Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова славный Контакт!
На этот раз иллюстрация к интересному факту в рассылке.

x_72700e51.jpg


Бедная невеста!
 
Olga-nails, точно бедная - на нормальное наращивание денег не нашлось. и теперь такая память на всю жизнь. да лучше бы совсем без них.
 
Вот сижу, гляжу, мурашки от ужаса... Блин, я хоть и начинающий, но вполне приличный мастер (по сравнению с...) - у меня 1,5 клиента, даже моделек заманить не получается пока, а тут такие кошмарики, да в таком количестве... Ведь кто-то отдается же ж... да еще за деньги...
 
Богиня_В_Бикини,Я тут недавно акрил в руки взяла(вообще с ним никак не дружу),примерно то же самое вышло))
Сижу и думаю,дети,блин ,в садике и то лучше лепят..
Хочется ну хоть что нить вылепить,а получается пока что,"то же самое")))
 
Laina, тренировка))))

Добавлено через 12 часов 1 минуту
задолбало что в контакте каждая вторая с ужастиками в альбомах желает видеть меня в друзьях, сегодня очередная постучалась вот с тамкими шедеврами:


 
Последнее редактирование:
Последняя фота,как будто в известку опустили руку!))
 
Богиня_В_Бикини,
А может благодаря тому что девушка будет "другом" она будет повышать уровень свой? Ведь не все стали с первой секунды делать идеаль((( я вон вообше молчу о своих "шедеврах" но в друзья прошусь к нашим метрам
 
Богиня_В_Бикини, у меня таких три за месяц,причем все жуткие плагиатчицы - наяда и флора в альбомах "мои работы."
 
alenka237, повышать свой уровень нужно на курсах.
Пошмонаться по работам другим мастеров я тоже люблю, но это не значит что я должна добавлять к себе всех подряд, кого я не знаю, особенно иногородних целая куча стучится...
И я будучи начинающим мастером не долбилась в друзья ко всем подряд, особенно к нашим звездочкам... мне просто было стремно это делать...
 
да и зачем это - непонятно.
другое дело,если общаешься и пересекаешься все время с другим мастером-тогда почему бы не дружить.
 
А то позерство какое то получается. Все равно что Диму Билана в друзья добавить и зазнаться потом:):):)
 
А то позерство какое то получается. Все равно что Диму Билана в друзья добавить и зазнаться потом:):):)
Ну о позерстве речи и не было, а вот опыта я например постепенно набираюсь проглядывая работы ... к сожалению на тех ресурсах где мне удобней бывать фотографии доступны только друзьям в основе своей.
Про курсы никто не отменял курсы. Про обшение.. ну вопросы мне именно легче "там" задавать.... чем здесь на форуме((( а вообше была просто мысль вслух.... ничего уж страшного я вроде не предпологала
 
http:// vkontakte.ru/photo1466371_266268170 по объявлению "наращивание элитных ногтей-Москва,450 руб"
Порадовали её розовые ногти которые она носит 3 недели...бррррр.. Как же девочкам обьяснить что нельзя людям портить натуральные ногти за их деньги. Хотя у людей же ведь глаза должны быть???? Я бы даже за 10 рублей не согласилась к такому вандалу пойти
 
Форумчанки дорогие это что ж деется?????:nah::realmad::chatterbox:
Звонит мне моя клиентка, которая со мной с самого начала...сделала ногти у другого мастера...и рыдает в трубку...Просит меня поскорей выйти на работу...и присылает мне фото свеженарощеных ногтей...
я в ужасе - ногтям один день!!!
c7d6b69977eb.jpg

612daa311f90.jpg

ей мастер сказала что все так и должно быть(((((((((((( что если у меня камуфляж не просвечивает...это значит я его слишком много выкладываю!!!!!!!!!!!:realmad:
 
Ого, ничо се!!!!!!! Ну это явно новичок-самоучка, так что быстрее растите ребёночка, и за работу. Кривбасс ЖДЁЁЁЁЁТ)))))
 
я боюсь что ребеночек будет в соседней с моим кабинетом комнате =)) причем с первых недель)))... жалко хороших клиенток...если им такого понаваяют(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху