Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хатифнатт, клиентка сама в голове себе придумала,что ей нужно прийти сегодня в 9 утра к мастеру)мастер в шоке)
а до этого она свое место проворонила,не пришла и выключила тел)

Добавлено через 1 минуту
leno4ka_lapo4ka, не переживайте из-за клиенток!Главное сейчас-муж!Все будет хорошо,держитесь:181:
 
Последнее редактирование:
leno4ka_lapo4ka, всё будет хорошо! здоровья вашему мужу! пусть скорее сростается!!! нам летом так свезло, перед моим днём рождения кувыркались на машине(( обидно страшно( главное что жив!!!
 
а у меня муж сегодня с утра на машине разбился:sad:сломал бедро и ушибы...мне позвонил,я как раз работала...доделать толком не сомгла ей ничего,руки тряслись,ушла....обзвонила всех кто был дальше записан,обиделииииссь....понимаю конечно,что они никого уже не найдут за это время,но работать я не могу...:crying::crying::crying:

держись,лен!главное что жив!все нормально будет!
 
девчонки,спасибо за поддержку,огромное.....я тоже подумала что важнее муж...неприятно просто,что оказывается на наши проблемы всем с*ать....ногти главное...одна мне так и сказала:"ну и что???не умер же,чего работать то не можешь???"курица...
 
девчонки,спасибо за поддержку,огромное.....я тоже подумала что важнее муж...неприятно просто,что оказывается на наши проблемы всем с*ать....ногти главное...одна мне так и сказала:"ну и что???не умер же,чего работать то не можешь???"курица...

ппц.дай бог здоровья твоему мужу.на дур внимание не обращай.
 
leno4ka_lapo4ka,клиенты даже когда ты сам больной не понимают. хоть ты при смерти как так- мне ногти нужны! самое обидное что порой в таких ситуациях так себя ведут многие даже самые любимые клиенты в которых ты был уверен -что поймут. Ан нет... никого не колышет чужое горе.... Здоровья вашему мужу!
 
Последнее редактирование:
Хатифнатт, мой секретарь SimonaDavis все правильно объяснила;)Я и сама толком не поняла что это было,поэтому так сумбурно написала.Но сижу доселе в шоке.Она еще и обиделась,что я не приняла ее


leno4ka_lapo4ka, главное муж,а не те,кому плевать на ваши проблемы. Случились не дай Бог у кого из них такое,вам бы даже не позвонили предупредить,что не придут.Да,никуда не попадут теперь,но вам с ними детей не крестить
 
leno4ka_lapo4ka, дай Бог здоровья вашему мужу! Все будет хорошо!
А нам 1000 км завтра надо проехать по такой погоде. Какая там трасса будет, непонятно. Переживаю вот.
Осталась одна клиентка и все. Силы возвращаются!
 
leno4ka_lapo4ka, не переживайте по поводу клиенток. Иногда это не бессердечность, а просто "сбой программы" - она записана, она запланировала, планы накрылись, негативная реакция. Я как-то была записана перед одним событием на стрижку и покраску. И вот за день до записи мне звонят и говорят. что мастер заболел. Первая мысль у меня: "А как же моя прическа?!". Но, будучи сама мастером, пожелала скорейшего выздоровления и спокойно перезаписалась на другую дату. Вот даю 100%, что если бы сама не работала в этой сфере, то первым делом сказала бы что-то вроде: "А как же я? А что мне делать? А совсем никак-никак не может работать?". Ну а потом уже подумала и пожалела бы.
 
девчонки,спасибо за поддержку,огромное.....я тоже подумала что важнее муж...неприятно просто,что оказывается на наши проблемы всем с*ать....ногти главное...одна мне так и сказала:"ну и что???не умер же,чего работать то не можешь???"курица...

Ух, мне бы так сказала! Я бы ей уж ответила: "А давайте я вам пальцы переломаю - и ногти не нужны будут, украсите руки гипсом к Новому Году!" Пипеееец! А мы тут за подарочки волнуемся...

Добавлено через 2 минуты
leno4ka_lapo4ka, не переживайте по поводу клиенток. Иногда это не бессердечность, а просто "сбой программы" - она записана, она запланировала, планы накрылись, негативная реакция. Я как-то была записана перед одним событием на стрижку и покраску. И вот за день до записи мне звонят и говорят. что мастер заболел. Первая мысль у меня: "А как же моя прическа?!". Но, будучи сама мастером, пожелала скорейшего выздоровления и спокойно перезаписалась на другую дату. Вот даю 100%, что если бы сама не работала в этой сфере, то первым делом сказала бы что-то вроде: "А как же я? А что мне делать? А совсем никак-никак не может работать?". Ну а потом уже подумала и пожалела бы.

Я бы подумала, но НИКОГДА бы не сказал вслух. На крайний случай спросила бы, если салон, можно переписаться к другому мастеру, а если частник - нет ли знакомых, кто примет. Но СКАЗАТЬ такое - увольте. Это как в "Дьявол носит Прада": "Миранда приехала в офис раньше, потому что её визажистка сломала ногу. Ну что за люди, а?"
 
Последнее редактирование:
divisan professional, наверное, только на Ютуб выложить, а оттуда сюда.
 
ооооо,я еще никогда не радовалась неприходу,как сегодня!! на 6 не пришла на коррекцию,я даже не стала звонить,а то вдруг она забыла и решит приехать прям щас, сделала себе правую руку и свалила по тихой))) все, рабочий год закончился, завтра себе левую сделаю и усеееее!! девочки и мальчики, кому еще работать-держитесь!! я с вами!! всех с наступающим, всем желаю платежеспособных и благодарных клиентов!!!
 
Мой предновогодний марафон тоже закончился ещё вчера вечером, вернее ночью около 2-х часов. Если бы это была какая-то другая клия, я бы наверное просто свалилась бы с ног, т.к. работала ещё и простуженная, с больной головой и отёкшим горлом. Но последней клией была моя самая любимая - очень приятный и позитивный человек. Пришла с подарочком, да ещё и дизайн приятный заказала, что самое интересное, я ещё за день до её прихода хотела предложить ей, когда прийдёт, сделать именно такой. Прям прочитала мои мысли. Вобщем, рабочий год закончился приятно и на позитиве, несмотря на усталость и простуду :)) Всем в Новом Году тоже желаю позитива, приятных клиенток, здоровья и хороших заработков!!! С наступающим, девочки!!
 
девчонки,спасибо за поддержку,огромное.....я тоже подумала что важнее муж...неприятно просто,что оказывается на наши проблемы всем с*ать....ногти главное...одна мне так и сказала:"ну и что???не умер же,чего работать то не можешь???"курица...

Пиндец вообще....
Слать прям открытым текстом.
А мужу здоровья, не расстраивайтесь, все будет хорошо!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху