Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Танько, вот именно с этим обычно и засада )) особенно когда долго автологином заходишь ))
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
А если тетрадку потеряете? А если с ней чп случится и тоже все коту под хвост?))
Здесь палка о двух концах))

Слава богу сейчас андроиды и иосы контакты хранят в сети) главное пароль от аккаунта не про*рать))
У мну как раз такая засада. Украли неделю назад сумку, а там кроме прочего и ежедневник с новогодней записью. Я в печали. Вроде восстановила, но всеравно очкую, чтоб накладок никаких не случилось.(((
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
У меня бывает по времени "стычки" с мужем и клиентками, может раньше домой приехать, но ни разу, он не видел моих клиенток, т.к. сидит в др. комнате или на кухне, и никогда не выходит к ним, зачем? Ему в принципе то не интересно всё это дело)))

Вот и у меня также муж в другой комнате и видит моих клиенток, проходящих в другую комнату иногда, поприветствовали друг друга и все. Лишних контактов и вправду не стоит допускать, но тут все зависит от человека, у меня муж абсолютно безразличен к клиенткам, он даже сам лишний раз не имеет такого желания их видеть.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Блин, неприход. ..главное вчера звоню вечером, спрашиваю вы помните что завтра в 12 вы записаны? Да, да конечно буду! Время час дня ни ответа ни привета, телефон не отвечает...
:realmad:
 

Marta77

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи-Краснодар
А у меня второй день засада! Как только приходит клиентка отключают свет.Конец света!)))) Одна ушла со спиленным ногтем, один спилить успели))) , а вторая с половиной френча и без финиша.
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
а у меня муж многих клиенток видит, ему скучно становится иногда, он ко мне заглядывает, когда я работаю, нос сует)))спрашивает ,какой дизайн сегодня делаю, иногда может еще и сказать,что вот тут надо подрисовать,а вот тут подпилить))))я как-то не заморачиваюсь по поводу клиенток и мужа, но был один раз не приятный случай ,когда муж с его другом начали обсуждать мою клиентку.Она оказывается с его другом частенько "пересекается"...вот до сих пор про себя думаю: а с чего вдруг у них разговор про нее зашел?...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девы! тут два варианта, чтобы не волноваться за мужа, либо нужно подбирать клиентскую базу от 50 лет и выше!:)
либо иметь такого мужа, который и с доплатой никому не сгодился бы!))))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Galateya, а мужики на наращивание жаль не ходят, было бы решение проблемы)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
CrazyQueen, ага! и желательно бывшие!:)

я вообще не понимаю тех, кто загоняется на этот счет.
и вообще, о каких "бывших/настоящих" здесь многие ведут речь?

да я в принципе, не могу представить у себя бывшую моего мужа (любую из тех, о ком я знаю)))) или настоящую моего бывшего (там ваще алко-мадам....)
что значит записать, обслужить? и та и та у меня бы с 12 этажа летели и в полете переобувались! исключительно за их наглость, а не за то, что у меня к ним сугубо личная неприязнь.

и клиентки у меня, зная мой боевой характер, вряд ли вообще осмелятся подумать о моем муже как о Мужчине, а не как о моем муже.:) да они ему вобщем-то и сами мало интересны. я работаю по первому варианту предложенному выше.:)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
А я в этом году от неприходов застраховалась путем предоплаты :)
500 р на карту мою-и место ваше! Не перевела? Увы, мон шер...гуляй...:)
И ничего, не пикнули даже :)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
вчера мужу прочитала что выше написано. Истерический смех начался)))) сказал: зная тебя мне лучше в сторонке посидеть)))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
либо нужно подбирать клиентскую базу от 50 лет и выше!
у меня есть такая тетушка-клиентка,53 года.любовнику 28 -всего на год старше моего мужа.
так что,девочки,я придерживаюсь мнения-чем клиентки и подруги от мужа дальше,тем лучше:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько, вот именно с этим обычно и засада )) особенно когда долго автологином заходишь ))

ну есть же восстановление пароля) плюс сейчас часто аккуанты к телефону привязку имеют)
один единственный пароль, самый главный, от основной почты должен от зубов отскакивать! ни дай бох потеряется, забудится или уведут....это кошмар наяву!!)))

я вообще за дублирование всех телефонов важных и на бумаге, и в телефонах, и в интернет)) ну чтоб наверняка)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, расскажу историю, кто то до сих пор не перенес со своего телефона все контакты в офлайн записи или на комп в хранилище и если у кого то что то случится с телефоном, не будем показывать пальцами на Валенту, она покончит жизнь самоубийством через поедание мандаринов))) Это она такая смелая в теории, на практике, если покажется что телефон потеряла, ого что будет))
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
у меня муж абсолютно безразличен к клиенткам, он даже сам лишний раз не имеет такого желания их видеть.
Вот, собстно один в один, мой тоже старается не видеть никого, иногда даже говорю ему, что закончу минут через 10, через неск. минут слышу дверь хлоп, с собакой ушел гулять :)))))
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
Блин, неприход. ..главное вчера звоню вечером, спрашиваю вы помните что завтра в 12 вы записаны? Да, да конечно буду! Время час дня ни ответа ни привета, телефон не отвечает...
у меня похожая ситуация, только кл. сама позвонила спросила- на когда она, сегодня опятьзвонит за полчаса доназначеного времени говорит можно немного опоздаю,можно говорю,жду.НЕПРИШЛА вообще:swoon: всегда приходила вовремя, может что случилось.
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Рэдкий овощъ, а клиентки как на это реагируют? Я просто сама по себе не люблю чтобы мужья, подруги, бабушки, тетушки и т.д. ходили вокруг меня будь я мастером или клиентом.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
У меня сегодня забывашка объявилась.. Должна была вчера прийти, а сегодня звонит, спрашивает во сколько ей сегодня... Так или иначе она в пролете. Так как переносить ее некогда. С одной стороны, она не виновата, любой может перепутать. Но ведь можно было себе где нибудь пометочку сделать... Двоякая ситуация...
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
а я чото себя какой то лентяйкой чувствую:( у всех перед новым годом усердный чес, а я троих в день беру, как в обычном режиме. только что без выходных,а так... как представлю,что с моей спиной будет и чото нееее. или я все таки лентяй:(
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Lady Viktory, Я такой же лентяй)) время себе не ужимала, никого не впихивала) один рабочий день сверх нормы добавила только, ито за +50%)) ну чтоб стимул был в выходной то отработать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху