Сапожник без сапог - 5

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга, даа..не часто такое сейчас увидишь))
последние и от Н.Кульманн-суперпозитивки!))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Laina,
мега-радуга, Ну вот где, ГДЕ? взять клиентов на такие длинные ногти. У меня самые длинные у постояшки тройка. И она одна с тройкой. Остальные 1,5 максимум. А там такая длина. Нет на нее спроса. Остается посмотреть и помечтать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, у меня есть клиенты, которые просят длинные. Но таких немного. Это те люди, которые годами длиннющие ногти носят, вот они и делают, т.к. без ногтей уже не могут. А остальные, большинство, делают короткие(!( . И кстати, я уже не помню, когда делала белый френч :). Это радует :). В основном цветные френчи просят или блёстки. Но сейчас осень на дворе, наверно опять мрак пойдёт (в плане цвета). :mad:
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, у меня основная масса клиентов просят укоротить под мясо. А одна вообще поинтересовалась, как сделать так, чтобы ногти были короче, чтобы "подушечка" торчала, а ногтевое ложе короче стало))

Добавлено через 1 минуту
Dyska, как всегда изящно)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadin0081, ужас какой!))). Зачем ей это надо?) Это же больно и не удобно.

Добавлено через 1 минуту
А кстати, прикола ради, посоветуйте ей грысть ногти. Она получит желаемое ))). Шутка конечно ;)
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, ужас какой!))). Зачем ей это надо?) Это же больно и не удобно.

Добавлено через 1 минуту
А кстати, прикола ради, посоветуйте ей грысть ногти. Она получит желаемое ))). Шутка конечно ;)

У меня половина клий просит "ну еще покороче". Носят по месяцу, ложе удлиняется, просят покороче, потому что мешается и хотят носить дольше...
Сама не понимаю зачем.. я длинные люблю.. а все на мою нрощку охают "неудобно наверное так".
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
лорис, Lollypop, спасибо!
I love nails, спасибо! Уже повторов 7-10 у себя видела в ленте с этим бананом)))
gavvanna, ногти были в отпуск, потом думаю снова на покрытие, мне не лень делать, но мне жаль целого выходного на это.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Yana ARHIPOVA, подскажите. Чем вы текстон Эми перекываете что такой яркий цвет остается?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои сапожки!
Я и белый выкладной фрэнч!
Кто меня знает, все в шоке... фрэнч я не люблю мягко говоря :) но что то приспичило.. две руки сфоткать нормально не могу.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Natalya_Sv, про abody не скажу, но у меня в led+ccfl (бабочка) просох замечательно в один слой, тоже на натуралышах)

Добавлено через 1 минуту
Сорри не туда написала)
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Natalya_Sv, очень аккуратно. А сколько по времени заняла эта работа самой себе?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Greta, 3 часа чисто выкладка, опил и выпиливание нн, маникюр с подготовкой и снятием старого материала до натуралыша еще полчаса. Я сама очень удивлена такой скорости. Обычно маникюр, коррекцию на короткую длину и однотонное покрытие трачу 2-2.5 часа на каждую руку. А тут выкладной фрэнч и так быстро. Видимо сказалось то, что я до этого утром коррекцию клиентке делала (с ней потратила3 часа на маник, коррекцию и однотонное) и руки сами на автомате все сотворили)))))
Вот моя правая.. фрэнч на пол мм короче вышел.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я вот тоже с френчем , и тоже в шоке , я его себе раз в два года наверное делаю.
 

Вложения

  • P1210071.jpg
    P1210071.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 226

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Тестирую на себе втирку с Али. Сфотографировать ее так, чтобы поймать голографию, оказалось жуть как сложно. Подозреваю, на клиентках будет еще хуже.

 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Leonetta, это на разных подложках или на одной? Мизинчик вроде светлее, чем остальные?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, на этой руке везде одна подложка, просто так свет падает. С цветом подложки тоже поиграла, на левой руке делала на светло-серый, на правой на темно фиолетовый. На тёмном понравилось больше )
 
Сверху