.
 
Alessandra_Ok, или афобазол)))) Или шампаньськаха))) И пусть весь мир подождет;) в коридоре;) или за дверью;)

Добавлено через 4 минуты
Jellylorum, вооот! А на меня в свое время возмущались - как это - дочке ногти не сделать???!!! А вот потому, что ТАКОЕ отношение - потому и не сделать!
Кстати, то "воспитание ногтями" возымело свое действие;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху