Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
А у меня два неприхода из трех записей на сегодня! :) зато очень веселая коррекция восьминедельных ноготков на десерт))) :p...вот честно, не верилось мне, что можно с таким ходить и тянуть время до последнего, она их пыталась оторвать и спилила напрочь арки))) плюс сделала перед визитом ко мне маникюр)))...эх..год удался!

Всех поздравляю с наступающим!!! Желаю благодарных клиентов, вдохновения и творческих успехов!:HB
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
на полке стоит 50 штук .
как приехали стоят в этой палетке . пузырьки пронумеровала .
на второй полке стоит шеллак , онс, гелиш. на стене висят палетки , 1 палетка 30 цветов .
в столе еще полка есть там сборная солянка .
надо к тебе в гости напроситься :D:p
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, дорогие мастера, сердечно поздравляю тех, кто закончил и желаю ещё немного сил тем, кто заканчивает завтра :)
Подведу итоги своего предновогоднего марафона:
- Помню возмущения по поводу предоплаты. Охохо.. жаль, что раньше я эту прекрасную вещь не ввела, потому что за две с лишним недели лишь один неприход. В прочем, клиентка эта мне никогда особо не нравилась :) Всё по стандартной схеме: наше величество сидит вКонтакте, но при этом находится в больнице уже две неделе и ей никак не пришло в голову, что можно просто написать сообщение.. подумаешь, жду я её и у меня место пропадает! Хотя по итогам я была рада- отдохнула хоть :) И за это время был лишь один перенос в самом начале предновогоднего марафона.
- Моим девочкам- постояшкам дарила масло для кутикулы. Ответные подарки были где-то от 6-8 человек. Но какие славные подарки!!!!) Самый последний подарок просто украл моё сердце: в пакетике лежала упаковка чая и открытка, в которой было написано: "Моему самому лучшему мастеру..." Чертовски приятно, что тут скажешь!

Всех сердечно поздравляю и желаю в следующем году самых благодарных клиентов, интересных идей и доброго здравия! :) Уррра!)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня с подарками прикол какой то. Я всегда, каждый год, клиентам дарю подарки на НГ. Дарю, дарю, а мне редко кто из клиентов дарил. Плюнула я на всех, думаю, не буду я никому ничего дарить в этот раз, надоело. Короче, в этом году я сделала подарки только самым близким клиентам, а остальным ничего не стала покупать, т.к. опыт показывает, что не благодарное это дело). И тут, как специально, все клиенты приходили с подарками!))) А я ничего не дарила. Вот как же так? То ли им не удобно стало от того, что я их всегда одариваю, а они меня нет, то ли просто всех переклинило :confused: Но в этом году, ситуация перевернулась с точностью до наоборот:).
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
и мой рабочий год завершен....обычно 30 декабря пролетает на одном дыхании в этом году день тянулся как резиновый....28.12 приехала с работы с температурой 29 лечилась как могла....утром встала-вроде бы живая и ничего так...правда уже на первой клиентке поняла,что не стоило этого делать...но было уже поздно....отменила только одну беременную девочку...
Девчонки,всех с Новым Годом!!! здоровья нам всем, хороших адекватных клиентов и всего,что к этому само собой прилагается!!!!

Добавлено через 2 минуты
А у меня с подарками прикол какой то
........забыла на работе шампанское и коробку конфет......
 
Последнее редактирование:

YLubaKet

хочу все знать
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Всё по стандартной схеме: наше величество сидит вКонтакте, но при этом находится в больнице уже две неделе и ей никак не пришло в голову, что можно просто написать сообщение.. подумаешь, жду я её и у меня место пропадает! Хотя по итогам я была рада- отдохнула хоть :)

Не все сидят в социальных сетях если он включен у меня к примеру стоит опера, мазила, гугл хром в опере все мои страницы открыты в гугле у мужа а в мазиле сестра иногда открывает и опера с гуглом у нас не когда не закрывается так как пороли каждый раз вбивать не хочется и если меня видно в соц сетях это не факт что я за компьютером сижу.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
YLubaKet,Я вас умоляю. За две недели в больнице она тоже не смогла оповестить? Мы в 21 веке и у нас есть телефоны с выходом в Интернет. Если только она не делала операцию на позвоночник, она двигаться не может, но это один шанс из тысячи. Почти все клиентки, которые сильно подводят мастера и знают о том, что подводят, отмазываются больницей. Это чтобы мастеру, который на них ругается, стыдно стало.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот и мой новогодний марафон окончен. Девочка на ремонт сегодня не придет. Ура!
Поздравляю всех с наступающим! Пожелаю я всем крепкого прикрепкого здоровья, а с остальным уж разберемся! ;)
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Сегодня выходной!Ура!В последний рабочий день:3 биогеля, одни брови, одно наращивание.Всех с Новым годом!Здоровья, творческих успехов и крепкого здоровья!Новогодний марафон прошел удачно, только один не приход и то маникюр)
 
Последнее редактирование:

YLubaKet

хочу все знать
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Jellylorum что хотите думайте но всякое в жизни бывает сколько лежала в больнице славу богу это было связано с беременностью не разу не думала о ком то кому должна была позвонить, мысли были совсем в другом месте. Пока лежала мне даже гинеколог звонила интересовалася куда пропала не родила ли, знаете не как не приходило в голову, что нужно позвонить и предупредить ведь ждут. Говорю же мозги совсем в другом месте. Сама мастер и знаю как бывает не приятно когда не приходят но всякое бывает и всех под одну гребенку не нужно.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Всех поздравляю с окончанием этого марафона!!!)))УРА!!!!
у меня всего два неприхода))) Как ни странно чему была безумно рада)
В этом году тоже своих не поздравляла, но меня порадовала моя клиентка, подарила мне ежедневник с красивой ручкой и сделала для меня 3 вида визиток))))Было ну очень приятно))))
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Привет! Всех поздравляю с окончанием предновогодней гонки :) У меня было аж 5 неприходов за неделю, правда, с предупреждениями. Ну и Бог с ними! Зато Новый Год, счастье, радость и подарки :) Девочки, всем нам желаю благодарных клиентов, радости, любви и удачи в новом, 2013 году!
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
YLubaKet,но накануне её неприхода я узнала о том, что она в больнице именно из соцсети, когда напомнила о записи :))) она ответила и способ сообщить заранее тоже был, просто она им не воспользовалась.
А вообще, у меня попадали клиентки в больницы.. а точнее, кто-то в больницы, а кто-то в "больницы". Так вот, кому нужно было, тот находил способ предупредить.
Да ну, зачем это перетирать, лучше не будем :) Праздник же и отдых! Уиии! :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
YLubaKet,Это называется - степень ответственности и обязательств. У вас даже мысли не было, а вот у меня были мысли позвониить и предупредить. Каждому своё, у кого какие приоритеты и кто как к людям относится.

Я тоже всё. Ура-ура. Самая сложная клия была самой последней - с 9 утра с ней одной сидела. И всё, выходные. Решила не брать никого на праздниках, да ну.

Всех с праздником!
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Больница больницей, а ко мне одна клиентка и из больницы пришла, нашла возможность. При том что она звонила за пару дней и говорила, что лежит в больнице, но прийти очень постарается, просила, чтоб я ей оставила место.
Так что если человек уважает себя и других людей, то всегда найдет возможность выйти на связь.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Jellylorum,полностью вас поддерживаю, насчет степени ответственности. Я сама всегда предупреждаю чтобы не случилось. И клиентов и людей к кому я хожу и записана. Считаю что всегда есть возможность(если есть желание)сообщить. только если сама ни в коме или при смерти. Остальное все отговорки и неуважение к человеку который на вас рассчитывает.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
YLubaKet, хороша логика)) Я будучи беременным мастером значится тож не должна клиентов предупреждать о том,что я на сохранении? И давайте объективно,когда лежишь в больничке БЕРЕМЕННОЙ на сохранении,там делать откровенно нечего,и написать смс пальцы не отвалятся.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ага. ещё учитывая то, что девушка пишет - она лежала в больнице и ей позвонила гинеколог. Это, получается, у гинеколога сколько пациенток? А она о каждой помнит, да и мы, мастера, тоже. А у клиентки-пациентки в голове даже один мастер или врач не удерживается, мысли "в другом месте". При это ВЗЯТЬ трубку клиент может, не обездвижен, а вот циферки набрать - ну что вы. Могу понять, что клия шла к мастеру и тут - бац! - не дошла, случилось что-то, в обморок упала или ещё что. тут уж и вправду не до звонков. Но тогда бы и мастеру не ответила, но ответственная бы потом перезвонила и на следующую запись явилась бы с конфетками и извинениями, а безответственная бы либо потом пришла, как ни в чём не бывало, либо бы вообще забила.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати по поводу больничек. Тоже была одна краса: В 22 00 мы с ней решаем,какие будем делать ногти,в 04 00 она вышла из контакта,в 09 00 ко мне по записи не пришла. А в 13 00 сабж в контакте: Прости,воспалились гланды и в 07 00 меня увезли в больничку. Ну вот че,я похожа на дебила? )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Прости,воспалились гланды и в 07 00 меня увезли в больничку.
А вот это она зря так пошутила. Помните как раньше в школе было? На урок опоздаешь, скажешь, что в лифте застрял, а на следующий день реально застрянешь. Так что, зря она больничкой то отмазалась, ой зря! Никогда нельзя такими словами попросту разбрасываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху