Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
а еще лучше-прайс где-нибудь рядышком с собой.Они его за время коррекции изучат построчно и еще перескажут потом)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
охохо... вы если уже "лох" (ну то есть, если вы УЖЕ смирились с тем, что 700...) - то скажите в подобной ситуации : "Ну а сотку мне на телефон закиньте тогда, чтоб вам не мотаться ко мне из за ста рублей"
я так выкручиваюсь, когда неловко сказать :swoon:

А если уж она сделает восьмиугольные глаза , типа : а чёйта???
вы ей скажите: ну как??? цены же поднялись давно!
она скажет не знала, забыла, не слышала - это уже не важно...
теперь слышала.
сотку на телефон.
гуд бай)
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А у меня новое явление - тариф "халява"... Где-то читала,что клиентки достают мастеров маячками(либо сообщениями с просьбой перезвонить)..У меня теперь не только маячки,но и просто дожидаются гудка и сбрасывают..экономят видно...) честно даже нет желания перезвонить,ладно когда изредка,но когда это уже не первый день....
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
а еще лучше-прайс где-нибудь рядышком с собой.Они его за время коррекции изучат построчно и еще перескажут потом)
да щаззз)
я повесила подробный прайс, на стеночке, рядышком с клиентским местом))) и фигушки))) читают единицы)))
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
да щаззз)
я повесила подробный прайс, на стеночке, рядышком с клиентским местом))) и фигушки))) читают единицы)))

у меня он на фоне фотообоев с высотками Нью-Йорка.Им приходится смотреть на него и видеть))))правда иногда спрашивают цену,говорю"за 2 часа ты могла уже окна пересчитать в этих небоскребах,не то что прайс выучить"
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Я положила новый прайс прямо перед ними, на лампу, и каждой говорю, посмотрите, какие цены будут с 1 янв. Никто не скажет, что не видел, никто не отвертится)))
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Вот сижу как выжатый лемон.... Девуля мне звонит и говорит:" ты представляешь?!! Я к тебе на 16-ое число же записана... И вот я оказывается забыла и записалась на ресници!" . Я говорю и что? Поздравляю тебя))) А она мне:" давай может перенесемся на день туда или сюда? А то к тому мастеру еле записалась, еле место нашли..." и что то там еще ...( А я блин не мастер и ко мне прям так легко походу...) Ну я говорю, ладно щас посмотрю.Перезвоню. (к слову сказать, клиентов маловато , все хорошие вроде, уж вхожу в положения, если есть возможность пойти на встречу, НО в разумных пределах...) Лезу в записи, смотрю кто там есть, звоню с вопросом "...не желаете ли вы переместиться...?" чувствую при этом себя как дура блин. Естесственно никто не желает, ибо у всех перед корпоративами уже все расписано с процедурками и вообще в жизни... Короче, звоню девочке, сообщаю , что только в этот день и час буду рада видеть( сама думаю, если нет то и нет...чтож поделать) . На что она мне так спокойненько отвечает:" ну ладно, в этот день - так в этот! Предется мне там перезаписаться на реснички на другое время..."
Елки палки! Что за люди. Сначала делают трагедию, я из кожи вон лезу чтоб как бы войти в положение, а оно то оказывается и не принципиально.
Чувтвую себя тряпкой мягкотелой после такого(((
Или просто так воспринимаю все...
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
vandakurova, вот мне кажется с каждым днем(а у мня стаж 8 лет),нужно поменьше вникать в проблемы клиентов.Их мног ,а я у себя одна!И по ходу дела,еще и сама себе любимая!Не ценят клиенты наше душевное равновесие,потому как считают нас "морозостойкими".Т.е. мы не люди,а обслужливый персонал.Единицы,кто нас видит людьми,а не машинами.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
я из кожи вон лезу чтоб как бы войти в положение,
Не-а,из кожи лезешь,это Когда берешь у клиентки номер телефона ресничного мастера,отзваниваешься ей,и вы вместе двигаете всех своих клиенток,что -бы переписать нашу красавицу на максимально удобное для нее время!!!:)Это хорошо,если она еще к косметологу не записалась.Тогда задача усложняется.:Dсамое прикольное,когда эти шахматистки не приходят.Передвинь туда,пердвинь сюда.Потом хлоп,проспала,забыла,в пробку опять же попала.(ну вот кто из вас в Москве перед НГ хоть одну пробку видел?.:p.ох уж этот праздник,Новый Год!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
А у меня образовались выходные... У нас мороз, сегодня -35, клиентки звонят и просят слезно перенести встречу хотя-бы на -25... Я их очень даже понимаю, живу вдали от магистралей, такси не дождешься да и цены они подняли в связи с морозами. Я вот думаю, а если морозы задержатся? На некоторых интернет-ресурсах на следующую неделю нам вообще -40 обещают...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А у меня образовались выходные... У нас мороз, сегодня -35, клиентки звонят и просят слезно перенести встречу хотя-бы на -25... Я их очень даже понимаю, живу вдали от магистралей, такси не дождешься да и цены они подняли в связи с морозами. Я вот думаю, а если морозы задержатся? На некоторых интернет-ресурсах на следующую неделю нам вообще -40 обещают...

у нас до 20го -40 обещают.вчера ко мне должны были модели придти,обе отзвонились и сказали что по морозу попу не понесем)я их понимаю,сама фиг пошла бы)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
у нас уже неделю холода, и прогноз на ближайшие пару недель неутешительный, но пока никто из-за морозов не отказался, все как штык на месте)))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ага. Мороз ногтям не помеха. Кому надо-тот приедет.
Как пример: у меня на башке воронье гнездо вместо стрижки, так я хоть трусцой к своей парикмахерше побегу
Мои и в снегопад пилили. Заранее выезжали, опаздывали, чуть не плача, но неприходов не было..
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Согласна мороз не помеха.А вот снегопад и неочищенные дороги-это реальные траблы!У нас в городе полный криньтец.Сегодня у меня вынужденный выходной.Попереносила всех на завтра и вернулась домой! Город стоит,машины и маршрутки на ходу застряют,их выталкивают,на дорогах сугробы,уехать невозможно... Ужас что делается:eek:
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
vandakurova, Да нормальная работа с клиентами )

Добавлено через 6 минут
vandakurova, вот мне кажется с каждым днем(а у мня стаж 8 лет),нужно поменьше вникать в проблемы клиентов.Их мног ,а я у себя одна!И по ходу дела,еще и сама себе любимая!Не ценят клиенты наше душевное равновесие,потому как считают нас "морозостойкими".Т.е. мы не люди,а обслужливый персонал.Единицы,кто нас видит людьми,а не машинами.

Что значит вникать в проблемы? Я вникаю в их проблемы, которые касаются кожи рук, ногтей, макияжа, образа невесты и т.д.
Я максимально дружелюбна и внимательна, но хамов не люблю, для них у меня свои заготовки;) Еще раз: я вникаю только в те проблемы, за решение которых мне платят.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Аёна, да что у вас там в Ростове за пробки?!)) я когда была там, мне таксит "пробку" показал - я смеялась!)))) разве ж это пробки....
а уезжала когда, так снег пошел, примерно по щиколотку выпал, так все - Ростов встал намертво!:)
блажные вы там!:)

вот у нас пробки уже с московскими сравнивают.... и с каждым годом все хуже и хуже ситуация, т.к. город устроен так, что на каждый микрорайон только одна центральная улица, объехать которую практически невозможно.((( опять же, не факт, что начнешь объезжать и не встанешь гден-нить в закоулке.)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Galateya, Не верите,приезжайте проверьте )))) У нас малейший снегопад,дождик и все,кругом аварии,скорость движения мизер...А тут еще снег намел сантиметров 15-20 ,дороги не чистили. Мой муж сегодня утром пешком на работу пошел,а это как ни как 9-10 км, из-за того,что все намертво стояло.Хорошо,что он у меня спортсмен и ноги сильные,я б по сугробам на первом же кэмэ упала бы и сказала б "нафиг мне это надо!" )))))))))
За моделей и клиентом вообще молчу )
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Аёна, так я о том и говорю, что у вас там чуть что - все становится, водители в ужасе.))
у нас народ наглее что ли, или привычнее. у нас портал есть специальный - по городу развешаны вэб-камеры, там вот там можно хорошо пробки смотреть, они практически постоянны днем, часов до 7-8 вечера.
а снег сейчас выпадет я не знаю что будет...)

модераторы, простите! уходю!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху