Сапожник без сапог - 5

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
gavvanna, после полного опила поджимали ноготь зажигалой
 
про миндаль:
спросили смогу ли я,прислали фото..

да не вопрос!:)
 
Последнее редактирование:
Lotty, ага,особенно те бочонки по бокам!!))
ну и сама форма в целом....
 
мега-радуга, :rolleyes: не знаю у нас их хром флип-флоп пигментом называют:)
 
мега-радуга, Спасибо:) в реале вообще класс;)
 
nadin0081, делала клиентам ( одна парехмахер) на торце стерлось немного, но я их об этом предупреждала.посмотрю как сама отношу:o втирала два раза : в гель лак без лс и потом еще в топ без лс.
 
Последнее редактирование:
Lejla04, я тоже сперва на клиентах протестировала. Они сами напросились в первый же день, как я пигмент на работу притащила. А потом уже на себя по-другому сделала. На первых двух скололся на 2 или 3 день. Я их тоже предупреждала))
 
На первых двух скололся на 2 или 3 день
Вот поэтому я клиентам не делаю. На себе пробовала, что пигменты, что хромы скалывается, или вымывается под топом. Может кто поделится секретами "запечатывания" этого всего добра.
 
Бескислотником по пигменту и 2 слоя топа.
После втирки еще досушить в лампе
 
Valenta, Вот это пирог получается :( База+цвет, здесь наверно и одним можно обойтись иногда + топ - втирка + 2 слоя топа = 5-6 слоев как минимум.
У меня одна ушла с двумя ногтями. Хотела все, я ее отговорила, сказала, я не знаю как он себя в носке ведет, я вам его дарю т.к. вы будете его первая тестировать у меня. Давайте сначала его на двух попробуем. Но закрыла я его одним слоем. Похоже печаль будет, а не тестирование :(
 
Последнее редактирование:
Lotty, я закрыла одним слоем,через полтора дня у нее уже хорошо так все подстерлось.от своб.края...
сейчас закрыла на два раза-посмотрим как долго проходит...

Добавлено через 36 секунд
п.с:на одной руке сдели вообще без цвета.на другой два слоя цвета еще..
 
Последнее редактирование:
Втирку перекрывала на укрепленных гелем ноготках одним слоем топа бьютик, стерлось! Себе покрывала 1 слоем топа коди, но мизинец, стоИт уже 6ю неделю, все норм (но мизинец!). Вот и думаю, скорей всего луче 2 тонкими коди покрывать
 
получила удовольствие от галереи..
сколько там красоты,ммм....
мега-радуге туда нать..она такое любит)))
 
Я втирку перекрываю сначала топом без лс, потом обычным. Отлично все стоит.
 
Lotty, а у меня черный без лс, я на него втираюсь

База, черный, втирка 2 топа
 
Назад
Сверху