Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Пишет мне девушка в одноклассниках: "Привет! Не хочешь ногти нарастить?". Ну думаю, может взаимонаращивание предлагает, открываю её альбом и офигеваю....
http://odnoklassniki.ru/#/profile/377700427801/album/224210560793 600-700 говорит стоит френч цветной:)
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Alessandra_Ok,а потом тока до меня дошло, что мой альбом с работами доступен только друзьям)))) Это мастер так народ к себе зазывает!!!! :chatterbox:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Alessandra_Ok, тоже видела ноХти, которые Вы высиавили в журнале НС - просто офигела. Первая фото, насколько я помню, ногти мастера-преподавателя, директора компании М Арт Андрея Крутько. Там ещё под его фото написано, что он создатель авторских технологий :)))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
VSV-LOLA, да это его работа....я вот думаю до сих пор что такой дизайн ну оооочень на любителя...лично я не хотела бы с таким на руках ходить....:(....выглядит прямо скажем как смесь земли и непонятно чего:(
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Скажите мне,где они берут такой камуфляж,звиняюсь,поносного цвета?
сегодня тоже принесли,как тут уже ставили,ногтям 4.5 недели.Камуфляж-желтовато-поносный,отслойки со всех сторон,френч-отдельная тема!!!
"прямой",абсолютно.почему в кавычках?-потому что он даже прямой-не прямой был!!причем конкретно так не прямой!!!и цвет-грязного,подталого снега..
Тетка радая за свои ногти по самое не хочу!!
Мне говорит сначала соседка делала,потом еще кто то,мне так нравится ,но они переехали,и вот я решилась сюда!
Сделала ей красивый розовый камуфляж,белоснежный френчик-рада!довольна!
Но как мне показалось,разницы не заметила совсем!!!
И сразу мне вспомнилось,что тут говорили,что как правило с такими гавняными ногтями "крутые Леди" ходят..она вот тоже директор школы по карате!)))Но не с задарнным носом,и то Слава Богу!!!))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Julia Sibolt, ну что сказать, человек Джиной Линой работает, какие тут работы могут быть?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Alessandra_Ok, тоже видела ноХти, которые Вы высиавили в журнале НС - просто офигела. Первая фото, насколько я помню, ногти мастера-преподавателя, директора компании М Арт Андрея Крутько. Там ещё под его фото написано, что он создатель авторских технологий


Крутько это такой лысенький?Если да,то я давно с него угораю
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Госсспади.. а что там (пост 1768 фото4) в банке за агрегат стоит?! и вообще зачем банка?!!
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Роспись, красиво и недорого :) . Имя с фото убрала.
http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif
 

Вложения

  • о.JPG
    о.JPG
    17.1 KB · Просмотры: 232

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Пишет мне девушка в одноклассниках: "Привет! Не хочешь ногти нарастить?". Ну думаю, может взаимонаращивание предлагает, открываю её альбом и офигеваю....
http://odnoklassniki.ru/#/profile/377700427801/album/224210560793 600-700 говорит стоит френч цветной:)
..я туда вежливо сунулась... и огребла по полной!... там клиника, млиииин!!!!:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28918&d=1316623468 а мне понравились)))) сочетание цветов оч.красивое.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Как будто дверью руки придавили,но на вкус и цвет ,как говорится!!))
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
..я туда вежливо сунулась... и огребла по полной!... там клиника, млиииин!!!!:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
я тоже хотела вежливо и корректно,но меня так обставили,обхаили,обгадили. пришлось идти в защиту . и,что самое интересное,выступают только клиентки и подруги(если я правильно поняла) от мастера ни словечка. а работы в этом альбоме просто ужасающие.........неаккуратные......неряшливые.......моделирование вообще полный .......да и смотреть на это всё - без отвращения нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху