Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
elenochcka,права на все 100%.... я в последнем журнале, который купила именно такую жуткую картину и наблюдала..а зашла на форум и вздохнула с облегчением!!!...думаю попрошу кого-нибудь отсканировать пару " шедевров" и выложить сюда!
 
девочки, чогласна с вами полностью, совсем недавно получила посылку от много известного интернет-магазина и в подарок мне прислали они свой каталог, так вот там, перед каждой новой главой такие творения висели, что мама дорогая, мне стало не по себе, я как начинающий мастер себе такого не позволяю! на пальчиках были такие ногти)))))))улыбочки все ровные (будто под линеечку рисовали) так еще и золотой полосочкой подчеркнуты...боковые параллели "бочкой" и т.д. как будет возможность обязательно отсканирую и выложу эти творения...
 
Я бы с удовольствием их предоставила, но я эти самые "примеры" перестала покупать полностью.......:o смысл на всякую ерунду деньги тратить, если половина работ (лучшая) уже была опубликована сдесь на форуме, ещё ДО выхода журналов , а на вторую половину работ больно смотреть.....:o
 
Последнее редактирование:
Вот две работы из журнала ногтевого..... можете конечно тапками кидать...НО я в шоке....
3396967284d6.jpg

дизайн меня ужаснул....честно....
99470b8a6030.jpg
 
Последнее редактирование:
elenochcka, Alessandra_Ok, чё, реально такое в журналах печатают????
всё! ухожу! в монастырь. на пенсию. в себя. куда угодно.
но если такое печатают в журналах, то... я уже и Хромченко понять могу. Такое и я прямо сцене портновскими ножницами отхряпать заставила бы.
 
Nail-Jay,только что сама сфоткала журнальчик!!! не буду уточнять чьи это работы..но оба мастера со званиями (второе фото - работа мастера основателя одной из школ ногтевых)...может я не поняла их замысел и не увидела чего-то в работах...или фото в журнале неудачны..но факт есть факт - жуть!
 
реально такое в журналах печатают????
:) :D ага ))))))))))........
Наверное покопаюсь-таки я сенгодня в своих стареньких (полугодового периода).... завтра попытаюсь сосканировать и кинуть....
Alessandra_Ok, я эти ноготки помню..... верхние, кажется, что-то с камнями связаное, а вот нижние, я вместе с подругой рассматривала долго... при чём там дизайном реально косяки прикрывали.... (это МК) .. это я точно помню.... (здесь плохо видно)..... это то-ли "ногтевая эстетика", то ли "наилс" печатали....:( ....
 
У меня реально, даже мой МУЖ косяки все видит и иной раз ржот......
 
Лучшие друзья девушек- это "брюлюанты"

Девочки, может для кого-то это норма,вот еще что ваяют на просторах инета:
139930343.jpg

162260309.jpg

216684250.jpg

312193343.jpg

423137127.jpg
 
Лучик Света, Запретила бы эти френч типсы нафиг!!!

А стразьёв то, стразьёв то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху