Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
знаете, я в прошлом году оказалась в шкуре клиентки, когда позвонила 28 декабря в парикмахерскую, примерно в час дня, с вопросом "а на сегодня что ничего нет? совсем-совсем? на шесть вечера? нет это поздно... а можно придумать что-нибудь до четырех?" но моя мастер меня все же уложила))) а все потому что муж мне забыл сказать про корпоратив... вот...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Масюсина, на форуме запрещен подобный шрифт.[/MOD]
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Жестокое предновогоднее затишье... ми пичаль. Еще решила шеллаки закупить, купила пока 2, пришла клия и я её 1,5 часа красила (ну это со снятием старого шела). А раньше-то 1 час 20 минут вместе с маникюром. Скорость за год без шеллака жутко упала, такая стыдобень.
Они че, все реально думают, что уместятся в предновогоднюю неделю, Мха-ха-ха))))???

Добавлено через 1 минуту
Габриэль, может ей еще ключи дать, от квартиры, где деньги лежат...

Ха,ха)),и у меня так.Затишье блин
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Мне тоже "счастье" привалило... Есть у меня клиентка, уже пару лет ходит, вроде всегда все нормально было.. А вчера увидела меня за рулем первый раз (машина пару месяцев как появилась), так вот прямым текстом выдала : "Да уж, охренела ты совсем! За наши деньги машину себе купила". Так мне противно стало, тем более, что машину муж купил. Говорю: " Во-первых,-это муж машину купил, а во-вторых, почему за ваши?? Я работаю, вроде-как, а не просто так деньги вы мне приносите".. Ответ гениальный : " Потому что ,если была бы нормальным человеком, брала бы меньше за ногти и жила бы как все, а не ездила на машине и по Египтам"... вот такие дела :)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мне тоже "счастье" привалило... Есть у меня клиентка, уже пару лет ходит, вроде всегда все нормально было.. А вчера увидела меня за рулем первый раз (машина пару месяцев как появилась), так вот прямым текстом выдала : "Да уж, охренела ты совсем! За наши деньги машину себе купила". Так мне противно стало, тем более, что машину муж купил. Говорю: " Во-первых,-это муж машину купил, а во-вторых, почему за ваши?? Я работаю, вроде-как, а не просто так деньги вы мне приносите".. Ответ гениальный : " Потому что ,если была бы нормальным человеком, брала бы меньше за ногти и жила бы как все, а не ездила на машине и по Египтам"... вот такие дела :)

:)надо было сказать, что вы мне так уж и много платите, что б на машину хватало, даже игрушечную - раритет и то не купить:)оборзевшая:(
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Мне тоже "счастье" привалило... Есть у меня клиентка, уже пару лет ходит, вроде всегда все нормально было.. А вчера увидела меня за рулем первый раз (машина пару месяцев как появилась), так вот прямым текстом выдала : "Да уж, охренела ты совсем! За наши деньги машину себе купила". Так мне противно стало, тем более, что машину муж купил. Говорю: " Во-первых,-это муж машину купил, а во-вторых, почему за ваши?? Я работаю, вроде-как, а не просто так деньги вы мне приносите".. Ответ гениальный : " Потому что ,если была бы нормальным человеком, брала бы меньше за ногти и жила бы как все, а не ездила на машине и по Египтам"... вот такие дела :)

дааааа уж....я бы сказала "ну зачем же так громко завидовать"))))))
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Мне тоже "счастье" привалило... Есть у меня клиентка, уже пару лет ходит, вроде всегда все нормально было.. А вчера увидела меня за рулем первый раз (машина пару месяцев как появилась), так вот прямым текстом выдала : "Да уж, охренела ты совсем! За наши деньги машину себе купила". Так мне противно стало, тем более, что машину муж купил. Говорю: " Во-первых,-это муж машину купил, а во-вторых, почему за ваши?? Я работаю, вроде-как, а не просто так деньги вы мне приносите".. Ответ гениальный : " Потому что ,если была бы нормальным человеком, брала бы меньше за ногти и жила бы как все, а не ездила на машине и по Египтам"... вот такие дела :)

у вас совесть-то есть вообще?вы еще и деньги за это берете?стыд-то какой!!а как же работа за идею.Альтруизм)а то ишь,не как все живете)рррр..каждый зарабатывает так,как учился.Блин,ее ж никто не заставлял работать так,что не может позволить куда-то съездить
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
да хрен с ними. Я езжу на тауреге и не скрываю этого. Каждую копейку заработала, а не украла. Вкалываю без выходных, вот и заработала. Муж добавил, но он тоже работает, а не милостыню просит. Я не виновата, что заплатить пару тысяч за ногти для некоторых - это ой как дорого;-)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вот после таких див, ощущение, что на ногти их загоняют поганой метлой...Что они просто мегавынуждены их делать...Козы -_- вот честно (
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
ощущение, что на ногти их загоняют поганой метлой...Что они просто мегавынуждены их делать... (
примерно так я и ответила :) и в следующей коррекции отказала :) и опять осталась виноватой, потому что ответ был : "ну конечно, ты у нас теперь крутая, клиентами разбрасываешься" :) Клинический случай, вообщем
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Ирка,ну раз уж клия не нужна, то можно было очень широко улыбнуться и сказать - Да, я могу выбирать с кем мне работать :) Пускай ее дальше плющит..
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Мне тоже "счастье" привалило... Есть у меня клиентка, уже пару лет ходит, вроде всегда все нормально было.. А вчера увидела меня за рулем первый раз (машина пару месяцев как появилась), так вот прямым текстом выдала : "Да уж, охренела ты совсем! За наши деньги машину себе купила". Так мне противно стало, тем более, что машину муж купил. Говорю: " Во-первых,-это муж машину купил, а во-вторых, почему за ваши?? Я работаю, вроде-как, а не просто так деньги вы мне приносите".. Ответ гениальный : " Потому что ,если была бы нормальным человеком, брала бы меньше за ногти и жила бы как все, а не ездила на машине и по Египтам"... вот такие дела :)
Да и мало того, я еще имеют такую возможность выбирать работать мне или нет и с кем, вот как, например, с Вами, работать уже не буду:D
Я конечно поражаюсь иногда людям!

Добавлено через 49 секунд
Уже написали до меня )
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Не только у valu - valu клиентки наглые...)))
Прикол седня на работе был) Я упала)))
Девченка (хозяйка) в салоне занимается еще и продажей вещей (Китай/Украина) и прокатом ростовых кукол... Ну разносторонняя личность у нас она в общем)
Ей приходит ВК сообщение типа:
"привет! у меня к тебе выгодное предложение! ты мне даешь шмотки на фотосессию, а я тебе потом клёвые фотки" - мы офигели. зашли к ней, думали модель, может... а там такая отстойная бабёха.. жесть! мы ей не отвечаем. она дальше: "я уже парочку посмотрела, чё возьму у тебя" и кидает ссылку за ссылкой...... О_О
мы в шоке...
короче кидаем ей в личку костюм микки мауса ростовую куклу со словами - во! самый ништяк для фотосессии!
она еще и психанула на нас) а ха ха)
во народ, а?))))))))))

А вообще, у меня сегодня неприятность, но в принципе, ничего нового: записалась-не пришла- не взяла трубку-меня в ЧС.
Отлично! )))
Я её у себя на странице повесила)
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Мне тоже "счастье" привалило... Есть у меня клиентка, уже пару лет ходит, вроде всегда все нормально было.. А вчера увидела меня за рулем первый раз (машина пару месяцев как появилась), так вот прямым текстом выдала : "Да уж, охренела ты совсем! За наши деньги машину себе купила". Так мне противно стало, тем более, что машину муж купил. Говорю: " Во-первых,-это муж машину купил, а во-вторых, почему за ваши?? Я работаю, вроде-как, а не просто так деньги вы мне приносите".. Ответ гениальный : " Потому что ,если была бы нормальным человеком, брала бы меньше за ногти и жила бы как все, а не ездила на машине и по Египтам"... вот такие дела


у меня просто ШОК............................
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Мне сегодня от себя смешно.Сколько уж раз здесь писалось,что не надо считать деньги до того как их заработаешь. В общем у меня впервые за последние пять лет повысились цены на наращивание для новеньких с 1000 до 1400.Так вот на сегодня были записаны трое новых и одна на коррекцию(800).Я вчерась сложила итог заранее и сама себе не поверила.Сегодня двое не пришли.А еще вместо коррекции я сделала наращивание и мне заплатили 700!!!Ха-ха-ха
Мои тьфу-тьфу,в этом году в противоположном неадеквате.То ходят по сорок дней,а сейчас все как один заявляют ,что к НГ еще раз притопают.У .Но заранее все равно никого не пишу
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
на коррекцию(800)

вместо коррекции я сделала наращивание и мне заплатили 700!!!Ха-ха-ха
почему во-первых 700, а не 800 (за коррекцию)
и почему если должна была быть коррекция, вы делали наращивание??О_О

вас кинули что ли?(
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Это почему -то единственная клиентка,которая до сих пор не в курсе,что коррекция стала 800 и я никак ей это не могу сказать(((.И в ее голове походу наращивание и коррекция это одно и тоже.Она достала 700,я промолчала.Я ЛОХ.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
За месяц начинаете всем говорить ( тем более повод НГ )
что поднимаете цены . кто то и за 100 р отсеится. но основная часть останется. Так что ничего не проиграете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху