Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Camry, и мне так же показалось.обычные ногти с обычными ошибками -у всех такие были когда-то
 
Первая фото, насколько я помню, ногти мастера-преподавателя, директора компании М Арт Андрея Крутько.
в ногтевом сервисе он и Амросьева самые узнаваемые персонажи. Смотришь фото, шокируешься, а потом мысль: "ааа, ну этож Крутько/Амросьева"
 
точняк.НЕ ДАЙ БОЖЕ такое будет в моде у нас!!
меня прикольнула подпись - Будьте модными, стильными! Не бойтесь экспериментировать!-да ну нафиг такою моду,стиль.
в этой теме многооооо таких шедевров "МОДНЫХ" и много комментариев под этими шедеврами,но всё же повторюсь - такими ногтями только в огороде землю подпушивать и салатик солить.зачерпнул и,как пепел с сигаретки,стряхнул в салатницу.
ещё добила форма " квадрат- клёш" -это мы тут мучаемся,поджимаем,покупаем спец. пинцеты,чтоб всё в ажуре было, а они даже и не парятся.как легло так и получилось- бред .
 
Нер знаю как к страшилкам но... цена шедевра 100 евро...... человек работает с ногтями ооооченно давно,
 
Нер знаю как к страшилкам но... цена шедевра 100 евро...... человек работает с ногтями ооооченно давно,
на мой взгляд - однозначно к страшилкам( тем более,что
человек работает с ногтями ооооченно давно,
- это не понятно.как можно работать много лет и оставаться на уровне базового курса,где мы все делали страшилки?
 
Anhenn, там видео лежит по выкладке на типсах клешиков:) поучилась)
 
в ногтевом сервисе он и Амросьева самые узнаваемые персонажи. Смотришь фото, шокируешься, а потом мысль: "ааа, ну этож Крутько/Амросьева"

Помню как-то на "невских берегах"у него девочка сидела,держа пилку в кулачке приклееные типсы опилить пыталась.И озиралась мега-затравленным взглядом.А он сам в этот момент видео обучающие продавал,с подсолнухами(может кто помнит)
 
alenka237,где такие цены?хочу туда-работать!!!))
 
Лучик Света, не удержалась,тож настрочила им там!!!фу фу фу!!!!мож она им по 500 рэ делает,поэтому и нра?
 
beelochka, Вас ожидает "страшная" участь ... Вы больше не сможете получать эстетическое "удовольствие" от просмотра шедевров... Вас уже приговорили к Черному списку!... там уже две моих анкеты /япацталом! :crying: /
мож она им по 500 рэ делает
..эт чё-та Вы наверное борщанули... там наверное с полки пирожок и харош... :W
 
Лучик Света, мне тоже уже доступ закрыли к этим шедеврам.
я вот всё хочу понять и хотела немного пойти в защиту(ведь все мы начинали и творили,как нам тогда казалось,шедевры) но,прочитала все полученные мною смс,пришла к выводу,что девочка прошла плохое обучение у плохого
учителя,который плохо объяснил и в итоге девочка не поняла что и как, но вспоминая все работы,становится понятно,что дело не только в плохих учителях,а и в самой девочке!!!!!!!есть мастера, рожденные творить,но понимают это не сразу,это приходит у кого случайно,у кого спонтанно,а есть и такие, кто годами всему учится,желает научиться,но,как курица лапой пишет,не получается. а у этой мадам есть всё: наглость,нахальство,суровый нрав,она готова горло порвать любому,кто противоречит её виденью красоты,но самое главное- у неё нет красоты,нет прекрасного,нет "весны".делать каляки-маляки может и ребёнок,а вот сделать так,что бы все ахнули от восторга- могут не все,единицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху