Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Diamonite, я как раз вчера ЭТО смотрела, пол ночи переваривала)))
 
alenka237,оттыжмать 100 евро, у нас такое за 10 евро могут сваять и то можно огрести от клиент))) эх гондурас наш гондурас((((((((((((((
 
а вы слышали как она их снимает ? "Цепляю щипцами и отрываю , больно конечно , но красота требует жертв ! " а снимает она их через 3-4 дня :swoon:
 
да уж... после этого видео с девочкой.............:nah::swoon: и ведь найдутся овцы, кто последует.....................
 
КАТАРИНКА, а у неё 57!!!!!!!!видео(( Я даже смотреть не стала, про что))
 
Цепляю щипцами и отрываю , больно конечно
...я бы наверное сразу по кумполу дала!... или сначала в обморок грохнулась, а потом очнувшись всё равно по кумполу!... нафик мне такая красота с такими нафик жертвами!?:chatterbox:
 
Привет Всем)))) Девочка, вот мастеррр и Перми делает такие ногти http://vkontakte.ru/album-28099856_136962577
я в ужасе была, написала пару комментов, посмотрим что ответит))))

Добавлено через 41 минуту
Я прокоментировала её фото, она конечно половину по удаляла)))) по рекомендовала ей наш форум, она сказала -Спасибо, не нуждаюсь!:confused:
 
Последнее редактирование:
Mane4ka, :confused: Сколько рук она испортила, как люди на ЭТО соглашаются да ещё и деньги платят!
 
да уж. дизайны были просто супер. оставила всего пару комментариев.а меня уже внесли в ч.с.как оперативно у них всё.или это только мне так "везёт"?
 
estono4ka, я сама в шоке!!! зато в нашем форуме она не нуждается! Сама знает как красиво и правильно=))) Я ей написала, что мне очень жаль её клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху