Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от мастера ни словечка
..уже и "мастер" вставила словечко!... не вижу для себя смысла сеять "разумное-доброе-вечное" на неблагодатную почву... я удалилась из обсуждений в той "клинике"!
 
Последнее редактирование:
kisa9938.78,
Лучик Света,таким мастерам бесполезно что либо доказывать..они какашек наделают и ходят короной побелку сшибают!!!!!!!!!!!!!!!:(....а нормальные, которые пытаются подсказать огребают по полной:(
 
..уже и "мастер" вставила словечко!... не вижу для себя смысла сеять "разумное-доброе-вечное" на неблагодатную почву... я удалилась из обсуждений в той "клинике"!
Девочки, вот что называется не хочешь себе г...на, не делай людям добра. Да там же неадекват полный. Я почитала, поржала, хотела что-нибудь тоже прокомментировать, но че-то выгребать не хочется. :mrgreen:Там подруги как личная охрана. Одно удивляет, где ж это она столько клиентов набрала? :shock:
 
Девочки, дорогие, я вообще не вижу смысла вступать в полемику с такими людьми (мастерами их язык не поворачивается назвать))) У них такая звезда во лбу, что мама дорогая) Критика им не нужна, они сами знают как лучше и клиенты-подружки у них есть, которые горло перегрызут. Не тратьте свою энергию. Людям, которым ЭТО нравится, я даже ничего доказывать не буду. Нет вкуса, пусть носят страх божий)
 
Это точно,теперь тысячу раз подумаешь,прежде,чем что-то написать,а то я столько нового о себе узнала,аж поплохело.
сколько злобы у этих клиентов-охранников.они так за неё, "мастера-ло-мастера" борются,правда аж до слёз смешно.горою стоят,отстаивают,было бы за что? а то ж полный п.....ц. мне на страницу в сообщения даже угроза пришла и нецензурная брань. я с мужем смеялась до упи..сивания.
 
Вот времени у людей свободного вагон такой ерундой страдать
...так им же учиться наращивать ногти не надо и тратить время на повышение квалификации тем более... им от природы ВСЁ дано!...
 
..я туда вежливо сунулась... и огребла по полной!... там клиника, млиииин!!!!
а я вот эксклюзивно в личку уже огребла))))) но сначалаааа
у меня спросили:


"Привет! не хочешь ногти нарастить?

13:10!":chatterbox:
 
"Привет! не хочешь ногти нарастить?
..не, ну чё - влёхкую из Украины в Кемерово... телепортироваться силой желания заиметь эксклюзивный цветной френч с лепниной... делов-то! :taunting:
 
это у моей знакомой...она ими так гордится...
она:спасибо Сашка,сам бы Кен Блок позавидовал!
они: Полюбому, очень креативно сделано, оригинально
она:я старалась
мастер:ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,это я старалась!!!!!!!!!!!!!!!
она:я старалась придумать этот рисунок,а ты старалась воплотить его в реальность

явно грибов галлюциногенных объелись....
 
Обожаю эту тему!! Я сижу комплексую, наращиваю только знакомым, из-за каждого косяка переживаю хожу, беру по 800рэ из-за косяков и того, что долго, а тута на Авито Бац! Подозреваю, что другие фотки у неё чужие выставлены...
Блин, отключаю комплексы, начинаю лабать с моськой заправского мастера!
 

Вложения

  • 64531208.jpg
    64531208.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 259
КЛЕМЕНТИНА название на ногтях само за себя говорит))) возможно они описали не только ногти....:)
 
Anniraga, ООО!!! Ну конечно надо соглашаться =)))

Laina, Самое печальное, что -Да не видят разницы.... На работе был случай у др. мастера. Пришла деваха с френчем- пузатой лопатой. Мастер переделала... все красиво- арочки, параллелечки,улыбочки....Спрашивает девочку о результате.....Ответ: - Да, мне нравится розовый френч............. Занавес, мы в осадке...
 
http:// vkontakte.ru/club20988458#/album-20988458_120183019(пробел после http:// уберите) комментарии просто убивают)))
 
Лучик Света, чтоб пожирнее и погущее!!!!!!!!!!!! Это самое то! А Главное мне "очень, очень понравилась лепнина".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху